перейти к публикации
59 комментариев к публикации

ИКЕА: мы не получали официальных обращений отравившихся посетителей

Гость
14 декабря 2015, 18:16
руки мыть надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2015, 12:49
Похоже , для многих это чудесное открытие . Иначе , к чему такое возбуждение .
Гость
14 декабря 2015, 18:27
Многие, к сожалению, забывают элементарные правила гигиены!!! Сколько раз замечала, люди с улицы заходят в ресторан и редко кто перед едой ходит мыть руки!
Гость
14 декабря 2015, 18:28
Руки перед едой мыть надо
Гость
14 декабря 2015, 19:46
Это был единственный приём пищи у этого человека? Может он утром творожок не свежий поел:-) а так уверенно: " в ресторане ИКЕА"... Наверное решил, что нет худа (киш.инфекция) без добра: срубить денег с общепита. :-)))
Гость
14 декабря 2015, 18:29
Руки надо было мыть.
Гость
14 декабря 2015, 18:34
Может руки, после Ашана не помыли?
Гость
14 декабря 2015, 20:18
руки надо мыть! а то деньги, банкоматы, сотовые телефоны - рассадники бактерий, а потом картофель фри руками, или еще хуже, в кинотеатрах попкорн руками, немытыми после маршрутки.
Гость
14 декабря 2015, 19:52
надо есть домашнюю пищу, тогда травится не будите!
Гость
14 декабря 2015, 21:09
Да и лучше вообще-то из дома не выходить никогда. Чтобы целехенькими дома и помереть
Гость
14 декабря 2015, 21:16
не будите, мужики! НЕ будите!!! как в той песне
Гость
14 декабря 2015, 18:28
Не понятно время посещения ресторана. Что значит "с субботы на воскресенье"? В полночь что-ли?
Гость
14 декабря 2015, 18:32
В Икеи всегда вкусно и свежее блюдо
Гость
14 декабря 2015, 18:56
Я сколько кушал,все нормально было,давно правда))
Гость
14 декабря 2015, 20:40
Этот товарищ питается единожды в сутки и только ИКЕА?
14 декабря 2015, 20:05
Не знаю, а мне иногда хочется их фрикаделек с вареньем. Вкусно :))
Гость
14 декабря 2015, 21:45
не называйте фрикадельками субстанцию из какой-то ..... Но это хорошо что хочется только иногда - иначе за вас было бы страшно!
Гость
15 декабря 2015, 09:08
Гость
14 декабря 2015, 21:45
не называйте фрикадельками субстанцию из какой-то ..... Но это хорошо что хочется только иногда - иначе за вас было бы страшно!
Ты из общества защиты фрикаделек?
Гость
14 декабря 2015, 21:14
а сколько времени прошло между едой в ресторане и вызовом скорой?
Гость
14 декабря 2015, 22:24
Так на любое кафе сказать можно ) ИКЕА своеобразное кафе, слабый желудок -кушай дома! А ротовирусную инфекцию везде поймать можно! Я не любитель фастфудов, но в ИКЕА не плохой выбор блюд на любой вкус. И цена не завышена.
Гость
14 декабря 2015, 20:43
Всегда удивляюсь когда стою мою руки и в это время кто-нибудь выходит из кабинки и идёт мимо умывальника на выход.Неужели не противно ходить после этого с немытыми руками?
14 декабря 2015, 21:54
Классиков вспомните)) "..., а нас учили на руки не с...ать!"
Гость
15 декабря 2015, 09:11
Если ты свой член запустил до такой степени, что после него руки надо мыть, то тебе наверное противно. А мне противно прикасаться к крану в туалете меги, через который пол миллиона немытых рук в сутки проходит.
Гость
15 декабря 2015, 12:18
Точно!))
Гость
14 декабря 2015, 21:43
В субботу вечером в той же Икее ел те же самые медальоны с картошкой и жив-здоров. Всё дело, похоже, в чесночном соусе, надо было кисло-сладкий брать
Гость
14 декабря 2015, 23:25
Если я не ошибаюсь,Этот же человек при мне спорил про детское меню!требовал отдать ему по ценам из детского меню! Кричал на все на ходящихся там и говорил,что найдет управы! Походу нашел! Советую сотрудникам ИКЕИ самим напроситься на проверку,доказать,что у них все в порядке и подать на данного человека в суда клевету! Думаю один отравленный из такого потока посетителей точно смотрится смешно ! Заранее извиняюсь,Если ошибся в догадках! Может это и не. Тот человек. Просто не придал тогда значения к -имени,простопосчитал,что очередной клоун!
Гость
15 декабря 2015, 07:13
Да, да, да, обязательно и в Роспотребнадзор и в Санэпидстанцию, а если не отозовутся то написать в Спортлото.
Гость
15 декабря 2015, 09:20
ешьте дома или берите с собой! наивные какие то все.
Гость
14 декабря 2015, 19:27
Это Брейвик виноват
Гость
14 декабря 2015, 19:26
То что НОРМАЛЬНОЙ еды давно у нас нет - это знает каждый. Спасибо этой власти. Поэтому что удивляться качеству фастфуда в икее... Или кто-то думал что там настоящее мясо и соус не из химии?!
Гость
14 декабря 2015, 20:29
Ну так найди себе другую власть. И не обож...сь
Гость
14 декабря 2015, 21:43
Гость
14 декабря 2015, 20:29
Ну так найди себе другую власть. И не обож...сь
Вот ты и нашелся - жертва пластиковой картошки, сои из ГМО, пальмового масла и прочих глутаматов, карагинанов))
Гость
15 декабря 2015, 09:06
Да ладно? Открою тебе секрет, вчера на рынке я видел курицу и свинину, вроде как настоящие. Ну а в Икее тебя насильно есть никто не заставляет и в том, что ты после того как попу пальчиком вытер пошел кушать и не помыл руки, власти не виноваты, уж поверь.
Гость
15 декабря 2015, 09:51
Кушать нужно своё домашнее сметанку курочку самими выращенное,а Вы каждые выходные претесь в Ростов потусить и отравиться!
Гость
15 декабря 2015, 12:43
А портки и лапти себе ты тоже плетешь ?
Гость
14 декабря 2015, 21:15
Скажу всем,перед употреблением пищи помыли руки,жалоба в роспотребнадзор была написана сегодня так же как и в икею
Гость
15 декабря 2015, 00:18
Ну... аж интересно! Проведут проверку и ничего не найдут,Просто уверен! Да и проверку могут не проводить, из за одного хорошего человека,думаю не достаточно обвинений! При этом просто для информации для вас!Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов Надеюсь вам это информация будет полезна!))
Гость
15 декабря 2015, 00:21
Ну или так Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. Статья тоже пункт 2
Гость
15 декабря 2015, 11:03
Ну я в субботу тоже там была. и ела, все хорошо. И думаю если бы там была проблема с едой , то уже бы в больницу обратились десятки человек, так как там в субботу было просто огромное колличество людей.
Гость
14 декабря 2015, 21:34
Теперь будут серьезные претензии шведам . Требуется Петр Первый .
Гость
15 декабря 2015, 09:52
А может Вы просто денежек с ИКЕИ решили срубить?))) На нормальную еду к Новому году?
Гость
15 декабря 2015, 10:00
Надо мыть руки после туалета,и не пихать что попало в рот:))
15 декабря 2015, 10:06
А руки мыл перед едой, или не известно за что хватался, а потом в рот?
Гость
15 декабря 2015, 10:40
Парень забыл добавить, что медальоны и картошку фри на радостях обильно запил стаканом колы, пепси, фанты , морсом и другими напитками и для бодрости кофе и чаем со специями. Вот и пронесло )))))))))))))) А если серьёзно, то Икея показывает как надо и многие забыли общепит прежний . Спасибо Икея !
Гость
15 декабря 2015, 10:41
Сама травилась в икее-бистро (съела хот-доги) - и после этого туда не ногой! Теперь это заведение с его "ароматами" обхожу стороной!
Гость
14 декабря 2015, 18:39
Какой ресторан? Там столовка!
Гость
14 декабря 2015, 19:47
А Роспотребнадзор не пробовал проверить это заведение, и рассказатьростовчанам, что мы едим за дёшево!
Гость
14 декабря 2015, 20:30
Нет не пробовал. Вот тебя только ждём
Гость
14 декабря 2015, 21:06
Если будет указан сверху, или поругаемся со шведами. Роспотребнадзор обязательно найдет. Не сомневайтесь.
Гость
14 декабря 2015, 21:56
Там как только мимо проходишь - вонь от фрикаделек за 100 метров стоит. Как это вообще можно есть?
Гость
15 декабря 2015, 11:46
Ешьте дифлопе с крутонами, кто против?
Гость
14 декабря 2015, 23:31
Как там вообще можно есть? Вонища стоит такая, что стараешься побыстрее мимо пройти.
Гость
15 декабря 2015, 11:54
тады Вам в Макдональдс, там ароматы лучше
Гость
14 декабря 2015, 23:34
лишний раз проверка не помешает. так что перед новым годом можно спокойно там питаться.
Гость
15 декабря 2015, 00:42
Не получали официальных обращений посетителей?
Гость
15 декабря 2015, 05:34
Мы были с семьёй в субботу вечером в Икеа и поужинали там. Дочь ела фрикадельки, а мы с мужем и сыном нагетсы с картошкой. Руки мыли. До скорой не дошло, но у дочери была рвота( за ночь 6 раз) и сильно болел живот. В воскресенье температура поднялась. Думали вирус какой.А в понедельник здоровая бегает.