RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Дону трое молодых людей убили таксиста из-за двух тысяч рублей

Гость
2 декабря 2015, 16:36
Неплохо бы пожизненное дать за такое
Гость
2 декабря 2015, 16:41
Расстреливать таких надо! Им не нужно жить.
Гость
2 декабря 2015, 18:49
Убить к чертовой матери
Гость
2 декабря 2015, 18:46
Выйдут лет через 5-7 и снова за старое.Если человек сознательно готов убить, значит и наказание должно быть таким же.Жизнь человека оценили в 2000 тр! Нелюди.
Гость
2 декабря 2015, 22:27
Да не знали они сколько денег, им все равно, хоть 500 рублей, шли убить нацелено!!! Ужас и непонимание, была ли у них мама, разговаривала ли с ними хоть о чем то... Таких уже ничто не исправит, насекомые и то умнее...
Гость
2 декабря 2015, 16:39
Дать пожизненное. Из них ничего толкового уже не будет.
2 декабря 2015, 19:12
16, 18, 20. Караул! Убить кормильца семьи, за стр.ные 2000 руб, конечно, может доя них это великие деньги, он же был отцом, братом, сыном чьим то. Как можно. Расстрел однозначно должны ввести
Гость
2 декабря 2015, 17:32
В тюрягу строгого, и пусть их там прожженные шнурками придушивают во время "насильственных действий". и так пожизненно.
Гость
2 декабря 2015, 20:32
Порой жалеешь, что смертную казнь отменили.
Гость
2 декабря 2015, 17:39
Как таких земля носит! ...
Гость
2 декабря 2015, 21:10
какого ... эту ... не отправляют пожизенно на рудники? Правая человека, едрить их, подселить бы такое чучело к защитнику прав человека на месяц
Гость
2 декабря 2015, 22:28
Права Человека! НО это не люди...
Гость
2 декабря 2015, 22:05
Предлагаю построить большую мясорубку и таких зверей пускать на фарш для диких животных...
Гость
2 декабря 2015, 17:05
попадут под амнистию, 100%
Гость
2 декабря 2015, 18:06
Зачем ерунду писать? Это тяжкое преступление. Такие преступления под амнистию не подпадают.
Гость
2 декабря 2015, 18:12
Поблагодарить пожурить и отпустить, как всегда в последнее время.
Гость
2 декабря 2015, 19:39
Пацан к успеху шёл
Гость
2 декабря 2015, 19:55
интересно чем такие думают,что у них в голове?
Гость
2 декабря 2015, 22:23
Конечно,срок без возврата.И,чтобы там сидел,не с библией,а пристёгнутыми,правой рукой,цепью
Гость
2 декабря 2015, 23:13
Нужен мотив. Мотив в студию пожалуйста.
Гость
3 декабря 2015, 08:43
10 лет назад вот так же у меня отца не стало......Готов руками этих отм***зков разорвать.Вышку им........
Гость
3 декабря 2015, 09:17
Казнить моральных у**дов!
Гость
3 декабря 2015, 09:59
К сожалению, тот, кому 16 лет, больше 10 лет по закону получить не может. Скорее всего, получит меньше - лет 6-8. Вероятно, что и 18-летний отделается сроком "до 10 лет". Лишь 20-летнему могут дать лет 15. А двух людей не вернуть. И не исключено, что негодяи еще несколько подобных преступлений не совершили.
Гость
3 декабря 2015, 11:00
Чему нас учит семья и школа, говорил в одном из своих стихотворений - песен В.С. Высотский. Вот теперь вопрос? А взял бы губернатор и уволил должностных лиц отвечающих за воспитание молодого поколения, да г-н Ларионов уволил соответствующи полицейских в районе , да еще главу администрации Тарасовского района, смотришь и в других районах у представителей власти до всего будут доходить руки! А такая картина маслом в большинстве территорий и не только в нашей области. Работает масса дармоедов в различного рода администрациях! А вот результат!
Гость
3 декабря 2015, 11:08
Молодые и уже такие дестокие
Гость