RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

15 граждан Турции, работавших на «Мериносе» в Ростове, депортированы

Гость
18 декабря 2015, 13:17
Позорище! Дешевая показуха типа "мы отомстили туркам". Да если хотите действительно ответить как положено СИЛЬНОМУ государству, а не сырьевой колонии - то перестаньте кормить Турцию! Хватит поставлять им газ, электроэнергию и зерно! Тогда Эрдоган быстро начнет локти кусать. Но этого наши правители никогда не сделают - прекратится приток нефтегазовых миллиардов на их счета! Лучше запретить помидоры и кошмарить мелкие предприятия. Поэтому и смеется Эрдоган, и не собирается приносить никаких извинений!
Гость
18 декабря 2015, 14:29
И я думаю примерно также.
Гость
18 декабря 2015, 15:11
А что вы предлагаете делать с газом, зерном и электроэнергией, которые турки покупают? Уже устроили на контрсанкции на нашу голову? Хотите еще добавить? Хотя, правильно! Газ вынюхаем, зерно сгрызем, а с помощью электричества сделаем грандиозную иллюминацию. Это не мы их кормим, а они нас, потому что соглашаются у нас покупать наши сырьевые товары, которых на рынке в избытке. Откажемся от экспорта, сделаем туркам неприятности, они из них выкрутятся, а обратно на этот рынок Россия уже не зайдет. А в том, что Россия сырьевой придаток, никто, кроме наших "мудрых" руководителей, не виноват. Патриотизм патриотизмом, а кушать что-то надо. Хорошо хоть на это ума у них (руководителей) хватает.
Гость
18 декабря 2015, 15:40
Полностью согласна!!!
Гость
18 декабря 2015, 14:01
если приставы согласны, что турки находились в рф законно, то за что депортировали? депортация возможна только при незаконном нахождении на территории страны.
Гость
18 декабря 2015, 14:32
Да, "отомстили" туркам. 15 человек уехало, а еще 300 или 400 (не помню, сколько там человек работает) может остаться без работы.
Гость
18 декабря 2015, 18:53
Как всегда перепутали. Этих 15 надо было оставить, а тех 300-400 изловить и депортировать. Заставь .......богу молиться, башку расшибет.
Гость
19 декабря 2015, 00:57
Гость
19 декабря 2015, 00:57
Как всегда перепутали. Этих 15 надо было оставить, а тех 300-400 изловить и депортировать. Заставь .......богу молиться, башку расшибет.
те 300-400 - это жители РО. Из-за того, что обслуживать оборудование некому, предприятие в простое, люди не получают зарплату. Руководство заново подало документы на квоту 15 турецких ремонтников
Гость
18 декабря 2015, 14:21
Да уж, отличились с этим клоунским лизоблюдством, опозорились на всю страну.
Гость
18 декабря 2015, 15:04
Если бы можно было дураков экспортировать, они бы стали главной статьей нашей внешней торговли.
Гость
18 декабря 2015, 14:48
Скоро увидим в продаже продукцию Merinos LLC, Guangjou, China.... Чем совместно-российское предприятие помешало, тем что рабочие места создавало и налоги в бюджет платило?
Гость
18 декабря 2015, 22:16
Депортировать квалифицированных специалистов, которые наших сограждан обучали работе на современном оборудовании и при этом поддерживать безвизовый режим с Средней Азией, откуда толпами едут низкоквалифицированные кадры - это мягко сказать недальновидная миграционная политика! Никак агенты Госдепа руководят ФМС ))
19 декабря 2015, 11:40
Точно сказано!
Гость
19 декабря 2015, 14:54
А у нас в каждой отрасли одни разрушители. И Путина это устраивает - иначе давно бы уволил всех
Гость
18 декабря 2015, 20:44
ПОЗОР , позор...
Гость
18 декабря 2015, 21:48
Позор нашей стране и ее руководству
Гость
18 декабря 2015, 15:52
Это называется "выдворить", тут не депортация применена.
Гость
18 декабря 2015, 19:39
А почему я их всех видел на продуктовом "Алмазе"?
19 декабря 2015, 16:13
Вообще все зря волнуются за турок. Кто не знает, в Турции средняя зарплата в 2 раза выше, чем в России. А ВВП одинаковый в России и Турции. Так что сейчас стали воевать равные противники, а недавно турки заявили, что вместе с НАТО они могут оккупировать Россию за 7 дней. Только цифры, но понятно, что глупо нам драться с США у которой ВВП в 22 раза больше, а среднее пособие безработного больше, чем средняя зарплата в России. Теперь надуваем щеки и дуем в сторону США. Еда ведь ещё есть, а следовательно сил дуть хватит. Но пора дуть в сторону Турции. Слава России!!! Да и Крым пока Наш!!!
Гость
19 декабря 2015, 22:56
Наши политики наверное Ленина в Университете не читали, да и Маркса почитать не мешало бы. А то они заигрались. Идеи у них бредовые, а вот опыта в революциях хоть отбавляй.
Гость
18 декабря 2015, 14:23
Да хоть всех вышлите,но только не ко мне в Хеврон. Тут и без них...
Гость
18 декабря 2015, 17:53
Почему раньше не депортировали если закон нарушили. Ждали Су-24.Позор.