RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Батайске женщина на внедорожнике устроила ДТП, пострадал ребенок

Гость
7 декабря 2015, 14:51
Она же на Sorento! О каком преимуществе может идти речь, да еще и какой-то "девятке"? А вообще, ... ... даже головой не думает о том, что у нее ребенок в салоне. И даже если ты права на все 146%, но видишь, что на тебя летит авто, уступи ему дорогу, побереги свое чадо.
Гость
7 декабря 2015, 16:56
Подумаешь не заметила! Так обычно любят говорить женщины в таких ситуациях. От этого и страдают.
Гость
7 декабря 2015, 18:38
Согласен с Вами. Великие все стали.
Гость
7 декабря 2015, 14:32
При небольших, "городских" скоростях, детское кресло должно полностью исключать риск травмы
Гость
7 декабря 2015, 14:47
15.00 через 15 минут только будет
Гость
7 декабря 2015, 15:39
авария вообще произошла через 1час 12 мин после публикации статьи с фото
Гость
7 декабря 2015, 15:49
а вчера такого времени не могло быть? )
Гость
7 декабря 2015, 16:40
Гость
7 декабря 2015, 16:40
а вчера такого времени не могло быть? )
дык написано: Новости онлайн В Батайске женщина на внедорожнике устроила ДТП, пострадал ребенок 7 декабря 2015 13:58
Гость
7 декабря 2015, 15:30
в Kia Sorento очень плохой обзор, нужно быть предельно внимательной
Гость
7 декабря 2015, 16:14
"...ребёнок был пристёгнут детским удерживающим устройством» В ГИБДД с русским языком всегда было плохо. С арифметикой хорошо)))
Гость
7 декабря 2015, 17:36
Ну хоть отказались наконец-то от дурацкого термина "Авто-леди".
Гость
7 декабря 2015, 18:42
Совершенно с Вами согласен. Мне тоже больше нравится автотетка или автобаба.
Гость
8 декабря 2015, 00:21
Гость
8 декабря 2015, 00:21
Совершенно с Вами согласен. Мне тоже больше нравится автотетка или автобаба.
А настоящие уже не того... не соглашаются?
Гость
7 декабря 2015, 18:14
Боюсь женщин как огня! Особенно на дорогах...
Гость
7 декабря 2015, 18:53
Как же их не бояться, если каждая вторая едет с телефоном в руке. В основном очень молодые, значит опыт езды чуть более ноля. а вот гонора и спеси на все сто.
Гость
8 декабря 2015, 07:36
Гость
8 декабря 2015, 07:36
Как же их не бояться, если каждая вторая едет с телефоном в руке. В основном очень молодые, значит опыт езды чуть более ноля. а вот гонора и спеси на все сто.
Это неправда. 15 лет назад, объективно, женщины-водители были опаснее мужчин, 5 лет назад - разницу замечать перестал, количество бестолочей за рулём среди женщин и мужчин сравнялось. Сейчас же, поведение большинства женщин-водителей более предсказуемо, чем мужчин.
Гость
8 декабря 2015, 09:31
Самое интересное, мужики попадают в аварии, убивают близких пачками и тихо соболезнуем, как только чуть где то женщина не справилась с ситуацией, сразу ирония и глумление... Мужики нынче теряют свой облик мужской окончательно... Никакого мужского достоинства... Заметьте, ребёнок пристегнут, а сколько случаев, когда папаша и не думает этого делать!!!
Гость
7 декабря 2015, 18:59
С какого перепуга джип должен уступать девятке
Гость
7 декабря 2015, 20:37
Соренто - джип? Давно так не веселился! Недорогой корейский кроссовер с клиренсом как у гранты - джип...))))))))!!!!
Гость
7 декабря 2015, 20:55
Эээээ.... ? Надеюсь, это шутка такая?
Гость
8 декабря 2015, 10:44
или блонди или с головой не дружит.