Соцсети: в Ростове водитель маршрутки, проехав на красный, устроил ДТП
27 ноября 2015, 23:08
Гость
28 ноября 2015, 08:15
Если бы Горбань с Лоскутниковой тайно от свиты и без продупреждений проехались бы в маршрутке, а еще лучше в час пик, то всё было бы ясно. А пока из окна кабинета, да из заднего окна мерседеса всё и так хорошо
Гость
28 ноября 2015, 16:32
Оно им надо? Типа, они за народ переживают.
Гость
28 ноября 2015, 18:20
а они что проезжая по городу не видят как рядом едет полная маршрутка? не смешите! просто им всем от самого мелкого чиновника наплевать на вас всех! у них все ок в жизни а ваши проблемы - это ваши проблемы!
Гость
28 ноября 2015, 22:58
Гость
28 ноября 2015, 18:20
а они что проезжая по городу не видят как рядом едет полная маршрутка? не смешите! просто им всем от самого мелкого чиновника наплевать на вас всех! у них все ок в жизни а ваши проблемы - это ваши проблемы!
У них стекла сильно затонированны.
Гость
28 ноября 2015, 08:57
Ждём реакции и действий от Лоскутниковой! Или опять будет молчать?!
Горбань аууууу, ты же навел порядок - снял рекламу, теперь все страшные как гробы с колесами ездят, справился????
Гость
28 ноября 2015, 15:02
А с петушиной окраской рекламы было лучше? Вы где-нибудь ещё такое видели? Разве, что в Африке!
Я думаю, что общественный транспорт должен быть прежде всего чистыми и внутри, и снаружи! Вот с этим пока никто не справился!!!
Гость
28 ноября 2015, 04:32
из 10 маршрутчиков 8 сумасшедших
Гость
28 ноября 2015, 08:51
а остальные два - КУ!
Гость
28 ноября 2015, 09:25
Буденновский Социалистическая на каждый второй красный едет маршрутка, за неделю можно штрафов собрать на ремонт любой дороги. Горбан@! Проснись!
Гость
28 ноября 2015, 10:21
Верните Моргачева!!!!!
Гость
28 ноября 2015, 08:47
Интересно что еще должно произойти чтобы начали наводить порядок в этой сфере наши градоначальники?!
Гость
28 ноября 2015, 16:36
Что должно произойти? Градоначальников менять надо на хозяйственников, а не манагеров.
Гость
28 ноября 2015, 01:02
Уже давно народ требует запретить маршрутки! Водители там все неадекватные! Пусть лучше автобусов больше сделают. И пусть автобусы ходят по расписанию а не устраивают гонки друг с другом!
Гость
28 ноября 2015, 09:31
В автобусах тоже водители неадекватные!!!!! Вчера вечером водитель автобуса № 7 и 67 устроили гонки!!!!!!!!!!и на людей наплевать в салоне =(
Гость
28 ноября 2015, 09:42
И тогда неадекватные водители маршруток пересядут на автобусы. Может все-таки дело не в машине ?
Гость
28 ноября 2015, 09:46
На дорогах тесно стало. Надо всячески ограничивать использование личных авто, например введением платных парковок. Тогда буду ездить только те, кому действительно нужно.
Гость
28 ноября 2015, 08:44
А знаете что будет? А ни чего! На транспорте это ни как не отразится! Все как было так и будет. Может водилу уволят после больничного или все забудят об этом и он дальше будет работать.
Гость
28 ноября 2015, 07:01
К чёрту уволить всех водителей и всех работников начальство.Я смотрю зажрались они уже.Плевать на всех как хочу езжу,что хочу делаю,чё хочу говорю.И это наши водители которые перевозят людей. Набрать новый состав набрать всех водителей набрать грамотных чтоб хорошо владели русским языком,чтоб знали культуру общения с людьми и уважали пенсионеров(кстати и не забывали напоминать молодым чтоб уступали место пожилим и беременным и с детьми).А самое главное знали пдд и правила перевозки людей.А руководства должно установить камеру в салоне и контроль скорости.Надо как то контраливорать всю эту систему.Только в Ростове водители блатные и грубияны,в других городах нормальные.
Гость
28 ноября 2015, 08:38
Да уж, юыл летом в Симферополе, ездил на маршрутке. Совсем другое дело, водители как из другого мира.
Гость
28 ноября 2015, 08:51
из зарубежья вообще не брать. Пусть ишаков своих водят!
Гость
28 ноября 2015, 09:38
Кого набрать вы предлагаете! .А зарплату платить нормальным водителям вы будете? Нормальные водители за эти деньги работать явно не будут, нервы дороже. Поэтому возят вас одни чебуреки. Они кстати не пьющие, зато постоянно под кайфом ,такое вытворяют жуть.(Знаю из рассказа водителя) Приехал в Россию , купил права, и вперёд людей возить.В такси таких тоже хватает, (хозяева жизни), вокзалы, аэропорт все под ними.Менять нужно саму систему, оплаты и контроля.
Гость
28 ноября 2015, 09:24
Уберут маршрутки - так во многие районы города на тихоходных автобусах не доедешь вообще, особенно после восьми вечера. У автобусов в порядке вещей простаивать на остановках минут по 15-20, пока пассажиры возмущаться не начнут. Со Стройгородка до Ашхабадского езжу на автобусе почти около часа. Где транспорт, господа чиновники? Основная масса нового автопарка сконцентрирована в центре, на Садовой, на других маршрутах зачастую такое ездит, что мама дорогая!
Гость
28 ноября 2015, 18:56
А по мнению, властей, нет в городе такого района, как Стройгородок. Не верите? Вспомните, как ремонтировали Немировича-Данченко. Как ремонтировали мост на Каменке. А сейчас, ОНИ хотят по Ларина трамвайную линию проложить на СЖМ.
И всё. Дорога на Стройгородок опять практически парализована. Так что, какой там автопарк..скоро будем там жить обособленно, без возможности как-то передвигаться по городу.
Ну разве что, пропеллер на пузо цеплять
Гость
28 ноября 2015, 14:21
видела эту аварию! Маршрутка пропахала весь тротуар, там всегда много людей, стоят ждут, чтобы Буденновский перейти, это чудо, что никто не пострадал!!!!
Редакции 161 совет - возьмите в соответвующей службе (не знаю кто этим занимается) статистику по годам насчет аварий с пассажирским транспортом. раньше каждая такая авария была ЧП и за это головы летели. Теперь же никто не обращает внимание. Я уже боюсь ездить на работу!!!! Надо что-то же предпринимать, сколько Горбань будет голову в песок прятать!!!!
Гость
28 ноября 2015, 18:57
А что он может сделать? Это старая ростовская транспортная мафия. Была до него и будет ещё триста лет.
Гость
28 ноября 2015, 09:15
Скажите спасибо,что водители маршруток всю дорогу громко и вонюче не пукают.
Гость
28 ноября 2015, 11:05
это и есть твоя фантазия?
Гость
28 ноября 2015, 16:38
Да ладно...
Гость
28 ноября 2015, 17:23
Зяма,так они хумус не кушают.:)
Гость
28 ноября 2015, 11:23
долой маршрутки. обещаем не грубить .
Гость
28 ноября 2015, 14:02
Рябинович,а как же про пивную не написал?)
Гость
28 ноября 2015, 15:17
Ответ простой) Перестаньте сами ездить на маршрутках и привлеките к этому всех своих знакомых, а они пусть всех своих и т.д. От властей и ГБДД толку нет и не будет(((
Гость
28 ноября 2015, 08:26
Вчера на выезде с овощного тоже улетела маршрутка , азов ростов . Метров на 20 ушла с осфальта.
Гость
28 ноября 2015, 10:50
я на них не езжу! хочу жить)))
Гость
28 ноября 2015, 17:45
Та какого .ера вы ездиете на этих маршрутках? Сделайте забастовку, непопользуйтесь некоторое время ими! Останутся эти ... без выручки, вот тогда и задумаются! А иначе спать они хотели на вас и ваше мнение!
Гость
28 ноября 2015, 18:59
как вы не поймёте..есть районы и время в течение дня, куда другой транспорт просто не ходит.. Нет альтернативы. Так что, теперь перестать жить что ли
Гость
29 ноября 2015, 11:34
Люди в Египте оказались , резонанстное дело, и то писали, ...просим не увольнять, за Турцию сейчас не просят, а тоже попробуй выбраться оттуда. А ты говоришь,забастовка
Гость
28 ноября 2015, 16:28
Надо письмо Путину написать чтоб навёл порядок и всё будет путём!
Гость
28 ноября 2015, 18:56
У нас к сожалению чиновники кроме Путина ни кого не слышат.
Гость
28 ноября 2015, 16:19
Надо как в Москве на метро покупали талон например на 5 -10 или 20 проездов со скидкой да ещё и без проблем провел карту и поехал.так же в маршрутки купил талон на 30 поездов и ездий.А зарплату поставить на оклад с выходными нормальными и отдыхом и не забыть камеру и контроль скорости.Тогда будет норм.Просто запрлата копейки,начальство плевать на всё.Только аз..ы да и хохлы работают,узбеков и таджиков вроде уже нет так как раньше они только по стройкам работают.Я не против других наций мне всё равно кто везёт меня,главное не грубил и не посылал,водил хорошо правила пдд не нарушал.ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ.И ДРУГИХ УБИВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Гость
28 ноября 2015, 16:31
Маршрутка - а номер маршрута?
Гость
28 ноября 2015, 19:47
пока не уберут плановую выручку с водителей и не съделают твердую зарплату порядка не будет
Гость
28 ноября 2015, 19:47
Давайте честно скажем,виноваты в катастрофической ситуации с МИ в Ростове-власти города. Абсолютное бездействие...
Гость
28 ноября 2015, 20:36
Езда на красный, выезд на желтый или когда пешеходам загорается красный - это норма маршрутных такси. Нужно водителей из гаража на Текучева на месяц пересадить за руль маршрутных такси, а ВСЕХ, кого они возят, пересадить на общественный транспорт. Посидеть в трамвайчике, которому быдло дорогу загородило и ушло. Пока до Янтарного доберутся - ума наберутся!
Гость
28 ноября 2015, 20:59
НЕТ ,МАРШРУТКИ ЭТО ХОРОШО ОСОБЕННО ЭТИ ВОДИТЕЛИ ОНИ ТАК СЕКСУАДЬНЫ !
Гость
28 ноября 2015, 21:42
Много коменсов,но более половины ни о чем! В свое время 7 лет проработал на автобусах и маршрутках,ни одной аварии,ни одной жалобы от пассажиров! Ушел потому что транспорт начал гоняться за людьми,начались гонки!!! Чтобы заработать что для своей семьи,надо чтобы все Шумахеры были в зеркале заднего вида!!!....а аппетит начальства(хозяев!) растет с не по дням а по часам!!! Сейчас,когда там заработки минимальные,нормальные водители уже давно там не работают!!! Автопарк выпускают на линию с осмотром только на бумаге!!! Менять не водителей надо,а руководство!!! Зажрались!!!....руководство автопарков,управления транспорта,и т д... Будут нормальные условия работы,и управление этой работой-нормальные водители на следующий день обьявятся!!!
Гость
28 ноября 2015, 23:39
не удивили - постоянно маршрутчики ездят на красный !!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2015, 22:30
Власти игнорируют данное происшествие! Хотя за такое нужно лишить лицензии на перевозку
Гость
28 ноября 2015, 06:41
А давайте сейчас уверенно и грозно закомментируем новость, а потом разойдемся и молча поедем на этих маршрутках домой. Причем, пока еще по 17 рублей, что должно радовать горожанина.
Гость
28 ноября 2015, 08:59
Ну можно даже не комментировать, сделать вид, что всё в порядке. Так?
Гость
28 ноября 2015, 08:50
а где набирать то будешь а ААА ? может сам и пойдешь работать на маршрутку? а то что-то желающих не наблюдается среди ростовчан, работать на маршрутках и автобусах.
Гость
28 ноября 2015, 10:59
Так вы этим пользуетесь, что некому работать? и поэтому по хамски себя с пассажирами ведете, драки в салонах устраиваете, выкидывает людей из салона, устраиваете гонки между такими же "водителям "!? Если пошли работать в эту сферу, так сделайте доброе дело относитесь с уважением и так как хотели что бы к вам относились!!!! И звезды с голов снимите!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Соцсети: в Ростове водитель маршрутки, проехав на красный, устроил ДТП