RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за матча сборной России в Ростове перекроют проспект Шолохова

Гость
16 ноября 2015, 14:26
А чёй то Шарли эбдо не слышно? Ведь так "смешно" было? Или против своих карикатуры не рисуем?
Гость
16 ноября 2015, 19:15
А ты их постоянный читатель или только по РИА новости узнаешь о новых карикатурах? Все уже нарисовано давно: и про расстрел собственной редакции, и про этот теракт, и про другие тоже. И, чтоб вы знали, они высмеивают неумелые действия властей, а не погибших людей.
Гость
16 ноября 2015, 19:25
они ведать не пилят сук на котором сидят
Гость
16 ноября 2015, 20:18
Нарисовали уже
Гость
16 ноября 2015, 10:39
В настоящее время в связи с обострившейся террористической угрозой такие массовые мероприятия посещают только самые глупые которые не осознают всю серьезность террористической угрозы или самые смелые.
Гость
16 ноября 2015, 11:47
Из-под кровати пишешь? На улицу не выходишь, в автобусах не ездишь?
Гость
16 ноября 2015, 12:39
Гость
16 ноября 2015, 12:39
Из-под кровати пишешь? На улицу не выходишь, в автобусах не ездишь?
Жители Франции продолжают нести цветы в память о погибших при массовых терактах.
Гость
16 ноября 2015, 13:17
Гость
16 ноября 2015, 13:17
Из-под кровати пишешь? На улицу не выходишь, в автобусах не ездишь?
Ты это французам расскажи.
Гость
16 ноября 2015, 12:01
Идиотизм наших властей скоро людей доведут до истерики!!! Покажите людям хоть одно законное основание , согласно которому вы перекрываете один из выездов из города в час пик , не нарушая конституционных прав человека??? А вот сам матч ,исходя из последних событий,можно было бы и отменить-в целях безопасности населения....
Гость
16 ноября 2015, 12:54
Давид, господь с тобой!, всё они правильно делают, это называется усиленное обеспечение безопасности конституционных прав человека.
Гость
16 ноября 2015, 19:10
Гость
16 ноября 2015, 19:10
Давид, господь с тобой!, всё они правильно делают, это называется усиленное обеспечение безопасности конституционных прав человека.
в целях обеспечения безопасности нужно вообще отменять все события с массовым скоплением людей!
Гость
16 ноября 2015, 11:21
Как вы надоели со своим футболом... Загаженная территория после игры, впустую потраченное время полицейских и спецслужб - вот и весь ваш футбол. Радует что новый стадион строят за чертой города и все эти любители пива, харькания на асфальт и кулачных боев займутся своим культурным времяпровождением подальше от нормальных людей.
Гость
16 ноября 2015, 12:12
ой всё....
Гость
17 ноября 2015, 07:15
Поддерживаю. Ещё и догадались перекрывать аккурат после рабочего времени. Совсем соображалка не работает.
Гость
16 ноября 2015, 13:30
В Краснодаре ни чего не перекрывали. Полицию почти не видно было.
Гость
16 ноября 2015, 14:07
поехал туда на лигу Европы.. входов у стадиона масса, никто не шманает, нет этой дурости с забиранием бутылок, пробок, во время мачта ходят покушать продают пряи на стадионе. действительно как в другую страну попал
Гость
16 ноября 2015, 15:16
Гость
16 ноября 2015, 15:16
поехал туда на лигу Европы.. входов у стадиона масса, никто не шманает, нет этой дурости с забиранием бутылок, пробок, во время мачта ходят покушать продают пряи на стадионе. действительно как в другую страну попал
у колхозников и уровень организации колхозный, это же краснодыр
Гость
16 ноября 2015, 17:20
Гость
16 ноября 2015, 17:20
у колхозников и уровень организации колхозный, это же краснодыр
Самый благоустроенный город в России. А в Ростове на стадионе на трибунах сортира нет. Наверное под флажок или под ворота надо идти. За стадионом куча биотуалетов пока выйдешь можно обделаться. Вот и думаешь где колхоз?
Гость
16 ноября 2015, 12:08
мне билетов не хватило((( пофиг снег-дождь
Гость
16 ноября 2015, 19:35
Надо,чтобы наши в Париже,взяли интервью у Шарли,почему нет смешных рисунков?? Надо же родственников рассмешить
Гость
16 ноября 2015, 20:27
Давно перестал болеть, одно расстройство. И перекрытие улиц, показушная "глухая оборона" от всех вероятных угроз меня не радует. Слишком много неудобств простым гражданам.
Гость
16 ноября 2015, 09:57
Ну это то ничего. На Шолохова в это время и так пробки. Только на завтра синоптики прогнозируют непогоду. С ветром и мокрым снегом. Лучше бы сначала с Португалией в Ростове сыграли, а затем в Краснодаре с Хорватией. С другой стороны, болельщики не увидели бы своего бывшего лидера Стипе Плетикосу.
Гость
16 ноября 2015, 11:25
На завтра +11. И по законам физики снега при такой температуре не бывает.
Гость
16 ноября 2015, 13:38
Гость
16 ноября 2015, 13:38
На завтра +11. И по законам физики снега при такой температуре не бывает.
Уважаемый снег бывает при любой температуре, в том числе и + 11. Учите матчасть.
Гость
16 ноября 2015, 10:16
Говорят что воздушное пространство над стадионом тоже перекроют,будут дежурить несколько вертолетов и ПВО,что бы террористы не запустили беспилотник с бомбой,плохо только что бронежилеты не будут зрителям выдавать,а в целом безопасность ростовчан будет обеспечена в полном объеме.
Гость
16 ноября 2015, 10:52
А ещё говорят в дону будет дежурить подлодка и танки по театральной проедут. Иди работай бездельник.
Гость
16 ноября 2015, 11:26
Хорош троллить тут! При нынешних движениях так и надо...!