RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростов увидит финал «Голодных игр» за день до российской премьеры

Ростов увидит финал «Голодных игр» за день до российской премьеры

Предпремьерный показ финальной части картины «Голодные игры» состоится в Ростове-на-Дону 18 ноября. Телеком-оператор «Дом.ru» и киноцентр «Большой» покажут ростовчанам ленту «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» за день до российской премьеры.

Эксклюзивный показ соберет гостей в киноцентре «Большой» (ул. Красноармейская, 105) в 19:30. Зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие – по пригласительным билетам.

«Наша компания уже третий год подряд проводит показы топовых фильмов и сериалов. Мы одними из первых в нашей стране делаем это в формате российской и даже мировой премьеры, в сотрудничестве с ведущими телеканалами и популярными кинотеатрами предлагая клиентам качественный и востребованный контент. Вместе с киноцентром "Большой" мы рады сделать еще один подарок любителям кинематографа и показать долгожданный финал саги "Голодные игры" – одного из самых ожидаемых фильмов года», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

Напомним, первая часть «Голодных игр» (фильм снят по одноименному бестселлеру Сьюзен Коллинз) вышел на экраны в марте 2012 года и стал сенсацией. Второй роман трилогии – «Голодные игры: и вспыхнет пламя» – вышел полтора года спустя, в ноябре 2013-го. Третью часть романа было решено разбить на две серии, первую часть «Сойки-пересмешницы» выпустили год назад, мировая премьера второй части истории запланирована на 19 ноября.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем