RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В декабре «однушки» в ЖК «Жмайлова» можно купить по выгодной цене

В декабре «однушки» в ЖК «Жмайлова» можно купить по выгодной цене

В Ростове продолжается акция концерна «Единство» «Одна комната – большая выгода». В жилом комплексе «Жмайлова» осталось всего 25 однокомнатных квартир, которые продаются по выгодной цене – 1850 тыс. рублей. Спеццена действует также при ипотеке.

Площадь квартир – от 35,7 до 37,9 кв.м. Их перечень и планировки можно посмотреть на сайте. Ввод ЖК «Жмайлова» в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2016 года.

Кроме того, в концерне «Единство» продолжается действие акции «Стабильность». Покупатели квартир во всех строящихся домах могут рассчитывать на беспроцентную рассрочку на два года или до конца строительства.

Для тех покупателей, которые планируют оплачивать сразу всю сумму или взять ипотеку, у концерна предусмотрены скидки до 200 000 рублей.

Сейчас «Единство» возводит два жилых комплекса в Западном жилом массиве Ростова – ЖК «Ривер-Хаус» и ЖК «Жмайлова», и один ЖК в самом центре города, на ул. М. Горького – ЖК «Бристоль». В продаже есть не только квартиры, но и коммерческая недвижимость. В ЖК «Жмайлова» сейчас продаются помещения от 69 до 120 кв.м.

Подробную информацию об условиях акции, ценах и объектах можно узнать у менеджеров отдела продаж по номеру телефона 308-20-20. Проектные декларации опубликованы на сайте концерна «Единство».

Фото: Фото компании «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем