RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ГИБДД проведет рейды в Ростове

Гость
24 декабря 2015, 23:35
По просьбе трудящихся сообщаю, что в период с 25 по 27 декабря, с 21:00 все запрашиваемые нарушения вы случайным образом, просто случайнейшим, можете обнаружить в г. Ростове-на-Дону, по адресу Театральная площадь (для особых кто уже в шапках-ушанках, это в районе театра им. М. Горького).
Гость
24 декабря 2015, 23:54
А когда уже будут рейды "Маршрутка" ?
Гость
25 декабря 2015, 09:35
хочу рейд "Стоянка во втором ряду" и "Тройной обгон маршруток", а еще "Высадка пассажиров общественного транспорта со 2/3 ряда"
Гость
25 декабря 2015, 15:00
Тема рейда бомбовская. Гайцы подруливают уже с ЭВАКУАТОРОМ. И не взирая на серию ГН и цифры. Перед законом все равны-это аксиома.
Гость
25 декабря 2015, 15:22
Гость
25 декабря 2015, 15:22
Тема рейда бомбовская. Гайцы подруливают уже с ЭВАКУАТОРОМ. И не взирая на серию ГН и цифры. Перед законом все равны-это аксиома.
Согласен.
Гость
24 декабря 2015, 19:23
А куда сообщать то? Треть Ростова тонированные, плюс все водители соседнего государства и хоть бы что... Не рейды должны на несколько дней быть, а постоянная работа, которой не видно..
Гость
24 декабря 2015, 21:22
Стукач или завидно?
Гость
24 декабря 2015, 22:43
Гость
24 декабря 2015, 22:43
Стукач или завидно?
Нет зависти, просто бесят разные чушки в аквариумах на шифрах. Буть проще люди потянутся.
Гость
24 декабря 2015, 23:17
Гость
24 декабря 2015, 23:17
Нет зависти, просто бесят разные чушки в аквариумах на шифрах. Буть проще люди потянутся.
А ко мне не надо тянуться, я не солнце. Я спокойно езжу, не нарушаю пдд и то что я хочу скрыть свой салон в целях безопосности тут нет ничего криминального. И да, лоб у меня нетонирован все прекрасно видно.
Гость
25 декабря 2015, 09:32
а украинские машины сплошь тонированы. Начните с них
Гость
25 декабря 2015, 18:10
мама мама меня мальчик соседский обидел
Гость
25 декабря 2015, 05:49
А рейд "стоянка на тротуарах" когда будут проводить?
Гость
24 декабря 2015, 21:59
Может еще добровольно сдаваться?
Гость
24 декабря 2015, 22:41
Блин пора отменит или поднять штраф за тонировку а то не честно как то?
Гость
25 декабря 2015, 09:15
Рыба гниет с головы. Начните с себя.
Гость
25 декабря 2015, 09:20
Так бы и назвали, операция новый год .
Гость
24 декабря 2015, 21:20
При такой погоде чистый номер - это издевательство над здравым смыслом. 50 м проедешь и все в грязи.
Гость
24 декабря 2015, 22:31
Согласны! Только не из за погоды, а из за грязи в нашем замызганом городе и области.
Гость
24 декабря 2015, 19:22
Рейдов много, надо подготовиться.
Гость
24 декабря 2015, 19:27
Будьте аккуратней товарищи в бункере. Не дайте им заработать на новый год.
Гость
24 декабря 2015, 23:44
Особое внимание следует уделить работникам ГИБДД и других правоохранительных структур! Рекомендую начинать с себя! Не показывать корочки и не говорить "Свои, Свои".
Гость
24 декабря 2015, 23:49
Честно говоря я за тонировку,НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!
Гость
24 декабря 2015, 23:35
Езжу каждый день грязь дождь снег номер чистый
Гость
25 декабря 2015, 09:41
В салон номер повесил?
Гость
25 декабря 2015, 16:06
А снег где взял? С собой возишь? Номер протирать от текущей глины по дорогам?
Гость
24 декабря 2015, 22:32
А я утром ребенка в садик отвожу из Аксая в Большой Лог. Мне что, номера через 200-300 метров останавливаться и мыть?! Дулю! Буду требовать составления протокола в котором буду прописывать, что дороги грязные и сотрудники ГИБДД не следят за этим!
Гость
25 декабря 2015, 05:56
За грязью на дороге дрсу следит
Гость
25 декабря 2015, 11:44
Думаю, что ребята выехали на грабеж к новому году - для себя и руководства. С наступающим, господа.
Гость
25 декабря 2015, 16:08
И их тоже. УСБ тоже попразднует...Готовьте взятки.
Гость
24 декабря 2015, 20:26
Наконец-то.
Гость
25 декабря 2015, 08:58
Каждая вторая машина с нечитаемыми номерами, каждая десятая - тонированная, и практически каждый второй водитель не зависимо от пола и возраста не в адекватном состоянии, где ГИБДД ??? ГДЕ??? А НЕТ ГИБДД , нет вообще
Гость
25 декабря 2015, 22:58
Как всегда забыли предупредить , что обычно основание для остановки транспортного средства всегда не совпадает с целью остановки ! Тоесть , остановили не на стационарном посту на основании операции не трезвый водитель , а арестовали на основанию неподчинения водителя законным (185 приказ мвд видимо не является регламентом сотрудника полиции) требованиям сотрудника дпс предоставить документы для проверки , после чего суд примет решение что ты обязан дать документы , а потом уже жаловаться и т.д. Запомните , любые действия или требования любого сотрудника полиции правомерны , даже если они нарушают закон о полиции и должностной регламент , неправомерными они никогда не будут .
Гость
24 декабря 2015, 21:36
с грязными номерами ездят как правило водители заранее готовы нарушить пдд
Гость
24 декабря 2015, 22:32
Очень смешно! Через каждые 100 м останавливаться в нашей ростовской помойке, чтобы мыть номер?
Гость
25 декабря 2015, 00:19
Да именно так) да и руки пачкать в не в кайф, и тонировку снял 2 года назад.....надо же хоть в чем то государство отогревать.
Гость
24 декабря 2015, 22:37
Я в бункере)
Гость