Подводная лодка «Ростов-на-Дону» нанесла очередной удар по позициям ИГИЛ
8 декабря 2015, 21:39
Гость
8 декабря 2015, 22:56
А не слишком ли дорого песок перекапывать такими ракетами?
Гость
9 декабря 2015, 07:36
Я бы ещё спросил, а производство ракет для пополнения боезапаса налажено или стреляем пока советские запасы не израсходуем?
Гость
9 декабря 2015, 08:39
О, да! Бензовозы и нефтехранилища крылатыми ракетами только и бомбить!
Гость
9 декабря 2015, 10:04
А не дороже будут ракетные обстрелы через пару лет Ростова этими же ИГ?
Гость
9 декабря 2015, 13:01
Я бы попросил залепить дуло. Все говорят чепуху. Не важно какой правитель народ очнитесь. Вспомните историю. Народу надо сплотиться в других идеях. Да воруют. Да может власть ведет не правильную политику международную и внутреннюю. Но если у нас народ умный то не повторяйте ошибок. А то знаю я одни за царя другие красные третьи еще какие то кто то за границу бежит. "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее."
Гость
9 декабря 2015, 14:14
Залепи сам. Твои коррупционеры не просто "воруют", а воруют МИЛЛИАРДЫ! Из-за того что товарищи Путина никак не насытятся в бюджете остаются крохи - и как следствие зарплаты падают, народ нищает, у нас отбирают последнее - право на бесплатную медицину и образование, облагают налогами и всякими платонами, душат ростом цен и тарифов! И ты предлагаешь объединиться с коррупционерами? Против кого? Против Запада? Так у наших корупционеров на Западе и детки, и виллы, и счета на миллиарды! Народ устал слушать эти сказки и хочет просто нормально жить!
Гость
9 декабря 2015, 16:25
"Не важно какой правитель..." - вот это поворот. А зачем он тогда нужен, если не важно какой он? Вспомнил, правитель-тряпка Николашка-2 привёл страну к разрухе, Революции и гражданской войне. Правитель-созидатель тов. Сталин собрал разрушенную страну, под его руководством народ и страна победили в самой разрушительной войне, благодаря его начинаниям страна жила без него почти 40 лет. Правитель-предаталь Горбачёв разрушил страну, втоптал в грязь её народ. Правитель-пьянь Ельцин продолжил дело правителя-предателя. Какую приставку к слову "правитель" вы готовы добавить применительно к гражданину Путину? Может быть он созидатель? Вряд ли. Может быть он реформатор? Тоже не то, пока все реформы, от ЖКХ, до здравоохранения провалились. Неужели просветитель? Нет, с образованием всё хуже и хуже. Освободитель? Опять нет, кредитное рабство захватило большинство, даже еда в кредит. Завоеватель? Ну разве что дамских сердец. Я, например, не могу подобрать положительную приставку. Подскажите.
Гость
9 декабря 2015, 16:29
Гость
9 декабря 2015, 14:14
Залепи сам. Твои коррупционеры не просто "воруют", а воруют МИЛЛИАРДЫ! Из-за того что товарищи Путина никак не насытятся в бюджете остаются крохи - и как следствие зарплаты падают, народ нищает, у нас отбирают последнее - право на бесплатную медицину и образование, облагают налогами и всякими платонами, душат ростом цен и тарифов! И ты предлагаешь объединиться с коррупционерами? Против кого? Против Запада? Так у наших корупционеров на Западе и детки, и виллы, и счета на миллиарды! Народ устал слушать эти сказки и хочет просто нормально жить!
Автор же тебе написал. Народу надо сплотиться в других идеях. А не в тех что у тебя сейчас на языке и что то делать уже. Но ни как не делиться на разноцветных. Ты я вижу уже позицию занял. Совсем развалить страну и всех взбаламутить. Это мы уже проходили придумай что то мирное.
Слава Богу!!! Ростов на Дону в виде подлодки в деле Великого полководца Шойгу. Кутузов, который предложид сжечь Москву, чтобы победить отдыхает. Полководец из Тувы прикончит США, потому что гений, как и Великий Пукин Таврический. Россия вперёд!!!! Слава Владимиру Таврическому!!! Все за него умрём. И за его друзей - братьев Ротенбергов. И Великого полководца Шойгу, представителя РУССКОГО МИРА. У него такое русское лицо, что любой русский за него умрёт.
Гость
9 декабря 2015, 08:37
Дэ, и Кутузов не устраивает,Дэ против всех в истории России.Наверное любимый литературный персонаж из детства Дэ был мальчишь-плохишь, ну а в зрелости старуха Шапокляк.
Гость
9 декабря 2015, 09:07
А ты Русский?
Гость
9 декабря 2015, 09:35
Да ну, я не хочу за него умирать.
Гость
9 декабря 2015, 08:41
А причем тут Ростовская лента новостей? стреляли не из Ростова же! будто круизный теплоход Юрий Никулин с ростовской набережной отсрелялся по сирии))))))
Гость
9 декабря 2015, 10:49
Я ради кликов готова на все.
Гость
9 декабря 2015, 10:51
Так лодка "Ростов-на-Дону", ergo стреляли из Ростова.
Гость
9 декабря 2015, 10:52
161.ру выходять на федеральный уровень) cnn м.я)))
Гость
9 декабря 2015, 06:46
Я не стратег конечно, но разве не опасно такие новости писать в открытую?? слишком часто рекламируют подлодку с именем нашего города ! или это "берем огонь на себя? "
Гость
9 декабря 2015, 10:33
Чего Вы все такие трусливые стали? Ростовчанам это не свойственно. В армии не служили видимо.
Гость
9 декабря 2015, 16:11
Гость
9 декабря 2015, 10:33
Чего Вы все такие трусливые стали? Ростовчанам это не свойственно. В армии не служили видимо.
Служила. На Ваше удивление. И я не трусиха просто думаю о детях, естественно прежде всего о своих!
Великий полководец Владимир Тавричес кий, Сирийский и Турецкий надеется, что в ходе кампании по борьбе с террористами запрещенного в России «Исламского государства» не потребуется использовать ракеты с ядерными боеголовками. Цитаты из его выступления опубликованы на сайте Кремля после стрельбы нашими Героями с подлодки Ростов на Дону. А ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЕТ. Тогда Обаме конец, и нам тоже.
Гость
9 декабря 2015, 12:32
Ну если ваше место - около Обамы, тогда однозначно, конец!
Гость
9 декабря 2015, 12:47
Интересно, что название бандитской группировки написано Дэ совершенно правильно, а название подложки - неверно. Правильная письменная речь демонстрирует уважение. Показательно, что Дэ уважает бандитов и фанатиков, недалеко ушедших от нацистов. Дэ они близки по духу?
Гость
9 декабря 2015, 15:16
Гость
9 декабря 2015, 12:32
Ну если ваше место - около Обамы, тогда однозначно, конец!
Классный ответ!
Гость
9 декабря 2015, 17:42
Давай бомби! А мы пока еще поворуем
Гость
9 декабря 2015, 20:03
никто бы и не знал где ростов-на-дону находится, а теперь все в курсе что рядом с сирией
Гость
9 декабря 2015, 01:56
Устаревшие подлодки, нелетающие ракеты, несуществующие цели, бомбежки рынков под видом борьбы с ИГИЛ, лживая пропаганда из каждого утюга, "маленькая победоносная война" - уже вторая, стремительно нищающее население, целые отрасли экономики на грани банкротства, свежепостроенные храмы и закрытые больницы, коррумпированные чайки, в упор не замеченные Кремлем, реальные тюремные сроки за законные одиночные пикеты, автозаки для ограбленных дальнобойщиков, довольные Ротенберги, весь мир нам враг и, как венец всему, заказной рейтинг в 90% у богдыхана. Так и живем в "правовом" государстве в 21-м веке.
Гость
9 декабря 2015, 16:35
Стремительно нищающее население воюет за парковочные места под домом, не знает, где поставить вторую и третью машину. Ругается, что не пускают в запретные страны на Новый год, зато перебазируется на более дорогие курорты. Скупает продукты про запас. Оставшимися деньгами каждый распоряжается по - разному. А насчёт пропаганды - она всегда была, есть и будет. Только на впечатлительных она действует угнетающе. Относитесь проще и просто продолжайте жить. Проверено на себе с 60-х годов по настоящее время.
Гость
9 декабря 2015, 20:53
Гость
9 декабря 2015, 16:35
Стремительно нищающее население воюет за парковочные места под домом, не знает, где поставить вторую и третью машину. Ругается, что не пускают в запретные страны на Новый год, зато перебазируется на более дорогие курорты. Скупает продукты про запас. Оставшимися деньгами каждый распоряжается по - разному. А насчёт пропаганды - она всегда была, есть и будет. Только на впечатлительных она действует угнетающе. Относитесь проще и просто продолжайте жить. Проверено на себе с 60-х годов по настоящее время.
Вы как раз образчик жертвы такой пропаганды.
Гость
13 декабря 2015, 20:34
Гость
9 декабря 2015, 20:53
Вы как раз образчик жертвы такой пропаганды.
Чтобы навешивать ярлыки, большого ума не надо. А вот именно умом, к сожалению, в ваше "продвинутое" время не каждый может похвастаться.
Сколько трусов развелось...да правильно говорят мужички уже не те...
Гость
9 декабря 2015, 10:26
Теперь возможен ответ от ИГИЛ в виде взрыва в автобусе
Гость
9 декабря 2015, 15:33
Ещё ДО нашего вмешательства ИГИЛ обещал прийти в Россию, и этот акт скорее предотвращает сей поход... Или как страусы голову в песок и нас не видно???
Гость
9 декабря 2015, 20:00
Гость
9 декабря 2015, 15:33
Ещё ДО нашего вмешательства ИГИЛ обещал прийти в Россию, и этот акт скорее предотвращает сей поход... Или как страусы голову в песок и нас не видно???
А с Турцией как? Мы голову в песок не прятали! Мы как поставляли туркам газ, свет, зерно - так и поставляем! А турки убили наших летчиков и даже не извинились, сказали что в следующий раз собьют точно так же! Жестко мы ответили Эрдогану!
Гость
9 декабря 2015, 23:04
Гость
9 декабря 2015, 20:00
А с Турцией как? Мы голову в песок не прятали! Мы как поставляли туркам газ, свет, зерно - так и поставляем! А турки убили наших летчиков и даже не извинились, сказали что в следующий раз собьют точно так же! Жестко мы ответили Эрдогану!
Вы хотите войны? Ответили и ещё ответим, НО не обмениваться же трупами... Эрдоган вырыл себе яму...
Слава великому полководцу Владимиру Таврическому, Сирийскому и Турецкому!!! Он выполняет свою работу на 146%. Как и наши военные и не надо скромничать. 100% это для США, они всё равно ч.о, а не для русского мира, даёшь 146% и великого представителя русского мира байкера Хирурга.
Гость
9 декабря 2015, 10:48
Твои братья - это Бивис и Бадхед.
Только старшие.
Гость
9 декабря 2015, 15:26
Я согласна.
Гость
9 декабря 2015, 00:13
А нельзя случайно ошибиться (как США ) и попасть в турецкий завод нефтеперерабатывающий?! А потом заявить на международной арене , что он был без опознавательных знаков и не отвечал на предупреждение покинуть зону военных действий ?! Или случайно разнести резиденцию Эрдогана
А нельзя ли случайно ошибиться в поликлинике и Вам попасть на приём к психиатру. А счёт за визит, чтобы оплатили братья Ротенберги. Они ведь и в хорошую западную клинику могут Вас положить полечиться, хотя конечно этого не сделают. Зачем им это если Вы и так за них. Вы даже не знаете, что эти ракеты просто летают, а не попадают. То что должно попадать украдено.
Гость
9 декабря 2015, 11:48
Случайностей там нет и не будет. Минимум на уровне "Извините, я нарочно"
Гость
9 декабря 2015, 10:27
За что боремся? У них дома Жены дети деньги в Лондоне а нам опять вставать с колен 20 лет ?
Гость
9 декабря 2015, 07:41
Лишь бы обратка не прилетела
Гость
9 декабря 2015, 09:14
За что боремся ? Они же все свалят в Лондон а мы будем опять 20 лет вставать с колен( у них у всех недвижимость, жены, дети,давно уже там!!!!!!!)
Гость
9 декабря 2015, 20:01
так вот почему Дон обмелел. нам все расказывают ветер боковой, а там лодка жила. а если перекрыть все канализационные трубы то может еще чего найдется интересного
Гость
10 декабря 2015, 13:33
Новое реалити шоу от верховных шоуменов - игра в солдатики, виртуальная война с реальными жертвами. Это вам вместо развития, социальной защиты и жратвы. Кушайте на здоровье!
Гость
9 декабря 2015, 10:59
Четыре корабля под Андреевским флагом выпустили по позициям боевиков "Исламского государства"* практически весь свой боекомплект крылатых ракет "Калибр". На скорости 274 метров в секунду в джихадистов полетело сразу 26 снарядов из 32 возможных. Экспортные версии "Калибра" индийским морякам наш ВПК продавал по 6,5 миллиона долларов за штуку. Соответственно, такая атака наших надводных сил могла обойтись бюджету Минобороны до 10 миллиардов рублей.это с Каспия
Да нет. Большинство ракет попадало в пустынях Ирана. Слава нашим союзникам из Ирана (известные интеллектуалы) и маршалу Табуреткину и Шойгу Слава!!! Все умрём за 10 миллиардов братьев Ротенбергов и Абрамовичей. Россия вперёд!!!
Гость
8 декабря 2015, 22:55
осколки к нам не прилетят???
Гость
9 декабря 2015, 12:04
этот безумный, безумный, безумный мир......
Гость
9 декабря 2015, 09:37
Слава великому Путину - победителю ИГИЛ и спасителю Израиля!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
вос.
767мм 74%Подводная лодка «Ростов-на-Дону» нанесла очередной удар по позициям ИГИЛ