RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Фильм «В сердце моря» ростовчане увидят за день до российской премьеры

Фильм «В сердце моря» ростовчане увидят за день до российской премьеры

Эксклюзивный показ экранизации «Моби Дика» – фильма «В сердце моря» – представят сегодня в Ростове телеком-оператор «Дом.ru» и киноцентр «Большой». Официальная российская премьера картины состоится 3 декабря.

«В сердце моря» рассказывает историю американского китобойного корабля «Эссекс». Его успешное на протяжении полутора лет плавание была прервано атакой кита грандиозных размеров. В результате команда китобойного судна терпит крушение. В течение трех с лишним месяцев они борются за выживание посреди океана.

Картина основана на реальных исторических событиях, произошедших с экипажем корабля «Эссекс» и вдохновивших Германа Мелвилла на написание романа «Моби Дик».

«Вместе с киноцентром "Большой" мы рады показать любителям кинематографа "В сердце моря" – один из самых ожидаемых фильмов года, к тому же претендующий на Оскар», – говорит директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Показ состоится в 19:30 в киноцентре «Большой» на ул. Красноармейской, 105. Зрителей ждет развлекательная программа, конкурсы, викторины и розыгрыш фирменных сувениров от «Дом.ru». Каждый зритель сможет поучаствовать в тематической фотозоне, созданной провайдером в стилистике фильма и сразу получить свое фото. Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. Их можно получить, поучаствовав в розыгрышах от «Дом.ru» на радиостанциях «Радио Ростова» и «Европа Плюс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем