В Ростовской области почти на 25% выросли долги по зарплате
20 ноября 2015, 08:42
Гость
20 ноября 2015, 10:12
А у путинских дружков прихватизатора газа Миллера ежегодный доход - 27 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ, прихватизатора нефти Сечина - 21 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ! И Путин сказал пересмотра прихватизации не будет! Терпим дальше! Мы можем и без зарплаты сидеть, лишь бы Владимир Владимировичу, его олигархам и их деткам на Западе хорошо было!
Гость
20 ноября 2015, 10:56
а теперь выдохни и отожмись 20 раз
Гость
20 ноября 2015, 12:08
Гость
20 ноября 2015, 10:56
а теперь выдохни и отожмись 20 раз
не, выдохнуть тебе нужно когда будешь до блеска натирать .... чиновника)))
Гость
20 ноября 2015, 09:59
Долги по зарплате растут прямо пропорционально росту миллиардеров и миллионеров работодателей которые и без того стали урезать зарплаты простым людям,так обычно бывает перед революцией.
Гость
20 ноября 2015, 10:20
Зарплата уходит на еду,комун.платежи,налоги,страховки,школы,садики,бензин дорогой.
Вот и все радости жизни...
Гость
20 ноября 2015, 12:01
Первое предложение, прямо, обнадежило. Хоть в чем-то РО с положительной динамикой. Ведь, последний раз фантики, называемые зар.платой, видела в мае 2015года. И ничего, что предприятие не работает второй год. Да, не важно, что вся промышленность Урала стоит с апреля. Разве важно, что в стране нет экономики? А количество миллиардеров в РО растет. Зазеркалье какое-то.
Гость
20 ноября 2015, 13:56
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и денег не надо.
Гость
21 ноября 2015, 01:45
Да что ж у тебя, как у Эллочки, словарный запас такой ограниченый?
Да что ж у тебя, как у Эллочки, словарный запас такой ограниченый?
Да дело же не в словарном запасе. Дело в такой болезни, как болезнь Альцгеймера, которой болеют все ведущие на нашем ТВ. Это их лечить надо, у них словарный запас, меньше, чем у Эллочки, методичку не прочтут, так вообще молчать будут. А у Рабиновича этой болезни нет, за это нельзя его упрекать, а то Господь и Вас накажет этой болезнью. Или уже наказал? Лучше порадуйтесь за Рабиновича и его здоровье и пожелайте ему ещё большего здоровья, потому что Крым Наш. Будьте добрей. И Сирия Наш. Это я Рабиновичу напомнил, как и то что на Крым надо много наших денег. НАДО МНОГО ДЕНЕГ. НАДО МНОГО ДЕНЕГ. И у нас их всё равно заберут, потому что на Крым НАДО МНОГО ДЕНЕГ.
Да дело же не в словарном запасе. Дело в такой болезни, как болезнь Альцгеймера, которой болеют все ведущие на нашем ТВ. Это их лечить надо, у них словарный запас, меньше, чем у Эллочки, методичку не прочтут, так вообще молчать будут. А у Рабиновича этой болезни нет, за это нельзя его упрекать, а то Господь и Вас накажет этой болезнью. Или уже наказал? Лучше порадуйтесь за Рабиновича и его здоровье и пожелайте ему ещё большего здоровья, потому что Крым Наш. Будьте добрей. И Сирия Наш. Это я Рабиновичу напомнил, как и то что на Крым надо много наших денег. НАДО МНОГО ДЕНЕГ. НАДО МНОГО ДЕНЕГ. И у нас их всё равно заберут, потому что на Крым НАДО МНОГО ДЕНЕГ.
А в своем здоровье Вы уверены? Когда начинаете текст набирать, общаетесь с оппонентом или с голосами в голове? Или Рабинович Ваше второе Я? Это бы многое объяснило.
Кстати, своими "добрыми" пожеланиями, которые Вы так щедро раздаете, не боитесь на себя накликать что-нибудь настолько же доброе?
Гость
20 ноября 2015, 10:07
Ну вот хоть где-то есть положительная динамика. Моя "накопительная" часть зарплаты перевалила за 100 тысяч, кому еще не платят?
Гость
20 ноября 2015, 14:15
Аршавину Андрюше не платят. Зарплату ему зажали. А у него трое детей, алименты платить надо. Такие вот дела.
Причём тут долги по зарплате, это ведь мелочи. Патриарх Кирилл говорил всем русским, что Бог терпел и нам велел. Зато все, кто не получает зарплату поднялись с колен. И ведь всегда можно поехать в Сирию добровольцем, там никаких задержек по зарплате нет, только задержки жизни бывают. А зато, назло Обаме, динамика роста миллиардеров у нас в России самая высокая в мире, мы впереди планеты всей. Уже 200 штук есть, и каких. Этим надо больше гордиться и чаще говорить о них по телевизору. И Мединский (министр пропаганды) сказал, что в учебнике по истории надо не правду писать, а то чем можно гордиться. Его книги в Азове уже продаются в уценённом магазине, правда их и там не покупают. Ну не хотят видно Абрамовичем гордиться. Так что, всё хорошо прекрасная маркиза.
Гость
20 ноября 2015, 13:40
Процветаем : "Алексей Миллер стал самым дорогим топ-менеджером России. Рейтинг за 2014 год опубликовал журнал Forbes. Председатель правления «Газпрома» впервые стал лидером в этом списке. За год его вознаграждение выросло на $2 млн — до $27 млн." ид коммерсант 19.11.2015, 17:07
Гость
20 ноября 2015, 13:55
Стабильность под чутким руководством ЕР , что хотели то и получили.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
752мм 76%В Ростовской области почти на 25% выросли долги по зарплате