RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Виктория Лопырева снялась в клипе Филиппа Киркорова в главной роли

Гость
17 ноября 2015, 15:58
кажется мне, что Лопырева главный спонсор сайта, если любой ее шаг сразу попадает в разряд новостей.
Гость
17 ноября 2015, 16:25
да кто это такая? почему про неё пишут все время?
Гость
17 ноября 2015, 21:55
и мне это фамилиё ничего не говорит!
Гость
17 ноября 2015, 15:55
Предлагаю редакции 161 ру. не ограничиваться разовыми новостями, а вещать ежечастно о любом действии этой особы. Надоело. У нас , что в области нет интересных людей.
Гость
17 ноября 2015, 17:40
да пусть распорядок дня её разместят здесь на сайте с ежедневным обновлением
Гость
17 ноября 2015, 18:28
Трудно понять тебя ,15:55 . Ты фанат Виктории или уже . А интересных много в области , только Вика одна заставляет взбрыкивать у ее ног и Кобзона , и Лепса и даже Моисеева .
Гость
18 ноября 2015, 00:11
Гость
18 ноября 2015, 00:11
Трудно понять тебя ,15:55 . Ты фанат Виктории или уже . А интересных много в области , только Вика одна заставляет взбрыкивать у ее ног и Кобзона , и Лепса и даже Моисеева .
Это еще надо разобраться кто и перед кем взбрыкивает.
Гость
17 ноября 2015, 16:12
ах ты ж наша лапочка! давно про неё новостей не было!
Гость
17 ноября 2015, 19:50
Так она же в омерике в кине снималась...
Гость
17 ноября 2015, 22:37
Гость
17 ноября 2015, 22:37
Так она же в омерике в кине снималась...
кино было краткометражным вернулась быстро. не протянула наша вика на Санту барбару
Гость
17 ноября 2015, 16:28
Филька жив и играет свой кир кор! Урррааа!
Гость
17 ноября 2015, 19:40
совсем неинтересно про Лопыреву.СЛИШКОМ ЕЕ МНОГО НА 161.РУ
Гость
17 ноября 2015, 22:33
Какой же скучный , хмурый и завистливый . Ведь сам Иван ей ручку целовал .
Гость
17 ноября 2015, 17:56
Киркоров забыл про розовую кофточку?!!!! Ой-ла-ла! Вика охмурила такого мужчину! Я под столом!
Гость
17 ноября 2015, 18:51
"снялась в главной роли клипа Филиппа Киркорова" - видимо, в роли самого Киркорова )))
Гость
17 ноября 2015, 19:37
Виктория Лопырева снялась.
Гость
17 ноября 2015, 19:48
Виктория Лопырева снялась в главной роли в клипе Филиппа Киркорова Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/101487447625728.html В роли самого филлипа киркорова? Круто!
Гость
17 ноября 2015, 18:32
Надоела эта лопырева. Тут эгил мочить надо, а она в клипах снимается
Гость
17 ноября 2015, 20:14
Ты хочешь , чтобы Виктория направилась в Сирию на фронт ? А ты в трусах выйдешь сниматься .
Гость
18 ноября 2015, 07:34
Гость
18 ноября 2015, 07:34
Ты хочешь , чтобы Виктория направилась в Сирию на фронт ? А ты в трусах выйдешь сниматься .
А она без трусов снимается?
Гость
18 ноября 2015, 14:29
Гость
18 ноября 2015, 14:29
А она без трусов снимается?
Снимается,но дороже.:)
Гость
17 ноября 2015, 16:09
Как в клипе Киркорова в главной роли может быть кто-то помимо самого Киркорова?
Гость
17 ноября 2015, 18:30
новость не так подали...это Филя Бедросович снялся в главной роли в клипе где светанула ботексом и силиконом главблондинка юга России.:)
Гость
17 ноября 2015, 16:00
Обычные силиконовые содержанки
Гость
17 ноября 2015, 22:39
Вся такая улыбчивая, а сестре своей не помогла в лечении рака. После передачи были в шоке.
Гость
17 ноября 2015, 23:36
Она ей не сестра, эти семьи не общались -и нечего всех собак вешать на Викторию.
Гость
18 ноября 2015, 00:48
Гость
18 ноября 2015, 00:48
Она ей не сестра, эти семьи не общались -и нечего всех собак вешать на Викторию.
Она ей сестра по отцу, и под собаками вы подразумеваете помощь близким в беде???
Гость
18 ноября 2015, 09:25
она взрослый человек и сама принимает решение, как распооряжаться своими финансами. папаша ее детей настрогал, а помогать не сильно --то сам хотел..
Гость
17 ноября 2015, 16:31
Че-то не поняли: клип Филиппа, а главная героиня вечера - Лопырева.. Разве не в честь Филиппа был организован вечерок?
Гость
17 ноября 2015, 17:03
Вот неугомонные тролли. Красивая девушка, милая улыбка. Наша землячка. а некоторые только тяв, да тяв... Радуйтесь каждому дню! Наберите воздух полной грудью и скажите -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Гость
17 ноября 2015, 17:25
Ни каких ресурсов ни хватит писать новости о каждой красивой девушке, с милой улыбкой.
Гость
17 ноября 2015, 17:58
Набрали...Сказали.. Жизнь прекрасна когда не пишут про лопыриху!!!
Гость
18 ноября 2015, 10:43
А вы, стало быть воздух продаете? И почем? А оптом? Кстати, девушка самая обычная, на улицах Ростова вижу много красивых и успешных девушек. Может о них стоит больше писать и говорить?
Гость
17 ноября 2015, 16:15
Молодец девочка.
Гость
17 ноября 2015, 18:08
Подумаешь. Вот если бы Людмила Путина...