RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город «Центр-Инвест» вошел в «Мир»

«Центр-Инвест» вошел в «Мир»

Крупнейший южно-российский банк «Центр-инвест» стал одним из первых участников национальной платежной системы «Мир» и вошел в число пилотных банков, проводящих тестирование данной системы. Первые карты будут выпущены уже в начале 2016 года.

Карты «Мир» будут выдаваться в рамках зарплатных проектов банка и частным лицам. С помощью данной карты можно оплачивать покупки в магазинах и Интернете, снимать наличные, совершать различные операции в интернет-банке. У карт «Центр-Инвеста» самые выгодные условия обслуживания, что подтверждается в том числе исследованием портала Сравни.ру, проведенным в ноябре 2015 года. В его рейтинге «Центр-инвест» занял лидирующее место. Также при использовании карт «Центр-инвеста» клиенты получают бонусы в виде возврата до 10% стоимости покупок.

«Мир» – российская национальная система платежных карт. Карта «Мир» получит максимальное распространение в России, а также предусматривается выход карты за рубеж за счет кобейджинговых программ с международными платежными системами. Уже подписаны соглашения о выпуске кобейджинговых карт под брендами «Мир»-Maestro, «Мир»-JCB и «Мир»-AmEx.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем