RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На ростовской набережной появилась новогодняя елка

24 ноября 2015, 09:09
Гость
24 ноября 2015, 10:38
Сколько миллионов списали(освоили) коррупционеры на новые елки в этом году,почему не использовались искуственные елки купленные в прошлом году?
Гость
24 ноября 2015, 21:36
Если нагло пилят ремонт домов и дорог , то уж не распиливать елки грех для бесом попутанных и опутанных .
Гость
24 ноября 2015, 10:32
в следующем году надо чтобы установили уже к 1-му сентября!
Гость
24 ноября 2015, 12:56
Все равно! Праздник - есть праздник. Рождественские украшения поднимают настроение, радуют взрослых и детей. В прошлом году благодаря рано украшенному городу было веселее жить среди наших серых будней.
Гость
24 ноября 2015, 13:35
гуляла с ребенком на набережной на прошлой неделе, елка уже стояла. Зрелище смешное почему-то
Гость
24 ноября 2015, 14:34
Потому,что страна смешная...
Гость
24 ноября 2015, 10:34
Можно начинать?
Гость
24 ноября 2015, 11:05
Хоть что-то, хоть где-то, сделано с опережением графика. Небесная канцелярия ржетнеможет. ))
Гость
24 ноября 2015, 12:50
Точно на день города нужно ставить ёлку !!! До нового года елка будет не зелёная а серая !!! Администрация города заставляет украшать фасады магазинов в ноябре!! К новому году все уже надоест все украшения и праздник на праздник не похож!!!
Гость
24 ноября 2015, 10:32
такого бессмысленного события в нашем городе еще не было!
Гость
24 ноября 2015, 10:25
классно,дома надо украшивать как на западе. крисмас дэй крисмас дэй ла ла ла.джингал бэлс джингал ал зи вай;летят олени летят олени.
Гость
24 ноября 2015, 10:30
Европейские темпы - нормально
Гость