перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Виталий Кушнарев: в гараже правительства РО авто только российской сборки

Гость
17 ноября 2015, 17:07
А мерседес, ландкрузер 200, ВMW , микроавтобусы, так приблудились к гаражу регионального правительства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 18:58
Они наверное в аренде ))
Гость
17 ноября 2015, 17:03
ну да ну да. работала, видела эту "российскую сборку" смешно
Гость
17 ноября 2015, 17:09
вроде целый! министр с высшим образованием и должен понимать что покупая иностранный автомобиль хоть российской, хоть американской сборки он в первую очередь дает дальнейшее развитие их инженерам и кормит их семьи, т.е. дает жизнь. Это как кричать Обама плохой разъезжая на американском автомобиле и быть одетым в американскую одежду, используя американские компьютеры и програмное обеспечение.
Гость
17 ноября 2015, 17:08
А что у нас правительство работает всего два месяца в году ( 564 делим на 8 часов рабочего дня, получаем 70,5), или по два часа в день (564 делим на 365, получаем 1,54...). Сколько можно народ за дураков держать. Была б моя воля гонял бы этих лодырей бегом, как новобранцев в учебке. Смотреть неприятно, молодые - по три подбородка, превратились в натуральных свиней.
Гость
17 ноября 2015, 18:53
А зачем арендовать автомобили??? Арендуют квартиру, офис, когда нет финансовой возможности быть собственником. Каждый год такие деньги на ветер кому-то за аренду, вместо того, чтобы купить автомобили и ользоваться ими... Деньги то не свои, народные... Что ж это у нас за экономисты... Лучше бы члены правительство в аренду за свой счет брали на каждый рабочий день костюмчик, ан нет, костюмчик выгоднее в собственности иметь. Свои деньги считать они умеют!!!
Гость
17 ноября 2015, 19:46
Гость
17 ноября 2015, 18:53
А зачем арендовать автомобили??? Арендуют квартиру, офис, когда нет финансовой возможности быть собственником. Каждый год такие деньги на ветер кому-то за аренду, вместо того, чтобы купить автомобили и ользоваться ими... Деньги то не свои, народные... Что ж это у нас за экономисты... Лучше бы члены правительство в аренду за свой счет брали на каждый рабочий день костюмчик, ан нет, костюмчик выгоднее в собственности иметь. Свои деньги считать они умеют!!!
Правильно и делают.. Арендуя можно каждый год на новенький машине ездить.. А если в собственсти..то десять лет на хламе ездить будешь Сравнение с недвижим некорректно
Гость
17 ноября 2015, 20:59
Гость
17 ноября 2015, 18:53
А зачем арендовать автомобили??? Арендуют квартиру, офис, когда нет финансовой возможности быть собственником. Каждый год такие деньги на ветер кому-то за аренду, вместо того, чтобы купить автомобили и ользоваться ими... Деньги то не свои, народные... Что ж это у нас за экономисты... Лучше бы члены правительство в аренду за свой счет брали на каждый рабочий день костюмчик, ан нет, костюмчик выгоднее в собственности иметь. Свои деньги считать они умеют!!!
Какие им костюмы? Им пора "штаны в полоску" и вперёд, на долгий срок.))
Гость
17 ноября 2015, 17:25
А АУДИ, которые по встречке ездят с номерами РОС и прочие Мерседесы это просто номера в Правительстве области купили! Подскажите по случаю почем номер РОС стоит, раз машины не Правительства???
Гость
17 ноября 2015, 19:44
003? Так это вообще директор скорой помощи!
Гость
17 ноября 2015, 21:55
Гость
17 ноября 2015, 19:44
003? Так это вообще директор скорой помощи!
Да, только креста на нём нет. ТЁМный человек, хоть и бывший военный.
Гость
17 ноября 2015, 18:51
как всегда.простые люди терпят кризис из патриотизма.а чинуши катают попы тоже из любви к родине но за 1700 час.
Гость
17 ноября 2015, 19:35
Так ворьё отбивает купленные своим(и) родственникам(и)дорогих авто беря их типа в аренду за 15 тысяч в день и за 3оо тысяч в месяц,через год "арендованный"дорогой автомобиль окупается.
Гость
17 ноября 2015, 21:23
А сколько стоит час такси? Не больше тысячи...
Гость
18 ноября 2015, 09:13
250 руб
Гость
18 ноября 2015, 00:35
А мне интересно, сколько в гараже российсой сборки, Калин, Грант и Приор?
Гость
18 ноября 2015, 02:34
Странное дело,дежурная ОДНА МАШИНА))а то что перед обл.администрацией стоит целый автопарк из камри этого по вашему ни кто не видет?
Гость
17 ноября 2015, 19:15
а ауди чьей сборки? лучше бы сей господин молчал бы. народ сейчас хоть и патриотически настроен и власть поддерживает, но на фоне падения уровня жизни к брехне очень восприимчив
Гость
17 ноября 2015, 20:40
Шурик, не нужно говорить за весь народ. Я например, вижу что большинство, власть презирает. И ждет момент расправы.
Гость
18 ноября 2015, 02:40
Гость
17 ноября 2015, 20:40
Шурик, не нужно говорить за весь народ. Я например, вижу что большинство, власть презирает. И ждет момент расправы.
Плюсую!!!! Ждём...с
Гость
18 ноября 2015, 07:05
А где логика в расчетах? Стоимость аренды автомобиля при круглосуточном режиме работы 1694 рублей в час, а при работе в одну смену 564,67 рублей в час. Откуда такая разница???
18 ноября 2015, 09:40
На этой машине возятся еще 2 запасных водителя ...
Гость
18 ноября 2015, 09:53
Про откаты не слышали? Так вот примерчик.
Гость
17 ноября 2015, 17:17
бмв тоже рашасборка, и многие другие) а вообще че вы граждане беспокоитесь? после моста на малинне в норм стране сидели бы. а у нас... так что ваше возмущение оно как то не о чем.не так вы выражаете гражданскую позицию
Гость
17 ноября 2015, 18:26
беха-калининград,фольц-калуга,ниссан киа-ижевск и тд.
Гость
17 ноября 2015, 17:55
Слава великому правительству РО - несусветному счастью населения РО!!!
Гость
17 ноября 2015, 18:20
Выходит на всех остальных автомобилях БМВ,Мэрсах,ПОРШЕ,ЛАНД Крузерах номера АРО и РОС поддельные,тогда почему их Гаишники не останавливают?
Гость
17 ноября 2015, 20:08
Остановитесь! ВЫ народ за дураков держите? Зачем оправдываетесь? Будьте мужиком! Все ,что ОНФ прав это не должно обсуждаться, боитесь , что будет доложено ВВП!
Гость
17 ноября 2015, 21:07
Пока не будет такого руководителя как Сталин - будут коррупционеры народные миллиарды пилить и дальше, потому что при Путине всяким сердюковым - слава и почет!
Гость
17 ноября 2015, 21:40
Сидели и не показывали бы свои физиономии в эфире. Сколько можно народ обманывать?
Гость
17 ноября 2015, 22:11
Грустно как-то от всего этого...
Гость
17 ноября 2015, 22:18
Вроде на закупках было приобретение машин, а не аренда
Гость
17 ноября 2015, 17:49
Нагло врёт и не краснеет.
Гость
18 ноября 2015, 09:48
А зачем в аренду не дешевле купить?!бардак
Гость
18 ноября 2015, 10:26
Через год "взятая в аренду"у родственников коррупционера машина окупается бюджетными народными деньгами и получается,что она досталась семье чиновника за бесплатно,вернее за счет простых людей,налогоплательщиков.
Гость
18 ноября 2015, 11:03
Гость
18 ноября 2015, 10:26
Через год "взятая в аренду"у родственников коррупционера машина окупается бюджетными народными деньгами и получается,что она досталась семье чиновника за бесплатно,вернее за счет простых людей,налогоплательщиков.
А вы хотите чтобы коррупционеры на кредитных авто ездили как простые люди?
Гость
17 ноября 2015, 17:57
А чего это руководитель министерства так занервничал- то?
Гость
17 ноября 2015, 18:29
Простые люди верят Кушнарёву,он один из самых честнейших людей в правительстве РО.
Гость
17 ноября 2015, 20:13
улыбку вызывает машинка Hyundai Accent у правительства...кто на ней из правительства летает? и наверно только за пивом?
Гость
17 ноября 2015, 20:33
зачем этот господин говорит неправду,кого он пытается ввести в заблуждение, с серией РОС ездят авто которые в России не выпускают,подойдите с стоянке администрации и посмотрите автопарк с этой серией...
Гость
17 ноября 2015, 21:35
У Кушнарева пломбы импортные!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2015, 08:36
Кушнарёв по образованию шахтер занимает пост в транспорте потому что приходится родственником Голубева.
Гость
18 ноября 2015, 09:19
"Это иномарки, собранные в России: Toyota Camry, Hyundai Sonata, Hyundai Accent" - Hyundai Accent ХА ХА ХА!
Гость
18 ноября 2015, 10:33
1694 руб в час , 8 часов в день итого в день 13552 руб!!! за неделю - 5 дней в неделю итого 67760 руб!!! за год рабочих часов 1971 , таким образом за аренду выплатят 3 338 874 руб!!!!!! автомобиль стоит в комплектации 2.5 Comfort AT 1 447 000 руб, бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний 2.5 Elegance AT 1 530 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний 2.5 Elegance Plus AT 1 566 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний 2.5 Prestige AT 1 667 000 бензин 2.5 (181 л.с.) автомат (6) передний 3.5 Elegance Drive AT 1 734 000 бензин 3.5 (249 л.с.) автомат (6) передний 3.5 Luxe AT 1 878 000 бензин 3.5 (249 л.с.) автомат (6) передний то есть за цену аренды 3 338874 руб можно было купить три автомобиля!!! имейте совесть, тем более министр транспорта должен первым поддерживать местный автопром
Гость
20 ноября 2015, 13:53
ПОЛНЫЙ БАРДАК В ЭТОЙ СТРАНЕ !!!!!
Гость
30 ноября 2015, 14:29
Данная ситуация должна получить широкий охват в средствах масмедиа и в соц. сетях!!! Только так появится возможность, что она дойдёт до верхов, и там, возможно, примут адекватные меры для решения данной проблемы!!! Народ каждую копейку считает, везде цены взлетели, а эти ..... .... свои катают на люксовых машинах, за бюджетные деньги!!! РО первая в рейтинге регионов по задолженности в гос. бюджет - 33 млрд. руб. Аххаххахахха))) Совпадение.....не думаю)))
Гость
17 ноября 2015, 16:56
То-то же,а то взяли манеру все хорошие,а РО одни плохие! Сми разберитесь сначала!
Гость
17 ноября 2015, 20:45
Скоро будут в/полевые суды с ворьём разбираться.
Гость
18 ноября 2015, 09:50
Понятиями "хороший" и "плохой" не стыдно оперировать только детям. Речь-то здесь идёт о бездумной трате общих денег. Не пора ли вернуться к употреблению понятия "враг народа"?