«Девелопмент-Юг» построит в Советском районе Ростова новый ЖК
17 декабря 2015, 09:02
Гость
17 декабря 2015, 11:08
Жаль что данный пост к сожалению совершенно не информативен
Мне например интересно где именно будет находиться данный ЖК,так как Советский район не мал,интересна приблизительная стоимость жилья,ведь если все обсудили и выделили землю,то первичная информация должна быть!
Гость
17 декабря 2015, 11:30
Поддерживаю. Еще лично мне интересно, будут ли в этих пятиэтажках лифты.
Гость
17 декабря 2015, 11:35
еще бы и планировку...
Гость
17 декабря 2015, 11:43
Методом поиска нашла ссылку на сайт администрации, где как раз об этом и говорилось. Судя по их статье, этот район будет находиться где-то вблизи от улицы Совхозная, т.к. там упоминается про школу 88, которая рядом и которая не вместит всех желающих после постройки нового микрорайона. Посмотрите в гуглкартах.
Гость
17 декабря 2015, 12:03
Извилистую уже застроили по самые не балуйся! А запланированные школа, детсад, скверы, да даже тротуары так и остались на проекте.... Еще один такой муравейник планируют?
Гость
17 декабря 2015, 14:48
Ну что Вы так сразу! На месте садика, что по документам - садик, сейчас красуется многоэтажный дом! Об этом знают все, кто живёт на Извилистой. Вам его даже показать могут!
Гость
17 декабря 2015, 11:53
Ростов _Девелопмент - ???? Смешно, они не умеют строить, дом на Соколова с потолками для карликов видели ?! Вот где чудо света ! Они просто отмывают деньги, и качество строительства у них отвратительное !
Гость
17 декабря 2015, 12:03
это краснодарская фирма и в ростове не строила!
Гость
17 декабря 2015, 12:24
На Соколова, строила ростовская фирма Вертол-Девелопмент
Гость
17 декабря 2015, 12:24
на соколова это вертол
Гость
17 декабря 2015, 11:44
Главное-написать, а что, где, сколько - вот что интересует народ!!!!
Гость
17 декабря 2015, 16:34
Полностью на Вашей стороне!
Гость
17 декабря 2015, 11:51
Конкретной информации - ноль! Новость ни о чем. То, что стоимость должна быть самой низкой и так понятно, ведь это 5-ти этажки. Соответственно нет лифтового оборудования, нет станций повышающих давление в системах водоснабжения, нет пожарного водопровода. Странно было бы если бы цена была не минимальная.
Гость
17 декабря 2015, 12:55
А ростовский ККПД, который проиграл конкурс на этот участок закрывают. Более 1000 человек останутся без работы
Гость
17 декабря 2015, 10:29
Еще один Суворовский?
Гость
17 декабря 2015, 11:10
Скорее еще одна Ливенцовка
Гость
17 декабря 2015, 11:37
Конечно, опять Краснодарская фирма построит и обанкротится как в Суворовском, а теперь там ни света толком нет и подъехать невозможно - Оганова стала, Особенная стала
Гость
17 декабря 2015, 13:18
Гость
17 декабря 2015, 11:37
Конечно, опять Краснодарская фирма построит и обанкротится как в Суворовском, а теперь там ни света толком нет и подъехать невозможно - Оганова стала, Особенная стала
ЖК "Суворовский" строит ГК "ВКБ Новостройки". Они не банкроты. Не вводите в заблуждение посетителей сайта.
А возникновение пробок было предсказуемо с учетом количества построенных и строящихся домов.
Гость
17 декабря 2015, 15:16
Очередной муравейник. Плюс полный конец транспорту на Стачки, Портовой и Малиновского.
Гость
17 декабря 2015, 16:35
Там давно уже конец...
Гость
17 декабря 2015, 12:08
Зато Мэру нашему будет очень удобно отмывать деньги которые выделяются сиротам на покупку жилья. Моста на малиновского как не было так и нет. зато туда еще хрущевок напихают за Левинцовку.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%«Девелопмент-Юг» построит в Советском районе Ростова новый ЖК