В Ростовской области трех человек прописали в заброшенном доме
16 декабря 2015, 09:36
Гость
16 декабря 2015, 12:19
А кому от этого хуже стало?Государству?Собственник что не имеет никакого права распорряжаться своим?Да если они хотя бы 5 минут там находились они уже там пребывали!Регистрация-это обычное уведомление государства о местонахождении и всё.А за тем чтобы там не было много людей должны следить УФМС,им подаёт документы собственник,он сам не регистрирует,значит работник УФМС был в доле,раз глаза закрывал
Гость
16 декабря 2015, 13:02
бред какой то.
трата бюджета на замену плитки на набережной,
на какое то непонятное "казачество" (600 млн)
или закупка дорогих авто для чинуш прокуратуру не "возбуждает" почему?
Гость
16 декабря 2015, 14:17
наша власть такая хорошая!!! а что власть сделала для тех граждан РФ, которые по стечению обстоятельств не имеют собственного имущества и были выписаны по предыдущему адресу? (на своем опыте: с женой развелся-выписался с ее жил.площади. пока жили вместе, ранее был прописан у родителей. родители умерли, я в наследство не вступал, а теперь остался без права прописаться по месту своего рождения и у жены не имею права быть прописан. выход один: купить прописку! но нет, наша власть тщательно следит за всеми теми , кто прописывает за деньги. Вывод: государству нужны бомжи!!!)
Гость
16 декабря 2015, 15:35
А вступить в наследство не пробовал?
Гость
16 декабря 2015, 17:29
Гость
16 декабря 2015, 15:35
А вступить в наследство не пробовал?
срок прпущен. в наследство вступили другие наследники. делиться не хотят даже пропиской. так что бывает и вот такой тупик. остался только вариант:покупка своей недвижимости и прописка. это хорошо, что у меня средства для покупки нашлись,а каково тем у кого ни средств ни родины ни флага? только бомжевать!!!
Гость
16 декабря 2015, 17:46
Гость
16 декабря 2015, 17:29
срок прпущен. в наследство вступили другие наследники. делиться не хотят даже пропиской. так что бывает и вот такой тупик. остался только вариант:покупка своей недвижимости и прописка. это хорошо, что у меня средства для покупки нашлись,а каково тем у кого ни средств ни родины ни флага? только бомжевать!!!
ну не все ж такие ... пропустить срок вступления в наследство
Гость
16 декабря 2015, 10:59
Без прописки на работу не берут,теперь людям опять придется платить за прописку,кому лучше сделали чайковские прокуроры?
Гость
16 декабря 2015, 12:04
Без какой прописки? Работодатель не вправе отказать в трудоустройстве если у Вас есть прописка на территории РФ. Прописка на территории РФ - единственное законное требование(в отношении прописки) работодателя согласно законодательству РФ.
Гость
16 декабря 2015, 12:11
Гость
16 декабря 2015, 12:04
Без какой прописки? Работодатель не вправе отказать в трудоустройстве если у Вас есть прописка на территории РФ. Прописка на территории РФ - единственное законное требование(в отношении прописки) работодателя согласно законодательству РФ.
читайте статью внимательно.
Гость
16 декабря 2015, 13:36
ещё один навальновский зомби
Гость
16 декабря 2015, 18:33
адрес есть? значит и зарегистрировать имеет право, никакого нарушения закона. хоть в палатке, хоть землянке имеют право жить, раз государство жилье не предоставляет
Гость
17 декабря 2015, 00:14
Полностью с вами согласна = собственник имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению согласно конституции и прокуратура не в праве возбуждать уголовное дело. На лицо правовой безпредел.
Гость
16 декабря 2015, 14:45