RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Ростовская область заняла 33-е место в туристическом рейтинге России

Гость
7 декабря 2015, 13:20
нашли чем гордиться ! 33 место... позор !
Гость
7 декабря 2015, 14:49
ну из 89 рег7ионов, так и неплохо
Гость
7 декабря 2015, 15:50
А где написано, что это повод для гордости?
Гость
7 декабря 2015, 14:59
С 14 декабря в Ростов из Москвы начинает летать авиакомпания "Победа " цена авиабилета от 1000 рублей это изменит место в рейтинге , место 10 займем или еще выше !
Гость
7 декабря 2015, 15:13
Так дело вовсе не в "недоступности" региона (это же не Чукотка), а в отсутствии достойной туристической инфраструктуры в регионе. "Победа" здесь региональным властям не поможет.
Гость
7 декабря 2015, 18:59
Гость
7 декабря 2015, 18:59
Так дело вовсе не в "недоступности" региона (это же не Чукотка), а в отсутствии достойной туристической инфраструктуры в регионе. "Победа" здесь региональным властям не поможет.
Вы далекий от туридустрий . Развитие логистике это одно из самых важных причин. Раньше из Москвы до Ростова билет стоил 5 т. Это многих заставляла искать другие места внутреннего туризма, более доступного . Цена на отели и рестораны по Россий в Ростове конкурентоспособностей. Достопримечательности в области имеются .
Гость
7 декабря 2015, 15:20
Пусть сити мЭнеджер в кумженскую рощу поедет на свалку
Гость
7 декабря 2015, 17:32
Зачем в Кумженку? Напротив Аэропорта в рощу сходите... 33 место это даже много.
Гость
7 декабря 2015, 15:47
Немного обидно за такое положение в таблице, поскольку Ростовская область-это место, где проживали древние цивилизации. При грамотном подходе, очень хорошую туристическую зону можно сделать. Но есть одно "НО" прежде чем заниматься обустройством туризма, обратили бы внимание на обмеление реки Дон и Цимлянского водохранилища. Если будет решена данная проблема, будут речные туристические маршруты. А с воды гораздо интереснее пейзажи.
Гость
7 декабря 2015, 18:53
А я удивляюсь, что аж 33-е место. Посмотрите, какие регионы после нашего! В них реально лучше с туризмом. А ведь на самом деле у нас можно развивать туризм и есть много чего уникального. Пока же показывать гостям нечего... Были у нас в гостях родственники из Новосибирска, активно путешествующие по нашей стране. Понравился им только Старочеркасск...
Гость
7 декабря 2015, 16:17
Меня и 33 место удивляет. Здесь туристам вообще делать нечего, кроме как учиться у казаков бухать.
Гость
7 декабря 2015, 19:05
это точно, скоро приезжают друзья с Еревана я даже не знаю, куда их свозить.
Гость
7 декабря 2015, 16:55
Заслуженно первые сзади :( Город и область - большая свалка. Цены - как в столице, инфраструктуры ноль. Люди - криминальное наглое и тупое сборище. Мне стыдно, что я отсюда...
Гость
7 декабря 2015, 19:04
согласна!!!!
Гость
7 декабря 2015, 13:55
А вот если бы туристический логотип Ростова-на-Дону не разработали и указатели туристических объектов на центральных улицах города на английском языке не продублировали бы, то вообще в конце рейтинга оказались бы. А так в серединке. Молодцы Горбань и Голубев. Так продолжать!
Гость
7 декабря 2015, 14:36
Первые места неинтересны, а вполне ожидаемы, а вот остальные регионы, задвинувшие РО на 33 место, как раз интересны - чем привлекают, что делают для этого и т.д.
Гость
7 декабря 2015, 16:41
К вопросу о развитии туризма в области . - Девушка , а девушка , можно пригласить Вас в турпоход на левый берег ? - Какая , Вам , девушка . Уже 2 раза была в турпоходах .
Гость
7 декабря 2015, 18:19
33 место из 32 возможных...
Гость
7 декабря 2015, 18:31
Может - быть , кто назовет любое направление ,полезное россиянам , , где нет постоянного разрушения, падения и разложения .Сегодня главный руководитель России по туризму , призвал нас развивать местный туризм и брать пример с Соединенных Штатов Америки . Какой поворот ?
Гость
7 декабря 2015, 20:28
Все не так плохо . 2-ое место после Москвы в рейтинге " Город с наркотиками " .
Гость
8 декабря 2015, 13:55
в ростов приезжают туристы фоткать брошенные заводы и предприятия, фотки эти очень ценятся как фон для фотосесийи клипов