Город Банк «Таатта» поздравляет своих клиентов с Новым годом

Банк «Таатта» поздравляет своих клиентов с Новым годом

Уважаемые коллеги! Подводя итоги уходящего года, хочется прежде всего поблагодарить клиентов ростовского филиала, оказавших доверие нашему, неизвестному до недавнего времени на донской земле якутскому банку «Таатта».

За время своего существования ростовский филиал привлек на комплексное обслуживание предприятия торговли, промышленности, строительства, сферы оказания медицинских услуг, предприятия общественного питания, расширил свое присутствие на рынке банковских гарантий. Кроме этого, мы предлагаем интересные условия депозитов для физических и юридических лиц, кредитуем предприятия Ростова и области. Банк «Таатта» стал одним из немногих банков, предоставляющих поручительства застройщикам – участникам долевого строительства.

В декабре 2015 года банк «Таатта» отмечает свое 25-летие. За время существования банка основной его миссией является сбережение и преумножение средств его клиентов.

В 2015 году банк расширил географию своего присутствия. Филиалы и офисы кредитной организации открыты в Якутии, Красноярском крае, Москве, Ростове, Крыму. Первый офис появился в Дальневосточном федеральном округе в городе Владивостоке. Мы предлагаем всем ростовским предпринимателям помощь в продвижении их товаров и услуг в регионах присутствия банка.

Сегодня мы все переживаем не самые легкий период времени, но несмотря на это, хочу пожелать всем в наступающем году оптимизма, мира, успехов, умения радоваться даже самым незначительным победам. Здоровья и счастья в новом году!

Управляющий ростовским филиалом банка Людмила Лукаш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем