перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Задержан известный предприниматель Александр Хуруджи

5 декабря 2015, 22:20
Гость
6 декабря 2015, 08:53
Круглый стол оказался заманухой. Имейте ввиду , бизнесмены!
Гость
6 декабря 2015, 12:44
посмотрим состоится ли вообще этот стол
Гость
6 декабря 2015, 08:48
МРСК - наследник жирного куска империи РАО ЕЭС. Как он еще суды выиграл? Чубайс устроил настоящую мафию на этом рынке своими реформами. Удивляет недальновидность местных опричников - президент только что запретил подобные методы.
Гость
6 декабря 2015, 07:49
Считаю правильно поступили. Сначала надо арестовать, а потом уж придумать за что арестовали. Да, и вообще, арестованный сам должен сказать за что его надо посадить. Надо выдавать некое меню с расценками, ну, как в ресторане. Короче - кошмар кошмаров или жуть жуткая.
Гость
6 декабря 2015, 00:48
Только что Гарант сказал не кошмарить бизнес, и вот... Очень не хорошо пахнет от очередного Ростовского дела
Гость
6 декабря 2015, 07:46
Это он что ли бизнесмен?Обыкновенный торгаш-перекупщик или он что то производит?
Гость
6 декабря 2015, 10:03
Гость
6 декабря 2015, 07:46
Это он что ли бизнесмен?Обыкновенный торгаш-перекупщик или он что то производит?
А вы считаете, что бизнесмен - только тот, который что-то производит? Шикарное образование дают в школе милиции...
6 декабря 2015, 11:50
Гость
6 декабря 2015, 10:03
А вы считаете, что бизнесмен - только тот, который что-то производит? Шикарное образование дают в школе милиции...
а что тогда таким красивым словом "бизнесмен", то есть деловой человек, назвали? что не нашлось в английском языке аналога словам "перекупщик" или "спекулянт"?
Гость
6 декабря 2015, 02:13
Цитирую: "Будущее бизнеса: что мы ждем от 2016 года", теперь ясно чего ждем от 2016.
Гость
6 декабря 2015, 10:44
Точно, точно!
Гость
6 декабря 2015, 06:17
Именно так кошмарят бизнес в странах, где государство, крупный бизнес и мафия суть одно.
Гость
6 декабря 2015, 09:03
Точно
Гость
6 декабря 2015, 02:12
Опять Чайка с сыновьями замутили(прокуроско-цапковская бригада)?
Гость
6 декабря 2015, 12:46
российские золотые батоны?
Гость
6 декабря 2015, 01:22
Жёстко так сразу без обвинения
Гость
6 декабря 2015, 08:07
Очередное сфабрикованное дело! Васильев , теперь этот... У нас в стране нельзя иметь деньги ТК дефицит в бюджете у тебя их заберёт
Гость
6 декабря 2015, 12:28
Очень актуально высказывание Аркадия Мамонтова в одной из своих передач по ТВ: Лозунг "перестаньте кошмарить бизнес,обернулся кошмаром для потребителей". Сейчас наш бизнес кормит нас отравой,даже не делает снисхождение для грудных детей! А если бизнес перестать контролировать,то наступит катастрофа! Ведь у бизнесменов единственная цель-набить свои карманы любым путём за счёт народа и государства! Кто то не согласен?
Гость
6 декабря 2015, 16:20
Для того, чтобы бизнес был в рамках закона, достаточно гражданских институтов - антимонопольный комитет, Роспотребнадзор, суды наконец. А для правоохранительных органов - это просто жирная кормушка. Вам знакомо понятие экономика? И законы ее развития? Думаю нет. А потом причитаете - почему у нас такой низкий уровень жизни и кругом разруха.
Гость
6 декабря 2015, 19:35
Правильно, какие бизнесмены, такие и бэхэесники, они друг друга стоят и часто перетекают из одного состояния в другое, часто завидуют друг другу и поэтому бизнесмены своих отпрысков засылают в правоохранительные органы, а папаши в погонах пристраивают сыновей и дочек в какой нибудь "жирный" бизнес. Вот и выходит гремучая смесь, а обыватели болтаются под этой смесью. Бойцы с экономической преступностью, гайцы, зачастую, являются кормильцами для своих начальников и других выше стоящих и надзорных органов. Боюсь, что побороть ситуацию можно будет лет через 25-30. Когда настанет время в котором быть честным человеком станет модно.
Гость
6 декабря 2015, 19:52
Аркадий Мамонтов чушь несёт, а Вы повторяете.
Гость
6 декабря 2015, 00:45
сплошные махинаторы, а нам сказки рассказывают про удорожание продуктов на 11%.
Гость
6 декабря 2015, 04:38
Вроде греки нож в спину путинцам не вонзали,может царская охранка попутала их с турками?
Гость
6 декабря 2015, 07:47
Грека повязали,грек отмажет.
6 декабря 2015, 12:53
Хуруджи прилетел в Ростов для участия в круглом столе «Будущее бизнеса: что мы ждем от 2016 года». Ну просто на конференции ему не успели рассказать о будущем бизнеса в России. Теперь лекцию ему будут читать интеллектуалы из ростовского СИЗО. Ходорковский в своё время тоже был идеалистом и не остался на Западе. 10 лет у него ушло на понимание того, что жить Бизнесу надо там. А ведь он был одним их 7 банкиров, которые и построили такой бизнес в России при Ельцине, обеспечив семью коммуниста и члена Политбюро по самое немогу. Вообще в бюджете деньги кончаются и скоро вывесят проскрипционные списки, как в Древнем Риме. А что им делать, не на нары же идти.
Гость
6 декабря 2015, 09:11
А у вас безнаказанно воровать можно только в Минобороны?
Гость
6 декабря 2015, 14:02
Ты зачем в Хеврон перебирался, если безвылазно на Ростовском сайте сидишь?
Гость
6 декабря 2015, 20:43
Гость
6 декабря 2015, 14:02
Ты зачем в Хеврон перебирался, если безвылазно на Ростовском сайте сидишь?
А у нас тут скучно - что арабы,что наши ортодоксы только молятся. А с вами не соскучишься. Имею я право развлечься?
Гость
6 декабря 2015, 06:41
Проворовался чинуша, проворовался!
Гость
6 декабря 2015, 09:14
прочти сначала, кто он есть, а затем пиши, ах да ты же опер, тебе можно все
Гость
6 декабря 2015, 09:22
Он не чинуша, а бизнесмен. Взял долги с госкомпании. Но поскольку у нас только на словах рынок, его тут же "наказали"
Гость
6 декабря 2015, 23:44
Ну если 500 млн. которые принадлежат компании и из которых надо заплатить налог, положить себе в карман, то в кармане появится 500млн. и налоги платить не надо.
Гость
6 декабря 2015, 05:32
Неисповедимы пути бизнесменов...
Гость
6 декабря 2015, 08:40
Почему же,очень путь предсказуем,пример Березовский,петля-тюрьма.
Гость
6 декабря 2015, 10:31
Известный? Это в каких же кругах? В определённых московских сообществах? Ну поставьте мне "минус" те ростовчане, кто знали об этом "известном" ещё вчера!