перейти к публикации
42 комментария к публикации

ОНФ инициировал опрос об основных проблемах южан

Гость
10 января 2016, 19:48
Главная проблема не только южан,а всех россиян в целом,это власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2016, 20:05
Не воровские власти?
Гость
10 января 2016, 20:35
Гость
10 января 2016, 20:05
Не воровские власти?
Честные,путинские власти.
Гость
11 января 2016, 01:12
+1
Гость
10 января 2016, 20:49
Так же народу очень интересно происхождение имущества власть имущих и их семей которое на фоне нищающего населения России,нищенских пенсий и зарплат с каждым днем все больше режет глаза обворованным простым людям.
Гость
10 января 2016, 21:47
так же народу интересно на какие шиши гуляет по стране этот вездеСУщИЙ ОНФ
Гость
11 января 2016, 01:13
+1
Гость
11 января 2016, 07:25
вчера Путин успокоил россиян,сказал что у /России еще много резервов.
Гость
10 января 2016, 20:07
А в какой стране они живут, если им нужен подобный опрос?
Гость
10 января 2016, 20:36
Хотят народу мозги еще больше затуманить.
Гость
10 января 2016, 20:11
Легче ответить на вопрос,в чём из вышеперечисленного нет острых проблем при этой власти.Остро веде.
Гость
10 января 2016, 21:39
Надо создать Совет граждан России (СГР) для контроля за работой ОНФ , а то у нас мало дармоедов .
Гость
10 января 2016, 23:07
Нет, надо создать АЗК - Армию Защиты Конституции ...
Гость
11 января 2016, 01:13
+1
Гость
11 января 2016, 09:08
Гость
10 января 2016, 23:07
Нет, надо создать АЗК - Армию Защиты Конституции ...
Такая армия создана давно. Только по защите не конституции, а коррупции.
10 января 2016, 20:45
А почему нет ссылки на опрос? или адреса где можно принять участие? или этот опрос проводится только среди "своих"?
Гость
10 января 2016, 21:46
а наше мнение им не интересно вообще!
Гость
10 января 2016, 20:55
Кому нужна собака,обращайтесь к Путину,он подарит.Как то так.
Гость
11 января 2016, 13:30
А мне Лексус нужен. К кому обращаться? Или лучше к губеру с чубом?
Гость
10 января 2016, 20:58
У меня чёрная икра закончилась, а устрицы только Камчатские остались ужас Арцебашев
Гость
11 января 2016, 13:30
так ты слЁтай во Францию, купи! Ч о стонешь?
Гость
10 января 2016, 20:39
протрезвел однако вездесущий ОНФ хотя судя по теме опроса не трезвеют вообще
Гость
11 января 2016, 07:08
Этим должны заниматься силовики,а не какой то непонятный ОНФ,полиция,ФСБ,прокуратура.выходит они не справляются со своими непосредственными обязанностями?
Гость
11 января 2016, 09:42
У силовиков другие задачи,у Патрушева сын самый успешный банкир России.у Чайки есть свои сыновья как и у всех других "силовиков" тоже есть дети которые хотят вкусно есть и пить за счет народа.
Гость
11 января 2016, 12:43
А кто им даёт заниматься своими прямыми обязанностями? Они выполняют то, что им скажут, на что укажут. Вся их работа.
Гость
11 января 2016, 09:12
ОНФ - это те же самые чиновники из той же самой партии, поэтому не стоит обращать на них никакого внимания, обычное пустозвонство
Гость
11 января 2016, 09:29
Вэй,я с Вами уже такой согласный.
Гость
10 января 2016, 20:00
о качестве работе чиновничьего аппарата
Гость
10 января 2016, 20:23
Рабочие места -проблема №1 по области и городу. а в сельских поселениях вообще труба.
Гость
10 января 2016, 20:11
Теперь вам сразу полегчает.
Гость
11 января 2016, 09:39
Чуба проверьте,его золотой парашют.
Гость
11 января 2016, 15:49
Почему задерживают областные компенсационные выплаты на ЖКХ? Декабрьские ещё не получил, ау, Голубев, где мои региональные льготы!!!
Гость
11 января 2016, 16:50
Гость
11 января 2016, 15:49
Почему задерживают областные компенсационные выплаты на ЖКХ? Декабрьские ещё не получил, ау, Голубев, где мои региональные льготы!!!
Это Мы проверяем в конце года,может Вы устроились на работу и скрыли свое трудоустройство,а работающим пенсионерам сами знаете мы не выплачиваем компенсации.
Гость
11 января 2016, 09:36
У нас в России 2 государства одно для народа,другое для них "ЧИНОВНИКОВ" они живут по своим законам и понятиям ,народ сам по себе кто как может и им чиновникам нет никакого дела до народа как хотите так и выживайте, а вот деньги драть с людей и мошну свою набивать ЭТО ОНИ ДЕЛАЮТ ХОРОШО! Гнать надо такую власть вилами с земли РУССКОЙ!
Гость
10 января 2016, 19:55
Вода и дороги.
Гость
11 января 2016, 09:32
А дураки у вас уже все поумнели? Тов мэод(очень хорошо) - с остальным справилась.
Гость
11 января 2016, 00:45
Будете жаловаться, поднимут штрафы, чтобы направить эти дженьги на решение наиболее острых проблем. Круг замкнулся...
Гость
11 января 2016, 09:24
Если ОНФ ликвидирует беспредел в страховых компаниях при получении ОСАГО - это большая заслуга организации!!!
Гость
11 января 2016, 13:28
Кому и для чего это делается? Многие прекрасно понимают суровые реалии жизни, но никто не спешить изменить что то к лучшему! Все чего то ждут, перекладывая с себя ответственность... Не замечать очевидное и "петь" что все хорошо проще всего!
Гость
13 мая 2016, 18:52
"Михаил Попов сказал,что в ОНФ,заботятся о каждом гражданине"Ага,заботятся,ув.Михаил,Я написал письмо на электронную почту,в региональное отделение,города Ростова на Дону,находящиеся по адресу:пер.Газетный 57..по просьбе старушки 82 года,нужно ей помочь,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!