Город Ростовчан пригласили на чаепитие в парк Островского

Ростовчан пригласили на чаепитие в парк Островского

Ростовчан пригласили на чаепитие в парк Островского | 161.ruРостовчан пригласили на чаепитие в парк Островского | 161.ru

В ростовском парке имени Н. Островского в субботу, 19 декабря, пройдет праздник чая. Отмечать его будут с 12:00 до 17:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

Для гостей праздника будет организована фотозона в народном стиле. Также ожидаются конкурсы, игры, выступление творческих коллективов, и, конечно же, чай.

Желающие получить на празднике в подарок порцию горячего чая могут принести свою любимую кружку для выставки в администрацию парка. Кружки принимаются ежедневно с 9:00 до 17:00 по пятницу включительно и будут возвращены владельцам в день праздника с 15:00 до 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления