RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «ДВЕРИВЕЛЛ» объявляет «Белорусские недели» в декабре

«ДВЕРИВЕЛЛ» объявляет «Белорусские недели» в декабре

Сеть дверимаркетов «ДВЕРИВЕЛЛ» продлевает акцию «Белорусские недели». Двери торговых марок «Грин Плант» и «Халес» можно приобрести со скидкой до 20%. «В дверимаркет приходите – дверь красивую купите!» – призывают в компании и рекомендуют клиентам поторопиться.

Отметим, сеть дверимаркетов «ДВЕРИВЕЛЛ» первой в стране реализует программу «10 лет гарантии» на монтаж входных и межкомнатных дверей (при условии соблюдения правил эксплуатации). За 18 лет работы «ДВЕРИВЕЛЛ» сделал красивыми и стильными интерьеры более чем двух миллионов семей. В 600 объектах общественного и социального назначения люди каждый день пользуются дверьми этой компании.

Топ-100 моделей представлен на экспозициях дверимаркетов. Кроме стандартных решений «ДВЕРИВЕЛЛ» предлагает индивидуальный подход к реализации смелых интерьерных идей. Для комплектации строительных объектов профессионалы подберут двери специального назначения. У компании существует программа сертификации входных и межкомнатных дверей «ДВЕРИВЕЛЛ 5+», которая позволяет покупателям приобретать исключительно качественный продукт. А развитая сеть филиалов и складов позволяет быстро и в срок доставить любую продукцию даже в отдаленные уголки нашей страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем