RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Чистый город» подготовит специалистов по работе с отходами первого-четвертого классов

«Чистый город» подготовит специалистов по работе с отходами первого-четвертого классов

Фото пресс-службы

Учебный отдел ОАО «Чистый город» с 18 января 2016 года начнет профессиональную подготовку специалистов, имеющих право на работу с отходами первого-четвертого классов опасности, сообщили в пресс-службе компании.

Программа курсов рассчитана на 112 часов (две недели). По окончании курсов слушателям будет выдано удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Напомним, работники, допущенные к обращению с такими отходами, обязаны пройти соответствующее обучение и иметь профессиональную подготовку, подтвержденную соответствующим свидетельством.

Для заключения договора с ОАО «Чистый город» о прохождении обучения и зачисления на курсы кандидатам необходимо направить заявку с указанием компании, направляющей слушателя, фамилии, имени и отчества ее руководителя и слушателя, а также банковских реквизитов.

Заявки принимаются по адресу: 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Ахтарский. Также можно направить заявку по факсу 8(863) 268-88-38 или по электронной почте ch-gorod-sekretar@chgor.ru. Для уточнения информации можно обратиться по тел. 8 (909) 413-44-84.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем