RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Спартак» и «Зенит» охотятся за тренером ФК «Ростов» Бердыевым

Гость
4 декабря 2015, 18:02
Такой тренер на вес золота,его надо удержать в Ростове,неужели у нас в городе нет обеспеченных людей, вот пусть покажут что они действительно любят свой город и что то для Ростовчан сделают соберут денег чтоб Бердыев от нас не ушел, тогда для них респект и уважуха.
Гость
4 декабря 2015, 20:19
Вы только в интернете любите Ростов
Гость
5 декабря 2015, 14:03
Гость
4 декабря 2015, 20:19
Вы только в интернете любите Ростов
Интересно, с какой стати Вы так уверенно это утверждаете? У Вас есть хоть какие-то доказательства степени любви конкретного Владимира к Ростову? Или, как всегда, только пустое бла-бла-бла? П.с. а по посещаемости наша команда - стабильно как минимум в десятке. И это - при маленьком стадионе.
Гость
4 декабря 2015, 16:45
Да всем накакать на этих спартак с зенитом
Гость
4 декабря 2015, 16:53
Когда пришёл в Ростов, говорил, что не хочет ехать в крупные города, и деньги ему не нужны, вот и посмотрим!
Гость
4 декабря 2015, 22:43
А Дариуш, оказывается, был еще ничего...
Гость
4 декабря 2015, 16:16
Конечно уйдет. Деньги еще никто не отменял. А ворье из Спартака и Зенита безусловно предложит несравненно больше.
Гость
4 декабря 2015, 18:14
а наше ворьё выплатило зарплату футболистам?
Гость
4 декабря 2015, 16:34
Если бы финансовое положение в Ростове было бы стабильное и руководство клуба ставило задачу занять 1 -е место в РФПЛ то он бы остался! а так вечные денежные проблемы! толком костяка состава нет! Он может и хочет работать но наш клуб не для такого тренера! Ему как раз Зенит Спартак Локо Динамо! И дело даже не в деньгах!
Гость
4 декабря 2015, 17:32
как поймают пусть держат покрепче :)
Гость
4 декабря 2015, 17:40
Может виной матч с Рубином - хотят нервозную атмосферу в команде создать?
Гость
4 декабря 2015, 18:11
Зенит-газпром- бабло .
Гость
5 декабря 2015, 08:45
Ну не знаю. У Бекиича дар из минимума выжимать максимум. Ставка на оборону. Победы с минимальным счетом. А Зениту и Спартаку игру нужно ставить размашистую, атакующую, с большим количеством забитых мячей. И не считаясь с затратами. Эксперимент любопытный будет если что...
Гость
5 декабря 2015, 18:00
Вот кто тренер сборной России ! А Мутко как бы не видит результаты работы? Спорт экспресс писал , что в ростове самые слабые игроки а посмотрите на результат! А если бы были сильные?
Гость
5 декабря 2015, 20:45
В январе навряд ли. А по окончании сезона вполне возможно. Если Спартаку нужна чехарда, то она у них уже лет пять. Спартак от Ростова отделяют 4 очка. С учётом того, что денег у Ростова на выступление в Лиге чемпионов нет, то даже выиграв ПЛ-2016 заявляться туда не будет, Спартак в еврокубки пройдёт.
Гость
4 декабря 2015, 18:43
хорошо, что здесь работает такой кристально честный человек по фамилии шикунов....