перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Синоптики: в Ростове этой ночью резко ухудшится погода

Гость
10 ноября 2015, 23:10
дожились уже простой осенний дождь превратился в стихийное бедствие и это при нашем то "великолепном" сити менагере

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2015, 22:47
Вот интересно - погода ухудшилась и дождь пошел раньше чем стали предупреждать синоптики.... И что-то я не помню, чтобы из-за дождя подтапливались дома в городе.. Вот дороги - да, каждый раз.
Гость
10 ноября 2015, 23:13
Еще как топило, прошлой осенью в безбалке у пенсионерки дом затопило, размыло стены, в ж/д районе возле лендворца тоже затопило несколько домов, поэтому и участливо предупреждают(((
Гость
10 ноября 2015, 23:39
в Безымянной балке, что недалеко от ул. Ленина - постоянно дома затапливает
Гость
11 ноября 2015, 06:29
Гость
10 ноября 2015, 23:39
в Безымянной балке, что недалеко от ул. Ленина - постоянно дома затапливает
Там сами жители себе под окнами свалку устроили - теперь администрация им должна! Годами пакеты с мусором за забор в речку кидали- вот и результат. Удивительный народ у нас. НА работу каждый день там прохожу - штрафы им нужно выписать и заставить за свой счет горы мусора убрать.
Гость
10 ноября 2015, 22:20
Да здравствуют пробки завтра утром((
Гость
10 ноября 2015, 22:42
В ближайшее время . - Милый , сходи в магазин . - Любовь моя . На улице такой дождь , что даже собак не выпускают . - Хорошо , пойди без собаки .
Гость
10 ноября 2015, 22:13
Ну ну..
Гость
11 ноября 2015, 06:11
Сегодня, приблизительно в 5-40 мск, еду по ул. Вавилова и встречаю поливальную машину, Вы не поверите господа, она поливала проезжую часть. Видимо в ЖКХ не поверили синоптикам и решили освежить сухой асфальт или выполнить своё обещание и добавив воды, всё-же подтопить некоторые дома и участки в Ростове...
Гость
11 ноября 2015, 06:46
Как обычно снег в декабре неожиданность спасибо за предупреждение что осенью дождь пойти может теперь коммунальщики не отмажутся что неожиданно. Жаль что толку 100% будет 0.
Гость
11 ноября 2015, 06:36
На улице дождь. Утро. Начинает светать. Ветра нет, потопов нет, воздух тёплый и приятный. Что там про Горбаня и Арцыбашева писали? )))
Гость
11 ноября 2015, 09:02
У нас ни мерия,а пионерская организация-ВСЕГДА КО ВСЕМУ ГОТОВА!
Гость
11 ноября 2015, 09:25
Слава великим Путину и Рабиновичу!!!