RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как решить в Ростове квартирную задачу молодой семье

Как решить в Ростове квартирную задачу молодой семье

Современные молодые пары хотят жить более комфортно, чем жили их родители. Больше времени уделяют карьере и увлечениям, стремятся создать личное пространство для каждого члена семьи. Поэтому и отношение к пространству стало более взыскательным: сегодняшние молодые пары стремятся купить максимально просторное жилье, насколько возможно.

Специалисты концерна «Единство» постоянно изучают покупательский спрос и подтверждают, что он сместился от однокомнатных квартир к двухкомнатным. Ипотека в этом помогает. Молодые первыми осознали, что платежи по кредиту нужно анализировать не с точки зрения того, сколько составит переплата, а с тем, что, снимая в аренду, ты платишь за чужую квартиру, а в ипотеку – уже за свою.

Как же молодой семье определить, какая квартира будет оптимальной? Концерн «Единство» предлагает несколько параметров выбора в зависимости от личных предпочтений.

Если молодая пара выбирает квартиру для комфортной жизни, то ей стоит рассмотреть просторные двухкомнатные квартиры. В такой квартире должна быть большая кухня 12-18 метров. Она будет выполнять функцию кухни-гостиной или кухни-столовой, в которой можно отлично провести время с друзьями или с семьей. И еще останется две комнаты, которыми можно распорядиться как угодно. Если у пары планируется пополнение или уже есть дети, то одна из комнат сможет стать полноценной детской, а у родителей будет своя отдельная спальня.

Новое предложение концерна «Единство» – евро-«двушки» и евро-«трешки» – прекрасно справляются с решением вопроса жилья для пар с детьми. Это вариант для расчетливых, для тех, кто хочет «выжать» максимум из имеющейся площади.

Сейчас выбрать двухкомнатные квартиры можно в двух объектах: ЖК «Жмайлова» (построен) и ЖК «Ривер-Хаус». Особенно молодым парам должна понравиться стоимость от 2,6 млн рублей. Подробную информацию узнавайте в офисе компании 308-20-20. На сайте концерна «Единство» можно подобрать квартиру самостоятельно, чтобы купить ее без посредников напрямую у застройщика.

Проектная декларация на сайте.

Фото: Фото предоставлены концерном «Единство»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем