перейти к публикации
58 комментариев к публикации

США сожалеет о решении суда в Таганроге по «Свидетелям Иеговы»

Гость
2 декабря 2015, 22:06
Господа американцы ..вы будете выражать сожаление о решении американских судов.А Россия не обязана принимать во внимание ваши сожаления.! Не забывайтесь..ваши засланные и купленные вами сектанты..нам тут не нужны..это еще мягкое решение..!! Мы их вообще можем побить..что-бы не шлялись по нашим улицам и не морочили голову молодежи..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 00:03
А не хотят америкосы забрать их к себе и все были бы довольны.
Гость
3 декабря 2015, 05:31
Кого? Жителей Таганрога?
Гость
3 декабря 2015, 14:08
Гость
3 декабря 2015, 05:31
Кого? Жителей Таганрога?
та шо вы, прямо! та не таганрожцев, а свидетелей иеговы!
Гость
2 декабря 2015, 23:59
Раз америкосы озабочены судьбой своих сектантов в славном городе Таганроге, который они и на карте не найдут, значит суд правильно сделал)))
Гость
2 декабря 2015, 21:27
Раз США сожалеет, значит все сделано правильно.
Гость
2 декабря 2015, 22:33
А мы сожалеем, что их меньшинства ещё не доконца овладели их умами и сердцами... Может постепенно исчезли бы как вид...
Гость
2 декабря 2015, 22:05
А пусть свой протест засунут себе..... Это протестанцы и не мировая религия!
Гость
3 декабря 2015, 05:45
Вчера на остановке пристала бабка из этих. Несла бред как с точки зрения иудаизма, так и христианства. Задрали. Так им и надо.
Гость
3 декабря 2015, 10:46
А, Вас только "бабки с этим" в этой стране раздражают? Только их сажать и надо?
Гость
3 декабря 2015, 14:11
Гость
3 декабря 2015, 10:46
А, Вас только "бабки с этим" в этой стране раздражают? Только их сажать и надо?
не еще и сорокалетние вьюноши с цветастыми брошюрками и вопросами типа: знаете ли вы истинное имя бога? Я-так им сразу говорю: Путин. Отстают....гггг
Гость
3 декабря 2015, 09:46
Жила рядом с их "собранием" в Таганроге. Проходу не было от тетушек - "А можно вам задать вопрос?" "Как вы относитесь к жизни?" и т. д. На моих глазах приставали к 16-летнему мальчишке, я их отогнала, пригрозив, что обращусь к милиции. По квартирам ходили, впаривали свою литературу. Рада, что их запретили. Кстати, хороший способ избавиться от назойливых иеговистов, пристающих на улице - это их перекрестить. Отлетают, как ошпаренные!)))
Гость
3 декабря 2015, 12:02
Хороший ход! ))) в чем сила Брат? Сила в правде!
Гость
3 декабря 2015, 19:07
Да, вот что животворящий крест делает!
Гость
2 декабря 2015, 21:11
Давно пора навести порядок в религии, а то ходят по квартирам и вербуют, секта это Американская иначе не назовешь...
Гость
3 декабря 2015, 00:11
Ни разу не симпатизирую "свидетелям", но попытки государства разобраться "с религией" часто приводили к тому, что в итоге религия разбиралась с таким государством. И для примеров вовсе не надо вспоминать историю древнего мира...
Гость
3 декабря 2015, 00:46
Гость
3 декабря 2015, 00:11
Ни разу не симпатизирую "свидетелям", но попытки государства разобраться "с религией" часто приводили к тому, что в итоге религия разбиралась с таким государством. И для примеров вовсе не надо вспоминать историю древнего мира...
Вы уж определитесь, что Вы хотите от государства. Если ходят по домам и моСк выносят, то кричите "куда смотрят органы", тут же органы вынесли решение, опять не так
Гость
3 декабря 2015, 13:45
" Секта эта Американская ...." Еще бы Турцию упомянул - сто пудов еще 8 голосов . Чистая победа по очкам .
Гость
3 декабря 2015, 09:40
Очень хочим прочитать обличительный комментарий анатилитика-эксперта по всему и везде,гения с мировым именем,человека с большой буквы Владимира ДЭ по поводу российских властей,а так же какой ужас ждёт Россию после того что США выразило своё сожаление в связи с прикрытием "Свидетелей Иеговы"и к чему нам готовится.
Гость
3 декабря 2015, 10:01
Ну что за мода пошла, высказывать свое мнение-сожаление, когда никто о нем вообще не спрашивал??? Мы не против свободы веры, мы против навязывания веры, ориентации и.т.д. Мы тогда можем обвинить иеговистов в ущемлении нашей свободы веры, ведь они активно доказывают (приходя в квартиры, останавливая на улицах), что наша вера неправильная, а вот у них все в соответствии с Библией. Более того, государству сша следует сосредоточиться на решении своих внутренних проблем, а то у них расстреливание людей уже обыденностью становится...
Гость
2 декабря 2015, 21:11
А я выражаю озабоченность, по поводу их сожаления )))
Гость
3 декабря 2015, 13:58
Счастливые люди .Больше нет проблем . Энергосбыт дерет на свои нужды . Тепловая энергия дорожает дико . ЗА ремонт крыши в 2040-м году требуют платить сегодня . На цены на основные продукты лучше не смотреть . Медицина на уровне .......( мнение депутатов можно не считать ) .
Гость
3 декабря 2015, 20:04
Если нечем гордиться , то хоть соседу насолить .
Гость
3 декабря 2015, 00:33
Ходили по нашему дому в Ростове несколько раз эти "свидетели...", вербовали, раздавали очень красивые цветные брошюрки, напечатанные где бы вы думали - в Германии
Гость
3 декабря 2015, 01:04
Давно надо было это сделать! Непонятны сожаления США, привыкли всеми понукать!Сколько разрушенных семей и зомбированных лиц, которые не смогут быстро вернуться к нормальной жизни!
Гость
3 декабря 2015, 15:37
Америкосам все не нравится,что идет не по их плану мирового господства. Слава Богу фонд Сороса запретили и прочую контру.
Гость
3 декабря 2015, 00:41
Оп-па! А что же раньше это мешало сделать???!!!
Гость
3 декабря 2015, 10:31
ко мне вчера тоже пытались приставать с брошюрками на Малиновского-339 Дивизии (возле церкви)
Гость
3 декабря 2015, 13:24
Давно пора!
Гость
3 декабря 2015, 13:55
Какое-то странное наказание. Тем более,что организация признана эктремистской
Гость
3 декабря 2015, 16:13
Ребят,подавайте на полит убежище в США!думаю вам не откажут!
Гость
3 декабря 2015, 21:51
Америкосы пусть меньше беспокоятся о иеговистах, а больше о нашей Аляске. Крым-то уже наш! Стих чудный мне попался: Хмелел солдат. Слеза катилась. Пил заграничный самогон. А на груди его светилась. Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску. Привычно в ствол загнал патрон. Ещё освобождать Аляску! И раздавил ногой айфон.
Гость
4 декабря 2015, 21:23
- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру! - Что?! - Ой, извините, опять не с того начал… Вы верите в Бога?
Гость
2 декабря 2015, 20:53
Господа Америкосы-не читайте по утрам Российские газеты? и Что? Опять санкции? Не видать жителям Таганрога Американских штатов!
Гость
2 декабря 2015, 21:56
Срезал необычайно оригинально . Особенно про чтение наших газет .
Гость
3 декабря 2015, 00:23
Не понимаю, чем Свидетели Иеговы хуже РПЦ. Точно так же компостируют мозги и хотят, чтобы к ним несли денежки. Мне они, равно как и все религии, одинаково несимпатичны. Почему надо РПЦ давать какие-то особые права? Верующих гораздо меньше, чем на словах считают церковники, и поэтому РПЦ борется за каждую душу, которая должна сдавать деньги в их, а не чужой кошелек
Гость
3 декабря 2015, 09:51
зачем нам в нашей стране чужие праповедники,если человек верит в Бога,почему бы ему не сходить в православный храм нашего государства,если нет желания посещать храм,поставь дома икону и молись,а все эти иноземные шабаши давно пора запретить на территории России,я все время удивляюсь проезжая по Щербакова(Ростов)в воскресенье ведь вся улица заставлена машинами(далеко не эконом класса,это так к слову),ну почему не сьездить в монастырь на Северном,в Новочеркасск,ведь там не просто храмы,ведь это ж произведения исскуства,нет нужно переться в непонятные хибары,
Гость
3 декабря 2015, 09:56
Так говорить можно только от полного незнания вопроса.
Гость
3 декабря 2015, 11:44
А хотя бы тем, что РПЦ не ходит по квартирам и зомби не распускает... Хочешь молись, хочешь нет... Добровольное это дело... А этим лишь бы оболванить и без того несчастного человека и выискивают они именно таких, самых беззащитных, одиноких, но с квартирами... И лишают их последнего...
Гость
2 декабря 2015, 22:01
Еговы и мармоны это црушные шныри которые следят и шпионят , любимое занятие церковников. гнать в шею этих ... . И провести проверку по именно кто у них на крючке . Могу даже помочь если времени не хватает у фсб, обращайтесь.
Гость
3 декабря 2015, 10:11
г. Новошахтинск ул. Мичурина 35 а. Проверяйте. Они там ежедневно, толпами, с детьми. И украинские беженцы тоже туда подтянуты. Регулярно устраивают грандиозные слёты, на которые приезжают зомби с ближайших областей и из Украины. Мужчин настраивают на то, что бы они в случае войны не защищали свою семью, а занимали нейтральную позицию и стояли в сторонке, когда их детей убивать будут. И это ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ в этом городе. Судить их, как в Таганроге, ни кто не хочет.
Гость
3 декабря 2015, 09:57
А вот я знаю семейку свидетелей которые которые и сами по собраниям ходят и детей туда таскают. Вот кому на это жаловаться?
Гость
3 декабря 2015, 18:33
Психиатру. Только не жаловаться, а обращаться к нему всей семьей.
Гость
3 декабря 2015, 19:03
А вот я знаю семейку, которые и сами в церковь ходят и детей туда таскают. Вот кому на это жаловаться?
Гость
3 декабря 2015, 08:50
Зато в Таганроге будет праздник: о них узнали в США!
Гость
3 декабря 2015, 15:21
Это такая попытка задеть таганрожцев? Вы знаете, таганрожцев не очень волнует вопрос известности в США, комплекса чеховского героя, который хвастался газетой, где его имя пропечатано, у нас нет. И, кстати, Таганрог в США и без этого знают.
Гость
3 декабря 2015, 11:59
СРЕДИ КОММЕНТАРИЕВ УВИДЕЛ ОДИН, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ: МЫ ИХ ("СВИДЕТЕЛЙ ИЕГОВЫ") МОЖЕМ И ПОБИТЬ! ТОЖЕ ХОРОШЕЕ РЕШЕНИЕ!
Гость
15 сентября 2016, 09:23
Это определение полностью подходит к “Обществу сознания Кришны”. Следовательно, включение этой секты в решение Архиерейского Собора Русской Православной Церкви (1994 г.) “О псевдохристианских сектах, неоязычестве и оккультизме”, гласящее о том, что “все вышеперечисленные секты и «новые религиозные движения» с христианством несовместимы. Люди, разделяющие учения этих сект и движений, а тем более способствующие их распространению, отлучили себя от Православной Церкви”, было совершенно правильным и обоснованным.
3 декабря 2015, 16:54
Иегова всех вас встретит и простит, потому что любит. Несмотря на то что вы изрыгаете столько ненависти к верующим людям.
Гость
3 декабря 2015, 18:59
Кошка мышку тоже любит прям любит)))
Гость
4 декабря 2015, 10:59
Вот вы и не правы с точки зрения догматов вашей "церкви". По-вашему, спасутся только "Свидетели Иеговы". А Ненависти лично у меня к вам нет. Жалко вас. Обратитесь к истинному христианству, Бог вас простит.
Гость
2 декабря 2015, 23:58
Мне смешно, что комментаторы обращаются к мифическим американцам,видимо рассчитывая, что в США прочитают их совковый бред
Гость
3 декабря 2015, 00:43
Странно, что Вам не смешно, что эти американцы выражают своё сожаление решением суда, как будто здесь их сожаление кого-то интересует... P.S. за что Вы так не уважаете своих родителей - ведь они тоже совковый продукт
Гость
3 декабря 2015, 01:23
ну ты же все таки прочитал?
Гость
3 декабря 2015, 01:59
Я смотрю вы смеётесь с серьёзных вещей. Может это уже диагноз? Янки и их прихвости, валите к себе на родину,
Гость
3 декабря 2015, 08:42
Да пусть верят во что угодно. Это личное дело каждого. Ходят по подъездам не только они, а и разные продавцы и рекламщики. Пусть ходят, главное что бы не гадили в подъезде.