В Ростове два человека погибли в массовом ДТП на проспекте Шолохова
29 ноября 2015, 08:27
Гость
29 ноября 2015, 09:45
Ну, а теперь расскажите, кто был за рулём. Сколько лет. И в каком состоянии. Очередной 20летний безумец?
Гость
29 ноября 2015, 14:52
Нет ему не 20 а 28 у него на днях дочка родилась и погибли его друзья.
Гость
29 ноября 2015, 17:49
Гость
29 ноября 2015, 14:52
Нет ему не 20 а 28 у него на днях дочка родилась и погибли его друзья.
соболезнования родным, но из за одного человека столько бед!
Гость
29 ноября 2015, 18:47
Гость
29 ноября 2015, 14:52
Нет ему не 20 а 28 у него на днях дочка родилась и погибли его друзья.
До 30. Мужчины до 30 примерно одинаково безрассудны. Так было состояние алкогольного опьянения?
Поймите, "дочка родилась" не повод для пьянки за рулём (если это было так). Не оправдание. На пути этой мазды могло быть любое авто. А если бы легковое? ваз? который сложился бы лепешку вместе с пассажирами? Или с таким же успехом мог вылететь на тротуар.. Даже страшно представить.
Получается, своё родилось, чужое убилось. Это не цинизм и не жестокость. Это попытка заставить хоть немного задуматься самоуверенных юнцов в том, что они не бессмертны.. и хорошо, если убьются сами, а не потащат за собой невинных.
Гость
29 ноября 2015, 12:03
Судя по количеству ДТП, у половины ростовских водил права куплены(
Гость
29 ноября 2015, 12:45
Рабинович! Смени пластинку! Задрал уже на всех сайтах своей пивной!
Гость
29 ноября 2015, 10:01
Вчера проезжал мимо,жесть конечно
Гость
29 ноября 2015, 10:03
какой ужас, что не день - то ужасная новость
Гость
29 ноября 2015, 10:55
Жалко только пассажира хонды.. Он то был не при чем..
Гость
29 ноября 2015, 11:17
А что жалко? Я не думаю, что он был в заложниках!
Гость
29 ноября 2015, 11:24
странные вы все.. Что значит "ни причем"? Вы будете пассажиром пьяного водителя? Вы не остановите водителя, который везёт Вас и при этом, гонит с безумной скоростью? Вы не сделаете ему замечание, если увидите аварийную ситуацию? Я бы просто вышла из авто. Более того, даже не сажусь с водителем, чей стиль вождения мне не нравится.Должно быть чувство самосохранения. Не силком же запихнули в авто
Гость
29 ноября 2015, 14:53
Погибли оба поссажира Хонда а водитель живой.
Гость
29 ноября 2015, 12:15
блин, ну почему ЛЕТУНЫ НЕ БЬЮТ СВОИХ? пусть таких же лётчиков бьют, калечат. простым людям ездить безопаснее будет.
Гость
29 ноября 2015, 15:33
да ехал бы 60-70 все бы живы остались, нет же раскочегарил так что остатки мозгов вышиб, зачем было так разгонятся?
Гость
29 ноября 2015, 16:26
с какой скоростью надо было нестись чтобы откинуть груженую с металической будкой газель на 30 метров на встречную полосу и перевернуть. Жаль что погибли люди,но он наверное так летел не последние сто метров и они с ним ехали и их все устраивало. Так что кто ж тут виноват,слава богу не пострадали те кто стоял на светофоре, а то обычно наоборот,из за ... страдают невинные
Гость
29 ноября 2015, 19:03
Как там водитель Газели? Машина его или казенная? Стоишь себе, ждешь зеленого и тут нннаааа! Прилетел "подарочек". У парня теперь долгие разборки со страховой будут, сочувствую.
Гость
29 ноября 2015, 16:47
Заявляю- скорость 150 км в час. Содержание агклоголя 0,7 промилле
Думайте сами!
Гость
29 ноября 2015, 22:32
Была крупная авария, с летальным исходом, так вот там у женщины пропили были такие, как будто перед дорогой бутылку выпила, все кто был с ней знали, что она не пила! Так вот теперь думайте!
Гость
30 ноября 2015, 10:51
Гость
29 ноября 2015, 22:32
Была крупная авария, с летальным исходом, так вот там у женщины пропили были такие, как будто перед дорогой бутылку выпила, все кто был с ней знали, что она не пила! Так вот теперь думайте!
А ПРОПИЛИ - это что такое? Вообще глупость написали - "все кто с ней были" - это как понимать? Трубочка не считается. Заключение медиков есть - значит пьяная, если заключение поддельное - заявление в прокуратуру и обжаловать. Что тут думать?
Гость
30 ноября 2015, 10:53
Так пишут же, что после рыбалки. А уж русская рыбалка - это дело такое. Там 1.7 промилле должно быть, раз такое учудили.
Гость
29 ноября 2015, 09:50
Достали гонщики....
Гость
30 ноября 2015, 09:27
Ну так гонки-то никто не заствляет смотреть! А это не гонщики - это ....
Гость
29 ноября 2015, 22:41
Ув. сотрудники ГИБДД, давайте будем не за протекторы штрафовать, а рейд по пьяным водителям и скоростной режим устраивать! А самое главное, искать виновников аварии которые с места ДТП скрылись! Бухой с места скрылся а ты за свой счёт чини, мы не можем найти! Люди соблюдайте правила, рассчитывать в наше время только на себя можно! Помощи не будет не какой! Решает тот у кого бабок больше!
Гость
29 ноября 2015, 09:38
А зачем он в Газель врезался? Впрочем,хорошо,что не в пивную - главную святыню русского народа.
Гость
29 ноября 2015, 10:04
Ломбарда по близости не оказалось,..
Гость
29 ноября 2015, 10:18
причем здесь пивная
Гость
29 ноября 2015, 10:44
А Вы знаете, Изя. В России спиваются в первую очередь творческие люди: художники, поэты, музыканты, которые в основном не нашли себя на своем поприще. В большинстве своем (этнически) это не русские, а как раз сородичи вашей фамилии. Да и на посещение пивных у работяг денег нет наверняка. Конечно может я и ошибаюсь, но для алкаша по-идее легче сходить купить паленой водки, чем ядовитого пива в пивнушке. Так, что пивные- это ваша святыня, а не местная.
Гость
29 ноября 2015, 18:24
Видео с места ДТП https://youtu.be/bwoUPXRDMvA
Гость
30 ноября 2015, 16:11
Хватит защищать нарушителей! Туда им и дорога! Пассажиры что не видели. как водитель ведет машину? Дорога - это место повышенной опасности для всех! И не надо нарушать никому! Тогда не придется соболезновать!
Гость
29 ноября 2015, 11:38
Люди, вы совсем обалдели?!!!Погибло двое!!! А вы - злорадствуете, соревнуетесь в умении поиздеваться!!! Завтра на их месте может оказаться кто-то из нас или наших близких!!! Могу только выразить соболезнование родным погибших. А разбираться, кто прав, кто виноват - не нам с вами. Кстати, виноватым тоже можно посочувствовать! Это - дорога. Мало кто, садясь за руль, собирается на нары.
Гость
29 ноября 2015, 14:33
Врезаться в стоящую газель , да чтобы она перекинулась это же не в движении подсечь авто , и хонда в хлам и это по городу ехал , погибшим соболезнования .
Гость
29 ноября 2015, 18:51
Что значит "не нам разбираться"? Вы сами пишите, что месте погибших мог оказаться кто угодно. Так и что, теперь надо, как страус? Нет, как раз-таки НАДО ПУБЛИЧНО РАЗБИРАТЬ такие ситуации. Хотя бы для того, чтобы аналогичные водители видели, КАК такая езда может завершиться. Чаще будут видеть- больше шансов, что подумают и что таких ситуаций будет меньше.. хотя бы на уровне подсознания. А если делать вид,что ничего не происходит, то так и будет всё подолжаться
Гость
29 ноября 2015, 18:57
Слушай, человек! Водитель управляет автомобилем и несет ответственность за соблюдение ПДД. Если за рулем человек нарушает скоростной режим или другие пункты ПДД, то это его проблемы. Главное, чтобы не забрал с собой на тот свет невиновных. Написано, что скорость в городе 60 - езжай 60! Не 79,9 а 60. Написано снизить скорость перед ПП - снизь до полной остановки - там люди, чьи-то дети, отцы, жены, матери переходят дорогу. Мне действительно жаль тех, кого ни за что калечат и убивают, как в случае со студенткой на Текучева - она даже на проезжую часть не ступила. А вот водятлов, которые плюют на правила, на жизнь и здоровье не только свое, но и пассажиров и других - не жаль. Из-за них все мои родные и близкие боятся на свой зеленый дорогу перейти или поехать на работу, в магазин. Неужели столько сметрей на дорогах никого ничему не учит?
Гость
29 ноября 2015, 11:06
Хонда - это диагноз. Как и все японские марки авто - лансер, цивик, импреза, ТЛК... Как правило агрессивно ведут себя на дороге - превышают, на встречку и красный свет выезжают. Не все, конечно, но чаще, чем "американцы" или "европейцы".
Гость
29 ноября 2015, 11:52
Вы конечно, много чего из головы можете взять, но по рейтингу участия в ДТП: 1 Ваз , 2. ГАз, 3. Хюндай, 4 Киа.
Гость
29 ноября 2015, 12:32
большего бреда я не читал, смешно даже. вы про приоры забыли написать.
Гость
29 ноября 2015, 14:50
Очень интересно, а они без ведома водителей все это делают? Ай-ай-ай какое безобразие!
Гость
29 ноября 2015, 14:37
Люди как состояния здоровья пассажира который выжил? Как он? Может организуем сбор средств на лечение и помощь родственникам...
Гость
29 ноября 2015, 16:32
Теоретик
Гость
29 ноября 2015, 21:07
Обязательно , начинай
Гость
29 ноября 2015, 09:44
60 ехал.... точно не больше
Гость
29 ноября 2015, 12:35
Водитель тоже погиб. Один пассажир в тяжелом состоянии. Машина праворульная была
Гость
29 ноября 2015, 14:55
Водитель как раз живой в больнице а пассажиры погибли.
Гость
29 ноября 2015, 13:11
Здравствуйте, у меня другая информация, водители и пассажир погибли, а пассажир сидевший сзади остался в живых в тяжёлом состоянии, кто знает как этот парень напишите пожалуйста! Ребята ехали с рыбалки! Очень жаль! Близкие и друзья искренние соболезнования!
Гость
29 ноября 2015, 16:22
лично видели как спустя пару часов именно с заднего сидения труп доставали в новостях даж вначале фото с этим трупом выложили,потом на другое сменили
Гость
29 ноября 2015, 13:15
Санек светлая память.
Гость
29 ноября 2015, 16:05
Ты это ему скажи на кладбище
Гость
29 ноября 2015, 13:15
Все-таки неадекватные люди везде есть. Погибли люди, а тут обсуждают пивные, марки машин, шуточки какие-то плоские.... Да, водитель может быть виноват, да, пассажир может быть не виноват, хорошо, что не врезались в остановку или магазин... Остальное бла бла лишнее.
Гость
29 ноября 2015, 21:29
"водитель может быть виноват"- это как? автомобиль сам на гашетку давил?
Гость
29 ноября 2015, 18:03
Ревшан мир твоему праху!
Гость
29 ноября 2015, 22:02
Джамшут, это ты?
Гость
29 ноября 2015, 10:37
А я думаю: чего там стучало?
Гость
30 ноября 2015, 01:47
Как чувствует себя выживший пассажир??
Гость
30 ноября 2015, 09:36
Пассажиры погибли,выжил водитель.
Гость
30 ноября 2015, 11:06
По Ростову ночью больше 50 ездить нельзя опасно для здоровья
Гость
30 ноября 2015, 13:30
Думают они бессмертны...
Гость
30 ноября 2015, 14:41
Как бы там не было, Царствие Небесное погибшим ребятам.
Гость
29 ноября 2015, 10:59
А мне кажется, что Газель виновата, зачем стоять посреди дороги и мешать хонде? В городе половина машин на красный ездит и ничего, а здесь остановился и создал ДТП на ровном месте. Давайте разрешим проезд на красный официально, чтобы аварий не было. Думаю, депутаты поддержат - они то точно ездят на красный с сиреной и мигалками.
Гость
29 ноября 2015, 23:54
Блондинка?
Гость
30 ноября 2015, 13:39
надеюсь вы пошутили. Газель не поехала на красный и еще виновата????
Гость
29 ноября 2015, 09:42
а есть видео?
Гость
30 ноября 2015, 13:49
Есть фото
Гость
29 ноября 2015, 11:09
Водитель живой! А пассажиры погибли.....
Гость
29 ноября 2015, 14:29
Его именем назовут школу?
Гость
29 ноября 2015, 21:06
)))))))
Гость