перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убийца школьницы в Красном Сулине сядет на 24 с половиной года

Гость
20 ноября 2015, 11:25
Фамилия полностью соответствует его будущему статусу в местах лишения свободы!
Гость
20 ноября 2015, 11:53
А зачем жизнь оставлять таким существам? Какую пользу он может принести обществу?
Гость
20 ноября 2015, 18:18
На Колыму. Хоть какую-то пользу принесет и до конца срока не дотянет.
Гость
20 ноября 2015, 20:46
пусть сидит,не на нас же всякие прививки и вакцины испытывать ...
Гость
20 ноября 2015, 11:31
Расстрелять его надо,24,5года ему мало будет.
Гость
20 ноября 2015, 12:11
Пацаны им там займутся по вышке 100%
Гость
20 ноября 2015, 18:09
Гость
20 ноября 2015, 12:11
Пацаны им там займутся по вышке 100%
Сомневаюсь...
Гость
20 ноября 2015, 11:56
Бедная девочки Бедные родители и родные этой малышки. Горе какое. Ужас Очень им сочувствую
Гость
20 ноября 2015, 12:53
Что б он от туда и не вышел!!!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 18:30
Смертная казнь это не наказание , глупо ее постоянно требовать. Посмотрите на древние века , были наказания куда хуже смерти..
Гость
20 ноября 2015, 17:10
Посадить на кол причем прилюдно. Чтоб другим было не повадно. Это же какое горе он приченил родителям. Только так.
Гость
20 ноября 2015, 21:52
100% ПОДДЕРЖИВАЮ, ПРАВИЛЬНО, ТАКИХ ОТБРОСОВ ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ НАДО. ЧТО НАТЕРПЕЛАСЬ ЭТА 9 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА, СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ. ДАЙ БОГ СИЛ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ, УБИЕННОЙ ДЕВОЧКИ, ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ.
Гость
20 ноября 2015, 21:09
Уважаемые, многие тут кричат про казнь, возмущенные тем, что честный народ будет содержать его 25 лет. Некоторые просто хотят, что бы он пережил то же, что и девочка. Лично моё мнение - что его нужно заставить отработать не только своё проживание в колонии, но и многократное возмещение компенсации родственникам. Есть же у нас в стране работы, которые некоторые называют - адским трудом. Так вот, пусть там и трудиться за бесплатно. Совершил ошибку - ответь, а не просто плюй в потолок за счёт государства. Пусть на закрытых заводах зэки трудятся - будут поднимать экономику страны с колен. А то, по понятиям - вор должен отсидеть) Пусть погорбатится хорошенько, посмотрим, насколько ему захочется возвращаться на "скользкую дорожку".
Гость
21 ноября 2015, 01:27
Да какая скользкая дорожка, это опасно больной человек и его надо уничтожить. Он отсидит, выйдет и убъет снова.
Гость
20 ноября 2015, 11:29
А какого фига этой по-де не пожизненное . Он ребёнка изнасиловал далее убил, а народ эту *** 24 года содержать ещё будет ((( Ужас . Вот наше супер правосудие((((
Гость
20 ноября 2015, 12:31
Да всё просто! Его сначала пару раз в день зеки ласать будут, а потом сам повесится, если дадут.
Гость
20 ноября 2015, 15:03
мало-надо для таких смертную казнь вводить.вот не понимаю-почему таким пожизненное не дать
Гость
20 ноября 2015, 15:13
24 года да еще с половиной!типа выйдет и с ходу интегрируется в наше общество-смешно и горько-за такое-только-вышак!не меньше!
Гость
20 ноября 2015, 17:04
Соберите всех родственников погибшей девочки в большой, закрытой комнате и киньте туда его!Пять минут и родным будет облегчение и остальным спокойнее!А так его еще кормить почти четверть века,откуда такие у**ды только берутся или их с детства так угнетали, что они повзрослев остались ч.....ми?!
Гость
21 ноября 2015, 00:41
Уважение "вора"не так то легко получить,не болтайте!а вот такому жизни точно не дадут на лагерях,ведь каких то 6месяцев не добавили до пожизненного,странно,ну там тоже люди есть и они с ним быстро придумают что делать!одно могу сказать жизни ему не будет!сочувствую родителям,хуже ничего в жизни не может быть,вечная память девочке!!!
Гость
20 ноября 2015, 13:40
Владимир дэ - ты где...?)))) со своими гениальными комментами.... Очевидно сейчас и суд тоже ошибся........ А ты по-прежнему типа самый умный (ну с твоей собственной точки зрения)....)))))))) просто так кроме тебя больше никто не думает....
Гость
20 ноября 2015, 13:33
Ну и где все, кто кричал что он невиновен и менты со следаками ему все подкинули и запытали невинного бедолагу ..... Заткнулись...?!!!! Обломались....?!!!!!!!!