В Новый год общественный транспорт в Ростове будет работать до часу ночи
25 декабря 2015, 16:46
Гость
25 декабря 2015, 18:07
Так и вижу трамвай 7ку в 12 ночи)))ага)
Гость
25 декабря 2015, 20:35
А что это Новый год?Просто я устал жить.Хотя мне всего 55. Но уже не хочу жить.Лучше бы я там в АФГАНЕ осталсь.Да я уже устал от слов жены-Чтоб ты сдох. Ты урод и уродом сдохнешь . Но ведь не урод и когда выходила за муж уродом не считала. Но почему когда родился ребенок я перестал существоватьНо я не виноват что был там.Просто там была война и мы знали где враг а где друг.Ведь многие жены когда родится ребенок в упор мужа не видят. Когда родился ребенок я уже стал ни кто и уже нужен только когда зарплата.Помогите мне. Что делать?Мне просто осталось идти только на улицу.Ведь уже просто не хватит нервов.Простите просто уже накипело.Ведь самое интересное -когда нужны деньги жена вспоминает что я Афганец и получаю как ветеран Афгана..
Гость
26 декабря 2015, 02:25
Надо срочно завести любовницу!!!!!!!
Гость
26 декабря 2015, 03:04
Как же Вас угораздило выбрать в жёны такую чёрствую и алчную женщину? Разве можно желать смерти отцу своего ребёнка?! Мой муж меня предал 14 лет назад, я одна вырастила дочь, бралась за любую работу, чтобы выжить. Но я не желаю своему бывшему ничего плохого! Вы знаете, нашему поколению сильно не повезло: мы росли и воспитывались при социализме, а потом нас резко кинули в капитализм. Не все смогли в него вписаться, так как были воспитаны совсем на других идеалах. И в Афганистане Вы выполняли интернациональный долг, а теперь это оказалось политической ошибкой. Всё это очень обидно, тем более, если нет поддержки близкого человека. Но Вы всё равно держитесь! В конце концов, ещё не поздно изменить свою жизнь. В Ростове столько хороших, но одиноких женщин с огромным запасом любви и нежности - одна из них, быть может, ждёт именно Вас. Я искренне желаю Вам встретить её в новом году! И не смейте думать о плохом, слышите?! Вы ещё обязательно найдёте своё счастье!!!
Гость
26 декабря 2015, 09:22
Ого! Неожиданный поворот в дискуссии о транспорте!
Гость
25 декабря 2015, 22:25
прочитав название подумал, "ух ты, мб не на такси поеду", дочитав новость понял, что нет, это просто очередная показуха. Нормальное количество запустили бы и до 2х хотя бы.
Гость
26 декабря 2015, 00:08
А мне жалко водителей. У них же тоже семьи, каково это вообще -работать в такую ночь? Встретить новый год за баранкой - по-моему, не самый приятный сценарий. Для загулявших существуют службы такси, а общественный транспорт можно было и не гонять по маршруту. Чисто по-человечески, жалко.
Гость
26 декабря 2015, 14:34
А водители такси семей не имеют и их Вам не жаль?
Гость
26 декабря 2015, 15:49
А летчиков, машинистов поездов, дежурные аварийные службы, военных не жаль?! Может ВСЕ забухаем, и гори оно всё синим пламенем?!
Гость
27 декабря 2015, 22:33
Есть такие профессии: Родину защищать, Родину лечить, Родину кормить, Родину развозить и т.д. Я так думаю, если бы Ашаны работали с 1 января, то там бы к открытию собирались толпы голодающих ростовчан по паре телеги на рот...
Гость
26 декабря 2015, 00:35
на маршруте 10 и 27 всего по одному автобусу
Гость
26 декабря 2015, 11:31
Я вообще не могу понять! Почему нельзя сделать Всемирный выходной 31 декабря???? Пусть же люди спокойно салаты готовят и встречают Новый год с семьей, ДОМА!!!!!!!! Что ж за несправедливость то а???????
Гость
26 декабря 2015, 15:50
А гости к вам на оленях добираться будут?
Гость
26 декабря 2015, 15:55
А потом еще до 11-го захочется по-отдыхать?
Гость
26 декабря 2015, 16:19
А МУЖИКАМ ОНО НАДО?ЗАБОДАЮТ УБОРКОЙ,РЫНКОМ,ПОЧИСТЬ КАРТОШКУ И.Т.Д.
Гость
25 декабря 2015, 19:36
Думаете брехня?
Гость
25 декабря 2015, 21:17
нет,брЯхня...
Гость
25 декабря 2015, 22:54
...не думаем, а знаем!!!...)))
Гость
25 декабря 2015, 21:35
Все поняли что на каждом маршруте будет именно так.
Гость
26 декабря 2015, 09:31
А вот хотелось бы узнать вообще-то о расписании в рабочие и выходные дни. Оно имеется? Я наблюдаю сплошной бардак! И мальчиков на перекрестках, которые забирают у водителей деньги и следят, чтобы не рвались вперед. Это напоминает работу не по расписанию, а по-понятиям!
Гость
25 декабря 2015, 18:24
На общественном транспорте опасно ездить даже в будний день,а в такие большие праздники особенно.
Сейчас+7°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 93%В Новый год общественный транспорт в Ростове будет работать до часу ночи