В Ростове на ул. Орбитальной частично ограничат движение транспорта
10 ноября 2015, 19:35
Гость
10 ноября 2015, 21:41
Да они , что там с ума сощли что-ли, на полтора месяца ограничивать движение из-за прокладки газопродода, а предусмотреть проектом подземный прокол под дорогой сложно? ну да это конечно дороже но кому какое дело из нашей администрации до удобств граждан, главное чтоб застройщик сэкономил и откат занес
Гость
10 ноября 2015, 23:48
А КОГДА ГОРБАНЬ НАЧНЕТ ОТВЕЧАТЬ?
Гость
11 ноября 2015, 07:41
Шаблоны для ответов: "Мы предусмотрели...", "Все идёт по утверждённому плану...", "В бюджет города это не заложено...", "Мы узнавали - жители района никаких неудобств не испытывают! ", "Просим отнестись с пониманием...", "Помешал внезапный снегопад...", "подрядчик оказался безответственным...", "Извините (?), не удалось."
Гость
11 ноября 2015, 08:38
Отвечаю: никогда!
Гость
11 ноября 2015, 09:04
да он же не пацан что б ответ держать :(
Гость
10 ноября 2015, 23:07
Неудобства автомобилисты будут испытывать с 11 ноября по 31 декабря???? а мне кажется что неудобства почему то автомобилисты испытывают круглый год по всему городу!
Гость
11 ноября 2015, 12:24
По комментариям понятно, что никто из вас по этой улице не ездит. Газопровод прокладывают в районе дома 86. Конечная остановка перед этим домом! Там дальше, можно сказать, движения и так нет и не было. Потушите свои пятые точки.
Гость
11 ноября 2015, 13:05
А никого не смутило, что пересечение с пер.Космическим и дом 86 - разные концы Орбитальной?
Гость
11 ноября 2015, 13:50
Гость
11 ноября 2015, 13:05
А никого не смутило, что пересечение с пер.Космическим и дом 86 - разные концы Орбитальной?
А не смутило, что переулок Космический и улица Космическая это разные вещи? А улица Космическая, это как раз в районе дома 86
Гость
11 ноября 2015, 14:28
это в твоей голове движения не было и нет
Гость
11 ноября 2015, 12:58
Прямо сейчас дорожники занимаются латочным ремонтом по грязи на этом месте - отмывка денег.
Гость
11 ноября 2015, 14:35
Латочным ремонтом? по моему там сняли часть асфальта, или с утра что-то изменилось?
Гость
10 ноября 2015, 22:08
И это все? А потом асфальт менять в общем есть куда деньги вкладывать)))
Гость
11 ноября 2015, 10:27
А как же акция "Подари дрова", могу помочь дать дров из Ботанического сада. Дрова элитные.
Гость
11 ноября 2015, 13:35
Там есть проезд через балку на Темерник или сады. Когда утром надо быстро попасть с Темера на Северный - суппер!!!! Да дороги нет, но для Раф-4 совсем не проблема, но зато быстро без пробок.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%В Ростове на ул. Орбитальной частично ограничат движение транспорта