>> "Михаил Емельянов регулярно проходил в Госдуму с 1995 года. Сначала – от партии «Яблоко», потом от «Единой России» и затем «Справедливой России»". - какой, однако, опытный представитель древнейшей профессии.
Гость
11 декабря 2015, 15:29
В КПРФ еще не был, тогда путь будет пройден полностью.
Гость
11 декабря 2015, 15:59
Емельянов всего лишь карьерист и популист, более ничего. В кресло любыми путями. Был как-то на встрече с нашими избирателями. Пафоса много, а дел реальных невидно. На его место сейчас пришел другой депутат Шереметьев С. Д., так хоть слова с делом не расходятся у него. Что пообещал на встрече, все старается выполнить.
Гость
11 декабря 2015, 16:09
В Единой был, но от Единой ни разу не избирался...
Гость
11 декабря 2015, 13:25
В каких только партиях он не состоял... Типичный представитель нынешней власти. Неважно под какой вывеской быть - лишь бы ближе к кормушке.
Гость
11 декабря 2015, 13:55
Вот это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,20 лет ничего не делает,получает бабки и готов
вступить куда угодно...
Гость
11 декабря 2015, 15:27
Михаил, неужели тебе не стыдно смотреть в глаза не просто ростовчанам, а своим сокурсникам, знакомым. Сколько можно мимикрироовать ради кормушки. Почему бы тебе не податься в юрист-консульты для социально незащищенных слоев, чтобы хоть на склоне лет сделать что-то полезное для людей.
Гость
11 декабря 2015, 17:36
+1
Гость
11 декабря 2015, 18:07
Какая вы жестокая. Человек уже 20 лет не работает. Он полностью дисквалифицировался. Из него юрист, как из одной субстанции пуля. Он уже ничего не может делать, и преподавать не сможет.
Гость
11 декабря 2015, 19:33
Гость
11 декабря 2015, 18:07
Какая вы жестокая. Человек уже 20 лет не работает. Он полностью дисквалифицировался. Из него юрист, как из одной субстанции пуля. Он уже ничего не может делать, и преподавать не сможет.
+1
Гость
11 декабря 2015, 15:08
Каких твердых убеждений человек!!! Готов на все, ради того, чтобы ничего не делать!Это же нужно так устроиться, чтобы 20 лет ни за что не отвечать, иметь служебную машину и министерскую зарплату, сначала критиковать руководство страны (когда это было выгодно) потом хвалить (когда критиковать стало не безопасно). А что сделал то сам, кроме того, что за столько лет в Думе наверное успел посадить несколько деревьев?
Гость
11 декабря 2015, 18:12
Теперь остается построить несколько домов и вырастить нескольких сыновей...,а там видно будет.
Гость
12 декабря 2015, 01:54
Гость
11 декабря 2015, 18:12
Теперь остается построить несколько домов и вырастить нескольких сыновей...,а там видно будет.
На счет сыновей не знаю - он настолько открытый депутат, что о нем ничего не известно, но, наверное, несколько домов в разных местах он себе уже построил. Ну не верю я, что он так страдает о России. Просто депутатство очень помогает ЖИТЬ. Депутат очень древняя профессия. Им остается принять закон об оскорблении депутатов и вообще можно будет жить спокойно!
Гость
12 декабря 2015, 12:36
Гость
12 декабря 2015, 01:54
На счет сыновей не знаю - он настолько открытый депутат, что о нем ничего не известно, но, наверное, несколько домов в разных местах он себе уже построил. Ну не верю я, что он так страдает о России. Просто депутатство очень помогает ЖИТЬ. Депутат очень древняя профессия. Им остается принять закон об оскорблении депутатов и вообще можно будет жить спокойно!
Так вы бы читали буквы и узнали все о нем- совсем не секрет.
Гость
11 декабря 2015, 15:39
надеюсь, что теперь понятно простому народу, что "Справедливая Россия" это партия власти
Гость
11 декабря 2015, 18:31
Человек-хамелеон многопартийный. Если он бегает из одной партии в другую, то на него нельзя надеется ни в чем. О какой вере такому депутату можно говорить.
Гость
11 декабря 2015, 14:05
депутаты до такой степени оторвались от народа "которому служат за то что их выбрали"
теперь в какие то полит-игрушки развлекаются и никто делом не хочет заняться
ощущение такое что если они будут просто сидеть в думе и в angry birds играть лучше простому народу конечно не станет, но главное и хуже не будет
Гость
11 декабря 2015, 18:03
+1
Гость
11 декабря 2015, 18:10
Так оно и есть.
Гость
11 декабря 2015, 14:26
Ну дык ему скоро в ряды КПСС вступать придется!))) Ему не впервоЙ))))
Гость
11 декабря 2015, 15:40
В КПРФ такого не возьмут! Единственная на сегодняшний день партия, в которой почётно состоять, потому что туда кого попало не принимают.
Гость
12 декабря 2015, 12:35
Гость
11 декабря 2015, 15:40
В КПРФ такого не возьмут! Единственная на сегодняшний день партия, в которой почётно состоять, потому что туда кого попало не принимают.
Кпсс самая быстро сократившаяся партия в Книге Рекордов. За 1 день из 20 млн. членов осталось 100 тысяч. И то тех, у кого радио и телевизора не было и они уже на горшок не ходили. А огрызок ее- КПРФ просто пенсионный фонд деда Зю, который получает проценты и з спрятанного фонда КПСС.
Гость
11 декабря 2015, 15:43
Наверняка дома бережно лежит Комсомольский билет, а может быть и билет КПСС...
Гость
11 декабря 2015, 16:21
Вот же удивительно.. Как "любит" народ этого перекрашивающегося типа, а он, тем не менее, много лет является народным избраннком! Страна чудес...
Гость
11 декабря 2015, 17:39
Отсутствие совести и переизбыток эгоизма!
Гость
11 декабря 2015, 21:38
Нет, страна Чурова...
Гость
11 декабря 2015, 16:20
Ни единого доброго слова. Задумайся, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Гость
11 декабря 2015, 18:14
Денежка то капает.
Гость
11 декабря 2015, 19:34
+1
Гость
11 декабря 2015, 19:57
Смотрю на Емельянова на фото и ловлю себя на мысли, что он как бы всем нам говорит: "Надо потерпеть")))
Гость
11 декабря 2015, 20:14
Его физиономия недавно висела на билбордах, перед выборами губернатора между Ростовом и Батайском. Я как его фото не помещающееся в формат билборда увидел, так сразу понял - этот не подведёт! Сразу видно - скромный человек из народа, никогда ни у кого чужого не брал, и все выборы прошел честно!
Гость
11 декабря 2015, 13:22
Таких бойцов бы да на борьбу с терористами и обамами, на самый передний фронт! Вот сразу бы победили всех внешних врагов! Или на строительство молодой республики Новороссия! А так вообще молодец: двойной паёк харчей к новому году получит, а может и ремонтники домов успеют ещё открытку прислать в конверте!
Гость
11 декабря 2015, 19:25
Где-то в столице полно патриотов, но Родину чувствуешь лучше в окопах!
Гость
11 декабря 2015, 17:11
я в той партии где леньги
Гость
11 декабря 2015, 20:36
Впереди вступление в ряды пионеров, октябрят, защитников серой выхухоли. Так до пенсии и провступает.
Гость
11 декабря 2015, 15:42
Нос по ветру держит
Гость
11 декабря 2015, 18:13
Скорее хвост.
Гость
11 декабря 2015, 15:18
Пинг понг: шарик на лево - шарик на право.
Гость
11 декабря 2015, 22:01
НУ СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО СКАЗКИ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ РАССКАЗЫВАТЬ... ОЧЕРЕДНОЕ ТЁПЛОЕ МЕСТЕЧКО.... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК ВОТ УЖ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ... И НЕ СОБИРАЕТСЯ... ЛУЧШЕ БЫ ПОШЁЛ ЛОПАТОЙ ПОКИДАЛ И ТО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БЫЛО..
Гость
12 декабря 2015, 00:01
Какая многогранная личность! И эти люди призывают нас еще туже пояса затянуть?
Гость
11 декабря 2015, 18:09
Теперь он сделает пометку: "Здесь был Миша!"
Гость
11 декабря 2015, 13:32
Ну если курировать капремонт, то серенький сибирский зверек уже бродит по МКД! Спасайся кто может!
Гость
14 декабря 2015, 13:21
Емельянов - красавчик! Всегда на плаву. Теперь нет сомнений, что он снова в думе.
Гость
11 декабря 2015, 17:13
Простой народ,очень хочет Владимира Дэ в президенты,ну или хотя бы в старшего по кварталу.
Гость
11 декабря 2015, 20:53
Михаил Васильевич, не реагируйте на всякий бред злопыхателей, завистников и просто дураков!
Я всегда был за вас!
Вы мне лет 20 спасли жизнь, достав меня тонущего из моря.
Я вам до сих пор благодарен.
Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Гость
12 декабря 2015, 00:15
Ну так и вступил бы в общество спасения на воде.
Гость
12 декабря 2015, 08:25
Ему это было просто - он не тонет.
Гость
12 декабря 2015, 00:27
Емельянов порядочнее многих ростовских и федеральных политиков. Безусловно, он идет на определенные компромиссы, но это удел политических деятелей. Даже подполковники КГБ молятся в церкви.
Гость
12 декабря 2015, 12:07
Неправильно формулируете. На самом деле многие ростовские и федеральные политики менее порядочны, чем Емельянов. В отношение этой публики нельзя употреблять превосходную степень или слово "лучше". Можно быть только хуже, еще хуже и т.д.
Гость
12 декабря 2015, 12:29
Если он такой порядочный, то почему не борется с депутатами-мздоимцами, с беззаконием, которое сплошь и рядом, а при любой возможности ищет себе популярности на телеэкране и с трибуны госдумы. Да потому что он такой же как и те, которые не против хапнуть кусок пожирнее себе. Был бы он таким порядочным, то не писали бы такие комментарии к его персоне.
Гость
11 декабря 2015, 13:22
Я тоже хочу в ОНФ. Пенсионерам можно?
Гость
12 декабря 2015, 12:32
А на каких фронтах и на чьей стороне вы были раньше?
Гость
11 декабря 2015, 16:13
какой же тунеядец все-таки.. и от справедливой России на этот(который!!) раз.. от партии, которые при болотной в посольстве американском почти жили.. фууу быть таким!! фууу!!
Гость
11 декабря 2015, 22:49
Ого, сколько троллей. А точнее те кто в обиде на Емельянова, те кто завидуют ему, его способности работать, один из немногих, кто работает в Думе, а не сидит. А что же Вы только здесь зубы скалите, а не придете и не скажите ему это в лицо? А если честно, то теперь в ОНФ будет и порядок и он на самом деле начнёт работать. Михаил Васильевич, настоящие ростовчане с Вами, а пришлые зубоскалят.
Гость
12 декабря 2015, 00:40
Удивляет и восхищает способность некоторых учителей обучить дебилов тыкать пальцам по клавиатуре и правильно набрать код .
Гость
11 декабря 2015, 15:28
А почему бы и нет вступить в ОНФ? Прием он проводит очень грамотно, надеюсь,что хоть будет к кому обратиться.Удачи Михаилу Емельянову!
Гость
11 декабря 2015, 17:36
-1
Гость