перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростовской области ограбили машины таганрогского депутата

30 ноября 2015, 11:32
Гость
30 ноября 2015, 13:05
Только у нас слова "депутат", "барыга", "хапуга", "коррупционер" являются синонимами. Поэтому и отношение народа к подобным происшествиям соответствующее
Гость
30 ноября 2015, 15:13
Лайкнул)))
Гость
30 ноября 2015, 12:44
офигеть как замечательно живут бедные слуги народа :)
Гость
30 ноября 2015, 12:58
Мелочь, а как приятно!
Гость
30 ноября 2015, 15:12
Вроде не дикарь ,но судя по соломе в голове , есть сомнение , гость 12:58.
Гость
30 ноября 2015, 12:55
Плачу так,что кушать не могу.
Гость
30 ноября 2015, 18:18
Молодец Рабинович, это единственный коммент правильный за все время что ты пишешь!
Гость
30 ноября 2015, 15:00
Тут уже вопрос - Почему гос. служащий занимается ком. деятельностью???
Гость
30 ноября 2015, 13:05
Что за депутат всего 2 машины какой-то нищеброд
Гость
30 ноября 2015, 17:33
А у него скорее всего авто в аренде
Гость
30 ноября 2015, 15:13
Портфели с откатами украли)))
Гость
30 ноября 2015, 12:43
Народ пытается найти украденные у него деньги.
Гость
30 ноября 2015, 12:47
Видно теперь к нему домой придут за награбленным.
Гость
30 ноября 2015, 12:58
А чо тоже 12 лямов сперли? Ну и депутаты "бедные" пошли!
Гость
30 ноября 2015, 13:16
портфели тяжелые?
Гость
30 ноября 2015, 14:44
а какое право по закону имеет якобы "народный избранник" имеют собственную фирму?
Гость
30 ноября 2015, 17:18
Давно хороших новостей не было, эта - первая!
Гость
30 ноября 2015, 22:39
Мнение: депутатам и прочим статусным бродягам (бродят из России в Швейцарию, Италию, канают на Канары и редко - на нары, БОМЖи, короче) давно следует в целях маскировки пересесть на Жигули-пятерку/семерку/Ладу Калину и др. А Порше и прочие Кайены - это баловство, понты, ну, игра в песочнице - сбыча детских мечт. Да и пОртфели нужно носить клеенчатые, а не из кожи динозавров - меньше внимания привлекают. За консультацию попрошу гонорар-с.
Гость
1 декабря 2015, 04:04
В Ростове украли,в Таганроге украли,надо еще в Краснодар съездить.Если и там украдут,то точно не совпадение.
Гость
1 декабря 2015, 11:10
А портфель на заднем сидении опять из принцЫпа поклАдет таки!))) Ну чтобы вороваек не расстраивать!))) Ждем дубль три гдето в Азове)))))
Гость
30 ноября 2015, 12:48
Совсем беспредел, бьют окна прямо на театралке
Гость
30 ноября 2015, 12:49
Неужели по камерам сложно найти злоумышленников?? Театральная площадь, как никак..
Гость
30 ноября 2015, 14:08
Как-то странно,дважды воровали портфели с документами,интересно, а эти документы случайно не для проверки какой нибудь структурой предназначались.Раньше довольно часто у комерсов практиковался пожар,потоп,кража из автомобиля,в основном это происходило накануне проверок. Хотя это депутат,народный избранник-он себе не позволит подобное.
Гость
30 ноября 2015, 14:46
Какой бизнесмен? Чьи деньги отмывает? А зачем фамилию сменил? В депутаты все время метил! Все таки добился своего! А документы случайно не бух отчетность "Белого двора"?
Гость
30 ноября 2015, 15:34
Это предупреждение..
Гость
30 ноября 2015, 16:15
А УАЗ-патриота почему нет в наличии ?
Гость
30 ноября 2015, 16:42
А где скромный таганрожец Кобяков с своими миллиардами
Гость
30 ноября 2015, 16:40
нытик. как пришло так и ушло называется
Гость
30 ноября 2015, 16:56
Депутат,это не госслужащий,и они не получают зарплату в гордуме Таганрога.Зарплату получают только депутаты Госдумы России.Вот так ...
Гость
30 ноября 2015, 22:45
документы важны, если бы их не было и заявлений в полиции не появилось бы. стекло на машину миллионеру купить не напряг, да и страховка каско 100 процентов на таких маторах есть.
Гость
1 декабря 2015, 13:59
У меня тоже из машины украли сумку с документами 6 ноября на ул.Каяни. Опер сразу сказал можешь забыть, даже виде не стал смотреть с камер наружного наблюдения.
Гость
13 декабря 2015, 13:35
Глупые люди. Изучите сначала основы мсу, потом спрашивайте, как депутат ГОРдумы может заниматься бизнесом. По закону!
Гость
30 ноября 2015, 14:19
народ, да он бизнесмен. деньги, наверное, практически легально заработал. че вы взъелись?