перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Зимовниках денежный долг привел к массовой драке

Гость
17 ноября 2015, 15:06
Главное - упомянуть 27 раз, что драка по бытовой причине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 15:59
Не нужно было их разнимать!!!
Гость
17 ноября 2015, 16:15
вроде Пётр 1 сказал не верь бабе, турку и не пьющему!
Гость
17 ноября 2015, 16:59
Так что с деньгами?
Гость
17 ноября 2015, 18:05
Теперь у них ставки наверняка выросли.
Гость
17 ноября 2015, 14:47
раскачивают галеру)))
Гость
17 ноября 2015, 18:23
Дрались чеченцы и турки-месхетинцы. Здесь, как отметил в беседе с корреспондентом 161.ru представитель правоохранительных органов Зимовниковского района, речь не идет о межнациональном конфликте. Поводом к выяснению отношений на кулаках и ножах стала местная жительница – русская по национальности. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/101464286679040.html#comments/c101464286679040/last Только мне одному кажется глава города проспал свои прямые обязанности вместе с МВД города, а теперь появилась женщина с долгом?
Гость
17 ноября 2015, 19:05
Бытовая почва? Бред какой-то. Бытовая почва - это когда кухню в коммуналке не поделили. А тут явно организованная преступная группировка, к которой обратились за выколачиванием долга. Проходили такое уже в девяностых.
Гость
17 ноября 2015, 16:24
Дрались турки и чечены- бытовой характер? Из-за женщины? Если придерживаться такой логики, то вообще войны тоже начинаются в основном на бытовой почве. Сначала за ресурсы, а потом куда волна выкатит- геноцид, концлагеря и т.д. Логика железная. Бытовая драка- это драка без стрелок, а чаще с "белками". А здесь похоже всё было "по взрослому". Договорились. Захватили с собой на "стрелу" оружие. Перевалили друг друга. Благо хоть живые все.
Гость
17 ноября 2015, 17:52
почему благо? хорошо было если б перебили друг друга!!
Гость
17 ноября 2015, 17:55
полная чушь ..война сто пудов за господство..те или другие вытесняют друг друга
Гость
5 февраля 2017, 05:13
Видел я эту стычку ночью но это не передел а как сказано в статье ищп денег все верно написали
Гость
17 ноября 2015, 14:50
Вот это женщина!)))
Гость
17 ноября 2015, 17:26
А что с бабой?
Гость
17 ноября 2015, 17:32
4:2
Гость
17 ноября 2015, 18:40
Опять деньги и Зимовники. Не та ли женщина, что украденные деньги колледжа передала турку надежно спрятать?
Гость
17 ноября 2015, 18:55
Разговор там начался так . Чеченцы: - В последний раз спрашиваем , когда отдашь долг?" Турок в ответ: - Очень хорошо , что вы спрашиваете в последний раз, а то ,честно говоря , вы и ваш разговор мне уже порядком надоел .
Гость
17 ноября 2015, 19:33
И вот тогда женщина обратилась за помощью еще к одному знакомому из чеченской диаспоры. Тот, как понимаете, "забил стрелу" мы самая лучшая страна и все страны нам завидуют....
Гость
17 ноября 2015, 22:05
"Да не может быть, чтобы из-за долга была драка - ведь драка не освобождает от уплаты долга и поэтому не может являться поводом для неприязненных отношений" - сказали бы следователь, прокуратура и суд. Цитата из дела, когда надо посадить в колонию.
Гость
4 декабря 2015, 12:15
веселые ребята эти турки-месхетинцы. даже если не правы все равно будут биться до последнего
Гость
17 ноября 2015, 14:50
90-е возвращаются.:)
Гость
17 ноября 2015, 14:42
Все воины из-за женщин!