RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

756мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ростовчанин сделал предложение любимой с помощью ОМОНа

21 декабря 2015, 09:42
Гость
21 декабря 2015, 13:20
Только теперь из-за этой выходки настоящие сотрудники ОМОН "подпрыгивают", а руководство ищет крайних... Сотрудники действовали не слажено, не обеспечена взаимостраховка. Во общем найдут участников и поставят им "неуд" за выполненный захват автомобиля...
Гость
21 декабря 2015, 18:06
Я тоже думаю что надо было в салон кидать свето-шумовую гранату,а пассажиров класть на асфальт...
Гость
21 декабря 2015, 12:39
Девушке надо очень сильно задуматься по поводу паренка. Это не романтично. Это диагноз.
Гость
21 декабря 2015, 14:10
лучше бы цветы нормальные купил
Гость
21 декабря 2015, 15:04
Может она именно такие любит
Гость
21 декабря 2015, 11:40
Была бы я на месте девушки, получил бы жОних букетом по мордасам за такое предложение руки и сердца!)))
Гость
21 декабря 2015, 15:15
Ты поэтому и не была. Найди себе тряпку, которого можно по мордасам)
Гость
21 декабря 2015, 18:01
Гость
21 декабря 2015, 15:15
Ты поэтому и не была. Найди себе тряпку, которого можно по мордасам)
Ну да этот точно ответит,его букетом по мордасам нельзя у него автомат есть,застрелит ещё,или посадит за нападение на сотрудника.
Гость
22 декабря 2015, 09:19
Гость
21 декабря 2015, 15:15
Ты поэтому и не была. Найди себе тряпку, которого можно по мордасам)
Ну, за такое "предложение" не грех ПО МОРДАСАМ!!!))) Если парень на стадии "женихания" не жалеет сердце и нервную систему девушки, то остаётся только умиляться - какие испытания ждут её в процессе дальнейшей совместной жизни!!! Беги, милая, от этого экстримала, БЕГИ!!! (Надеюсь, стрельбу по убегающей мишени он не устроит?)))
Гость
21 декабря 2015, 13:59
Повезло, что не пристрелили.
Гость
21 декабря 2015, 19:05
Я не юрист, но если это были действительно омоновцы, тянет на откровенную уголовщину. По хорошему за такие фокусы сажать надо.
Гость
21 декабря 2015, 13:33
Надо было пойти дальше, то есть провести арест, доставить в КПЗ, предъявить какое-нибудь не слишком тяжелое обвинение, потом через месяц на суде, при вынесении приговора, парень, переодевшись судьей, произносит: "Подсудимая, такая-то такая-то, обвиняетесь в том, что влюблены в меня по уши и приговариваетесь к долгой счастливой жизни со мной!". Та-даааааам!! Не дожал сценарий мальца, не дожал)
Гость
21 декабря 2015, 14:25
Ахах! месяцок хватило б думаете? можно было б годик подержать, дисциплине научить, а потом, вроде по удо, а там шары и предложение! короче сценарист из предложившего руку так себе! все могло бы быть интереснее и романтичнее, такую Санту Барбару развернуть, в историю впечататься, так нет, спалился в самом начале!
Гость
21 декабря 2015, 16:39
Ну лет десять назад один мой друг рассказывал как в Москве мужики крутые из СуперНовых Русских своих чад проучили. Рассказываю со слов, так что извините за неточность.. Один владелец заводов, газет, параходов имея двух оболтусов -мажоров шестнадцати лет по моему, устав отмазывать за дебоши в клубах, организовал поездку куда то далеко за границу в летний лагерь (так им было сказано) взяли они с собой еще двух д***лов из детей компаньонов, приехали в аэропорт, их там крепят за что то, немного по ушам дали, отбирают мобилы сажают в воронки и везут то ли в СИЗО то ли на зону, не помню, а время это была суббота. Три дня они просидели в камере, покушали баланды, со страху облевали и обгадили все, и когда их вернули домой, то получили совершенно новых ребят, которые забыли что такое клубы и понты. На реплику одного слушателя что это боян, и руководство зоны за это поперли бы, рассказчик сказал что этот бизнесмен сам там сидел а потом раскрутился на заказах от гуфсина.
Гость
21 декабря 2015, 11:50
А кто был с девушкой в машине? И что теперь с ним?
Гость
21 декабря 2015, 12:36
Да друг это. Посмотри на видео, парень улыбается во все 32 зуба.
Гость
21 декабря 2015, 13:29
расстреляли с пейнбольных ружей
Гость
21 декабря 2015, 14:40
Гость
21 декабря 2015, 13:29
расстреляли с пейнбольных ружей
Азаза! Ти такой смищной!
Гость
21 декабря 2015, 11:04
Ну зато теперь ее вряд ли чем то испугаешь! Долгой семейной жизни и драйва молодоженам!)))
Гость
21 декабря 2015, 16:42
Сейчас многие россияне имеют форму спец служб и оружие и зарабатывают при помощи формы деньги,ка те "трое в масках"
Гость
21 декабря 2015, 11:51
девушки, если в следующий раз кого-то из вас остановит ОМОН, не напрягайтесь сразу. возможно, это предложение, от которого трудно отказаться :)
Гость
21 декабря 2015, 12:54
Если останавливает ОМОН, то от любого предложения трудно отказаться.
Гость
21 декабря 2015, 12:34
С такими фокусами долго они не проживут.
Гость
21 декабря 2015, 12:39
Мозги прострелены сквозняком.Тут нацарапали кто был с ним и одобряют.Понты.
Гость
21 декабря 2015, 13:10
и его не уволят за такое?
Гость
21 декабря 2015, 16:06
Грубовато для романтического предложения... Девушку было жалко...
Гость
21 декабря 2015, 19:44
Убила бы за такой "креатив"!
Гость
23 декабря 2015, 21:07
Жениться тоже в КПЗ или в СИЗО? И первая брачная ночь в камере...
Гость
21 декабря 2015, 11:46
Заняться больше нечим , чем сослуживцев от работы отвлекать.
Гость
21 декабря 2015, 12:42
Не вредничай)))
Гость
21 декабря 2015, 12:08
Как-то не фонтан, понятно, что заранее договорились с водителем, но надо было это делать в безлюдном месте, а не на проезжей части с автоматами. И что теперь будут говорить про ОМОН, что он развлекается розыгрышами с боевым оружием?
Гость
21 декабря 2015, 12:46
Он сам работает в ОМОНе
Гость
21 декабря 2015, 13:10
Тогда это превышение должностных полномочий.
Гость
21 декабря 2015, 17:28
Гость
21 декабря 2015, 13:10
Тогда это превышение должностных полномочий.
Против ОМОНа есть СОБР,только он во время революции сможет защитить простых людей от ОМОНа.
Гость
21 декабря 2015, 11:01
Хорошо, что не с помощью Будаева.
Гость
21 декабря 2015, 11:50
Зато такое предложение точно запомнит надолго)
Гость
21 декабря 2015, 11:51
молодец парень,такое невеста запомнит на всю жизнь. Счастья вам ребята! Всегда делайте друг другу подарки и предложения пойти например в театр в не обычной форме,это сближает очень сильно! Не ругайтесь и уважайте друг друга! Вообщем: ГОРЬКО!
Гость
21 декабря 2015, 12:00
Брак будет не долгим.
Гость
21 декабря 2015, 12:12
Господи, это ж как надо хотеть замуж,чтобы принять ТАКОЕ предложение?!
Гость
21 декабря 2015, 12:44
зато она может отказаться так как её принудили к этому
Гость
21 декабря 2015, 13:17
цирк уехал, клоуны остались.
Гость
21 декабря 2015, 13:26
Немножечка не доработали... Можно было ещё интереснее обыграть
Гость
21 декабря 2015, 16:31
Ряженые. Орижие, скорее всего, обычная пневмптика, форму купили... Они такие же омоновцы, как я балерина со своими 105 килограммами... Еще и повезло ребятам, что обвинение в ношении формы одежды не предъявили. За малым их самих не приняли, но с другим предложением...
Гость
21 декабря 2015, 20:09
Если увидите ОМОН с шариками-не удивляйтесь, это просто маски-шоу )
Гость
24 декабря 2015, 23:27
Какой ОМОН?-Это ж тусовщики в камуфляже...с проветренными мозгами
Гость
21 января 2016, 13:35
Читаю и дивлюсь,какой тупой и злой народ в нашем городе. ОМОН настоящий,ребята отличные. Парень хоть как то разнообразил бытовые предложения. А всем тем девушкам,что лают тут на героев видео,походу самим приходилось делать предложение при помощи двух полосок!
Гость
21 декабря 2015, 16:22
Супер!!! Красавчик!!! Умница!!! Повезло девчонке!!! Мои поздравления!!!
Гость
21 декабря 2015, 11:42
зато романтично! :))))
Гость
21 декабря 2015, 20:47
Молодец, хорошо придумал.
Гость
21 декабря 2015, 22:53
В сериале "Воронины" подсмотрели! Там тоже было подобное "задержание": "Вы обвиняетесь в ведении незамужнего образа жизни!" )))
Гость
21 декабря 2015, 13:00
Вежливые люди, не только в Крыму водятся.
Гость
21 декабря 2015, 12:04
теперь жулики будут гадать: по-настоящему их "принимают" или предложить че хотят. и еще-сколько стоит выезд хлопчиков на мероприятие новогоднее и какие услуги предоставляются кроме перепугивания девушек?./ а молодым счастья и крепкой семьи.