RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Донские казаки написали рэп-письмо «турецкому султану»

Гость
5 декабря 2015, 10:49
Красавцы пацаны!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:52
Максим, молодец. Нормальный вид- всё по серьезному. Клоунаду никогда не делаете- так и держите планку ( разумеется можно уровень повышать). Сам я рэп не люблю, но для молодежи, которая Васю Басту и Касту слушают, будет более доходчиво. Хорошая идея связать композицию со старинной казачьей песней 19 века про Шамиля, а также привязать её к героическим сражениям наших предков 17 века.
Гость
4 декабря 2015, 11:27
Неплохо. Если эти ребята напишут такую же песню про масштабы воровства наших коррупционеров, про то как пилят миллиарды и растаскивают страну на части - то группа быстро наберет популярность у народа!
Гость
4 декабря 2015, 12:39
Отличный клип!
Гость
4 декабря 2015, 12:08
"Казачья рэп-группа"... очередное доказательство того, что современное казачество - ряженые клоуны.
Гость
26 февраля 2016, 11:02
согласен с тем, что немалое количество тех кто называет себя казаками - ряженные. Это государственная политика - заменить казаков на ряженных... но конкретно тут не тот случай. Ребята идут в ногу со временем - молодежь старый формат исполнения национальных казачьих песен не слушает - следует за модой, увы. Так что ребята делают попытку заинтересовать казачьей песней через новые формы - и потому успехов им в этом.
Гость
4 декабря 2015, 11:15
Под подбитой бричкой подразумевается сбитый самолет, а под "напишем в личку", видимо, "будем бить лицо" )))
Гость
4 декабря 2015, 19:49
Очень хочем услыхать мнение спецалиста по всему и везде,лидера мирового искуства,нашего великого земляка Владимира Дэ.
Гость
5 декабря 2015, 21:15
не надоело вам ерничать ?
Гость
4 декабря 2015, 12:58
Любо.
Гость
4 декабря 2015, 11:41
Истинно казачья песня, старинная. Не просто клоуны, а (цензура) клоуны.
Гость
4 декабря 2015, 13:12
А лечиться не пробовали?
Гость
4 декабря 2015, 15:33
Выражения казаки стало синонимом слова алкоголики,а теперь еще и реперы.
Гость
4 декабря 2015, 14:04
"Казаки". "Русский рэп". Прям одно другого краше. Ряженные, вы или работать идите или что-либо полезное сделайте. Понятно. что от каждого по способностям, но попробуйте что-то кроме попытки написать рэпчик под народную песню, переделав историческое послание.
Гость
4 декабря 2015, 12:46
Под басту косят казачки,в Ростове я посмотрю одни рэперы,плюнуть не куда ,пусть купят себе по каделаку,только не в автосалоне ,а в аптеке .
Гость
4 декабря 2015, 17:51
Почему поют на английском ?
Гость
4 декабря 2015, 19:43
полная бредятина
Гость
4 декабря 2015, 16:11
Пели сразу на английском-еууу!
Гость
4 декабря 2015, 12:02
Афроказаки..Что за бред?
Гость
4 декабря 2015, 21:23
Маша!