RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгодонске девушка дважды попалась пьяной за рулем

24 ноября 2015, 12:46
Гость
24 ноября 2015, 14:50
В Беларуси за такое деяние еще плюс конфискация авто, вне зависимости от того, чье оно. То, что люди бухают, выгодно всем. Ассортимент бухла в магазинах намного выше соков, вод и напитков. Спрашивают, когда люди бухать перестанут? Посмотрите, сколько бабла получает государство за алкоакцизы, тогда и увидите, когда реально начнут бороться с алкоголизмом. Алкоголь только дорогой и качественный должен быть.
Гость
24 ноября 2015, 14:57
лишить прав пожизненно. Хоть мужик,хоть баба...пьянь, она безполая
Гость
24 ноября 2015, 16:44
Еще и для общества бесполезная!
Гость
24 ноября 2015, 15:46
Самое интересное , что женщин за рулем ,в нетрезвом виде все больше и больше. просто их меньше останавливают и проверяют , а они этим пользуются
Гость
24 ноября 2015, 16:30
С чего вы взяли, что женщин меньше останавливают? С чего такая предвзятость? Когда столько пьяных мужчин за рулем, трудно сохранять трезвую голову! ) Ну а если серьезно, т все равны перед законом. Сама не пью и мужа за руль в таком состоянии не пускаю. Такси дешевле.
Гость
24 ноября 2015, 18:00
Гость
24 ноября 2015, 16:30
С чего вы взяли, что женщин меньше останавливают? С чего такая предвзятость? Когда столько пьяных мужчин за рулем, трудно сохранять трезвую голову! ) Ну а если серьезно, т все равны перед законом. Сама не пью и мужа за руль в таком состоянии не пускаю. Такси дешевле.
Пить нужно обязательно. МЫ состоим из воды, значит полтора литра воды или водки в день выпивать необходимо - иначе получим обезвоживание организма.
Гость
24 ноября 2015, 16:02
В Орловском суде работает секретарь судьи лишенная прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии при этом совершившая ДТП и это еще не все , она продолжает летать только на другом автомобиле и председатель суда и гаишники делают вид что ни о чем не знают.
24 ноября 2015, 21:36
В Азове, одна из этих кругов долеталась. Хотя видимо у нее, все сейчас хорошо.
Гость
24 ноября 2015, 16:22
Вот новость! Отставные менты в Таганроге ежедневно выпивают и ездят. Как правило пьянство протекает в "Крючке".
Гость
24 ноября 2015, 17:59
В Аксае бывшие работники ДПС тоже ездят за рулём пьяными.Ворон ворону глаз не выклюет!
24 ноября 2015, 15:51
Хорошо так выпила, со вкусом.
Гость
24 ноября 2015, 17:46
а как же излюбленное "автоледи" ?
Гость
24 ноября 2015, 18:17
Ночной кошмар гаишника: пьяная блондинка-прапорщик за рулем маршрутки, возвращающаяся с вечеринки по случаю купленных вчера прав))
Гость
24 ноября 2015, 18:21
Привязать на площади к столбу. И высечь плёткой, на глазах у свидетелей. Что б больше не хотелось. Не ей. не остальным.
Гость
24 ноября 2015, 18:58
Таких плетью на площади сечь надо! Сечь чтобы другим было неповадно ...
Гость
24 ноября 2015, 19:45
Коня на ходу остановит , в горящую избу войдет и пьяной авто управлять !
Гость
24 ноября 2015, 16:39
Откупиться
Гость