Город Теперь Wi-Fi на предприятии можно установить за пять минут

Теперь Wi-Fi на предприятии можно установить за пять минут

Компания «Энфорта» специально для малого бизнеса разработала новое решение «Wi-Fi-старт», которое позволяет владельцу бизнеса самостоятельно – без участия технического специалиста – подключить, настроить и организовать собственную Wi-Fi-сеть. Настройки займут не более пяти минут.

Организация собственной зоны Wi-Fi уже давно является «хорошим тоном по умолчанию» в гостинице, кафе, ресторане или торговом центре. Таким образом посетители получают возможность беспроводного подключения к сети Интернет с помощью мобильных устройств. При этом первостепенное значение имеет стабильность канала связи и соответствие требованиям законодательства РФ.

Компания «Энфорта», как оператор связи, полностью берет на себя ответственность за соблюдение законодательства при публичном предоставлении доступа в Интернет через Wi-Fi – решение содержит в себе реализацию механизма идентификации пользователя в соответствии постановлением Правительства РФ №758 от 31 июля 2014, а также №801 от 12 августа 2014. Идентификация осуществляется через номер мобильного телефона пользователя, на который направляется СМС с паролем для подтверждения введенных данных.

Вместе с тем решение «Wi-Fi-старт» имеет ряд встроенных опций, характерных для крупного бизнеса, которые обеспечат лояльность клиентов, увеличение среднего чека и количество повторных покупок. Предприятия малого и среднего бизнеса смогут решить те же задачи управления клиентским Wi-Fi-доступом – осуществлять управляемый показ информации всем пользователям Wi-Fi, собирать статистику и анализировать предпочтения – по доступной цене.

Фото: Фото компании «Энфорта»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем