перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Городской глава решил наказывать за неубранный снег

Гость
5 января 2016, 16:31
И как долго он принимал это волевое решение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2016, 16:47
Горбань! Уволь своего Арцыбашева!
5 января 2016, 19:13
И сам уволься
Гость
5 января 2016, 19:59
ГОРБАНЬ УВОЛЬСЯ ИЛИ САМ ЧИСТЬ СНЕГ.
Гость
5 января 2016, 16:26
Себя он наказать не хочет?
Гость
5 января 2016, 16:31
Кого наказывать Апцибашева?
Гость
5 января 2016, 17:56
Сам себя пусть и наказывает. Привыкли свои обязанности сваливать на других.
Гость
5 января 2016, 18:33
ага, счаз. разбежался он... Будет расплачиваться за всё народ!
Гость
5 января 2016, 17:08
Видимо, дворников посокращали, в чиновничий бюджет не вписались. Встречаю только цыган, которые под видом дворников делают "закладки".
Гость
5 января 2016, 16:36
Смешно однако, только на торгвых площадях, а возле дома убирут сами жители или цыгане, которые на удивление убирают большую садовую, видимо гадание не приносит денег.
Гость
5 января 2016, 16:47
Статья 5.2. закона №273 Нарушение порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий: Невыполнение или ненадлежащее выполнение собственниками зданий (помещений в них) и сооружений обязанностей, предусмотренных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления поселений и городских округов, устанавливающими порядок участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий влечет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ или НАЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО ШТРАФА В РАЗМЕРЕ ОТ 200 ДО 5000 РУБЛЕЙ. У нас и депутаты, и мэрия, и собственники всех крупных торговых точек - одни и те же лица, и рука руку моет! Поэтому и законы такие что поощряется бездействие, наплевательское отношение к гражданам и коррупция. Да не будет никто ничего убирать - проще получить предупреждение или заплатить 200 рублей. Позорище!!
Гость
5 января 2016, 16:58
Записывайте! УК Реалный Мир 1 адрес ул. Я.Галана дом 6, ул. Гаккеля 3 Ждем штрафов нашей УК. а то они отчитались, что в 2014 году самосвалами вывезли с территории дома ул. Ярослава Галана 6 ,снега на сумму более 56 тысяч рублей. На самом деле даже придомовую территория не убирали!
Гость
5 января 2016, 18:22
Зря Вы так! УправКомпании из каких средств штрафы официальные платят?!! Своих средств они не имеют, на Ваш карман это и ляжет!!!
Гость
5 января 2016, 18:31
Записали. Вынесем им предупреждение.
5 января 2016, 18:59
Правильно, а штрафы УК заплатит из вашего кармана. Других денег у них нет.
Гость
5 января 2016, 17:01
Городской глава решил сам себя высечь?
5 января 2016, 19:28
А кто ответит за отсутствие резинового покрытия на переходе к Окей-западный, о котором говорили летом? Там ходить невозможно. Ну ладно я, а старикам там каково скользить? Это просто беспредел какой-то. Обещали наказать и заменить резину, а в итоге просто её убрали, а вы, граждане, катайтесь. Аттракцион бесплатный на ловкость.
Гость
5 января 2016, 20:29
Не знаю " старикам там каково скользить", а вот в понедельник на работу тысячи людей пойдет по этому переходу. Будет не до смеха, какой уж там аттракцион
Гость
5 января 2016, 19:54
Кого они собрались наказывать лучше за собой бы следили. Третьего числа в час ночи дворники и спецтехника вычищали до блеска Б.Садовую и тротуары и дороги а все соседние улицы были в наледнях и снегу. Как обычно занимаются показухой.
Гость
5 января 2016, 19:27
Пора Горбаня представить к награде,ведь столько всего натворил.
Гость
6 января 2016, 07:33
"за мужество"?
Гость
5 января 2016, 19:39
Весь Советский, частично Ленинский и Кировский снег сгребли к обочинам и бордюрам и никто не убирает (кроме редкого исключения - центральных проспектов)
Гость
5 января 2016, 22:15
Я ехал по набережной сегодня со стороны Кировского,уже стемнело,не доезжая Вор.моста чуть не влетел в кучу снега который нагребли грейдером.Она в цвет дороги и не видна в ближнем свете фар.Не удивлюсь если к утру там будет авария
Гость
5 января 2016, 19:38
на Вересаева уборочные машины и близко не подъезжали. Кого-нибудь накажут?
Гость
5 января 2016, 23:41
Уважаемые читатели ! Не злобьтесь ! Разуйте глаза! Все убирается, все чистится. Никогда так город ухожен не был. Любо-дорого посмотреть! Спасибо , дорогой мэр!
Гость
6 января 2016, 14:25
Нашему МЭРу - троекратное УРА. Все убирается, все чистится. Ну хорош уже, здесь ведь не ТВизор. Кому мозги промываете ? Чай не слепые и не глухие в Ростове живут.
Гость
6 января 2016, 20:58
откройте для всех секрет, что в Ростове только одна улица(Б. Садовая) и один переулок(Думский)
Гость
8 января 2016, 14:14
Гость
6 января 2016, 14:25
Нашему МЭРу - троекратное УРА. Все убирается, все чистится. Ну хорош уже, здесь ведь не ТВизор. Кому мозги промываете ? Чай не слепые и не глухие в Ростове живут.
ты мимо проходил? Вот и иди дальше!
Гость
5 января 2016, 18:22
Ты гляди - асфальт в срок постелил, город к празднику нарядил, теперь решил за снег браниться...
Гость
5 января 2016, 19:53
Конец декабря-это для асфальта в срок? Вы не из мэрии будете? Это вообще то статья уголовная..
Гость
5 января 2016, 21:26
Орбитальная, в районе 70 дома течёт уже несколько дней горячая вода, ледяные глыбы все растут и растут. И снег не убирается.
Гость
6 января 2016, 17:14
Бесплатная горячая вода - это новогодний подарок мэрии города и лично крадоуправителя Горбаня и крадоуправительниуы фокен-Неярохиной! Пользуйтесь бесплатно - все оплачено из бюджета города. А должно быть из личных карманов крадоуправителей!
Гость
5 января 2016, 16:33
Слава великим Ленину, Путину, Горбаню и Рабиновичу!!!
Гость
6 января 2016, 07:32
братан, ну не скромно себя величать, однако!
Гость
6 января 2016, 14:07
Гость
6 января 2016, 07:32
братан, ну не скромно себя величать, однако!
Согласен,но почему Вы не подумали,что этим я их принижаю? Извилин не хватило?
Гость
5 января 2016, 17:03
Всем праздник, а дворникам пахота.
Гость
5 января 2016, 18:21
А как-же уборка тротуаров и дворовых территорий ? В Москве таджики топорами приваренными к трубе лёд отбивают после уборки снега во всех дворах и на всех улицах , вообще везде , я молчу уже за очистку крыш .
Гость
6 января 2016, 10:44
Не прошло и недели после снегопада, как он спохватился. Или сам грохнулся на ледяном тротуаре и прозрел, или его служебная машина завязла в сугробе на обочине.
Гость
6 января 2016, 17:10
А почему только в торговых зонах? Что личный доход уменьшился? Может стоит посмотреть на транспортные остановки? Или тут уже другой карман интересов?
Гость
6 января 2016, 18:53
М. Горького 147 а,б- ни разу как выпал снег во дворе не появился дворник. В РСУ-58 звонили 29,30,31 декабря просили хотя бы пескопастой посыпать,но..... до настоящего момента воз и ныне там. Ни дворника, ни уборщицы подъездов месяца 4 не видно.....
Гость
6 января 2016, 20:39
Интересно,это за какой не убранный снег???В центре города,пер.Доломановский,не чистится с первого снега.Не говоря о других.