Фура с «Кока-Колой» перевернулась на трассе Ростов–Азов
17 ноября 2015, 12:09
Гость
17 ноября 2015, 14:46
Авария произошла не из-за дождя и снега, а из-за дорожников, которые при ремонте дороги оставили два "бордюра" на трассе высотой по 6-7см. Слава богу кока-кола пострадала, а не автобус с пассажирами
Гость
17 ноября 2015, 15:36
не ври!!!!!
Гость
17 ноября 2015, 19:01
Гость
17 ноября 2015, 15:36
не ври!!!!!
плохо со зрением? на видео непосредственно перед местом аварии, машины переползают через них
Гость
17 ноября 2015, 15:25
Под действием напитка участок трассы растворился)
Гость
17 ноября 2015, 23:09
праздник к нам приходит!
Гость
17 ноября 2015, 14:48
Он перевернулся в понедельник в 20.10 мин не искажайте и не из за гололеда !
Гость
20 ноября 2015, 14:59
В 20.20 час. уже все знали, что он перевернулся. А само ДТП случилось в 18.00 час. Это был наш рейс.
Какие легкие повреждения, водитель в коме, ему хотели руку ампутировать, но вреде собрали, когда его из кабины вытаскивали у него из спины кости торчали, его хирурги по частям собирали. Ещё точно не ясно выживет он или нет.
Теперь о т****х, которые приехали эту кока-колу воровать. Это вообще нелюди, если бы не друг водителя с травматическим оружием, всю бы забрали, даже не брезговали грязными бутылками в солярке. Спасибо сотрудникам ДПС, которые всю ночь и утро охраняли и помогали очистить проезд. Даже уже следующим вечером, когда почти все бутылки в другую фуру переложили, эти нелюди сидели в камышах и ждали, когда все уедут, чтобы поискать, может, что забыли... А Вы говорите - КВАС, отрава, вот пол Батайска и Азова набежало на эту отраву, готовы были через все унижение пройти, лишь бы бутылочку дали. А ДТП произошло из-за бордюра.
Гость
17 ноября 2015, 14:18
И правильно эта фура сделала. Ведь русский КВАС вкуснее звезднополосатой КОКИ.
Гость
17 ноября 2015, 15:37
Не всякий квас лучше! Если ты имеешь ввиду ту отраву, которую продают летом на точках ака "Квас, лимонад, мохито", то лучше уж Колу пить. Магазинный квас не лучше. Настоящий квас я пил в ресторане Старочеркасском, там стакан кваса стоит более 100 рублей...
Гость
17 ноября 2015, 15:46
Так если бы все русские квас пили! А то всё больше пиво потребляют.
Гость
17 ноября 2015, 19:09
Какой русский квас? О чем вы? "русский" квас делают те же кока-кала и пепси-ко.
Гость
17 ноября 2015, 15:32
А рядом ещё один с виски....
Гость
17 ноября 2015, 14:54
И перевернулся на нашей улице грузовик с кока-колой.:)
Гость
17 ноября 2015, 15:34
Коко кола к нам приходит
Гость
17 ноября 2015, 15:47
и ведь пьет же кто-то эту гадость...
Гость
17 ноября 2015, 15:50
Этот грузовик лежал там уже в 12 ночи, какое еще утро?
Гость
17 ноября 2015, 16:12
А как летают фуры? Уму не постижимо, никаких 80-90....
Гость
17 ноября 2015, 18:03
А если свами всеми такое случилось у человека горе он наверное чей-то сын,муж,папа
Гость
17 ноября 2015, 20:14
дорогу жалко
Гость
18 ноября 2015, 02:25
слава богу никто не пострадал!!!
Гость
18 ноября 2015, 08:21
Праздник не доехал...
Гость
18 ноября 2015, 12:09
Вез бы Тархун - ничего не было бы.
Гость
18 ноября 2015, 18:34
Кабы водка была !
Гость
17 ноября 2015, 15:06
Когда завод закроют с этой отравой
Гость