RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове сразятся знатоки кино

В Ростове сразятся знатоки кино

12 декабря пройдет первая в Ростове-на-Дону настоящая битва умов – интеллектуальная игра киноквиз. Уникальную возможность испытать свои познания в области кино и телевидения дарит телеком-оператор «Дом.ru».

Мероприятие состоится в свободном пространстве «Циферблат» (Соколова пр., 46) в 19:00. Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных призов от «Дом.ru». Каждый гость сможет поучаствовать в тематической фотозоне и сразу получить свое фото. Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. Пригласительные билеты можно получить, зарегистрировавшись в группе встречи «Вконтакте».

Quiz (в переводе с английского – «викторина») – это командная интеллектуально-развлекательная игра. Она зародилась в 1970-х годах в Великобритании. Том Портер и Шарон Бурнс начали с организации викторин Pab Quiz в нескольких пабах Северной Англии. Игра быстро получила большую популярность и появилась на телевидении. Именно Pab Quiz стали прародителями таких популярных в России телевизионных интеллектуальных игр, как «О, счастливчик» и «Своя игра». После состязаний «Дом.ru» покажет гостям комедию «Без границ». «Без границ» – это романтические путешествия, состоящие из нескольких новелл при участии целого отряда кинозвезд разных поколений. События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви. Главные роли в картине исполнили Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Иван Янковский, Грант Тохатян, Анна Чиповская и другие.

Организаторы обещают приятные сюрпризы и увлекательный вечер.

«Киноквиз – это популярный способ досуга. Умные и эрудированные люди разных возрастов и поколений собираются вместе, чтобы в дружной компании позитивно провести вечер. Один из наших главных девизов – дарить эмоции. Киноквиз и показ фильма "Без границ" – это такой предновогодний подарок ростовчанам», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем