перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области рабочие обокрали предприятие на два млн рублей

10 ноября 2015, 17:56
Гость
10 ноября 2015, 19:47
..."Атлантис-Пак"!??...70 человек уволили!!!...)))
Гость
10 ноября 2015, 20:06
это они зарплату свою забрали.
Гость
10 ноября 2015, 23:44
Воровать, конечно же, нельзя! Только пусть сначала Сердюкова с Васильевой посадят!!!
Гость
10 ноября 2015, 21:43
Тащи с работы каждый гвоздь, ты там хозяин а не гость.
Гость
10 ноября 2015, 19:18
"несуны". Раньше все этим занимались, а эти не перестроились. Видать чем-то очень сильно насолили работодателю, что полиция так "оперативно" сработала.
Гость
11 ноября 2015, 12:37
Не думаю, что "Атлантис-Пак" платит маленькие зарплаты. А кризис, он всех коснулся. И что же теперь, всем воровать что ли?
Гость
11 ноября 2015, 13:36
А есть другие предложения? Вы видели какие сейчас работы предлагают? Или грузчик или специалист за 5000 руб. И то конкурсы устраивают ужас какие.
Гость
11 ноября 2015, 17:24
Правильно всё говорите. Не маленькие у воров з/платы были. Кроме того произошла индексация з/плат. Есть и вакансии на работу. Просто люди перепутали чужой карман со своим. Не думаю, что при Рызенке и Бородаеве с ворами были бы мягче! Тянули, как выясняется несколько месяцев. Суд решит кто виноват, а кто нет.
Гость
10 ноября 2015, 20:01
как говорится за такую зрп должны ничего не делать и даже немножечко вредить, платили бы нормально, боялись бы работу потерять, а так за эти копейки найдут другое место за такие же копейки
Гость
10 ноября 2015, 20:36
Правильно!!! Молодцы!!! Они забрали своё!!!
Гость
10 ноября 2015, 23:09
Ненавижу воров у себя на работе.Они как псы,которые кусают лапу которая их кормит.
Гость
11 ноября 2015, 07:47
Если собаку долго не кормить, то она не кусать будет, а откусывать и рвать! Собаке тоже нужна нормальная здоровая пища.
Гость
11 ноября 2015, 09:51
Кажется перепутаны понятия, это работники кормят хозяев. А если хозяева решают, что "нефиг этим лодырям зарплату повышать" работники повышают её сами.
Гость
10 ноября 2015, 22:39
А как жить бедному человеку?
Гость
11 ноября 2015, 11:43
А как же заповедь "Не укради!" ?
Гость
11 ноября 2015, 11:59
Сейчас кризис, глубокий кризис, который не признает наше правительство. работы нет, людей увольняют толпами. растет безработица. обнищание народа. И на этом фоне растет преступность. Народ доведен до отчаянья. Могу предположить, что у данных людей не шибко большие зарплаты, а жить надо, платить надо за все, государство у нас сейчас только поборами занимается. ничего бесплатного не осталось. Тарифы растут, так что все крутятся как могут. Прискорбно, что люди попались.
Гость
11 ноября 2015, 18:33
Что это за работа где нечего украсть РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Гость
10 ноября 2015, 21:19
Стаж более 10 лет, сорвались, видно охрана слабину дала, несуны сразу пронюхали, сажать таких надо, а если мало платят, надо искать где лучше, но ни как не воровать.
Гость
11 ноября 2015, 11:32
Атлантис нужно забрать у Саввиди и вернуть Рызенко и Барадаеву (бесплатно), при них такого бардака не будет. А Саввиди в тюрьму за то, что захватил столько предприятий, монополист.
Гость
11 ноября 2015, 17:02
ЗП у данных "воров" нормальная и машинки хорошие, да и домики приличные, если не устраивает ЗП тогда не нужно работать там где как тебе кажется платят мало! Данных сотрудников никто не держал на работе насильно! По поводу Иван Игнатовича Саввиди, что он монополист скажу следующие, в чужой карман не нужно смотреть, если человек может себе позволить монополию, так дай Боженька этому человеку здоровья и удачи! Вы бы отказались быть монополистами?
Гость
11 ноября 2015, 19:23
савидер не обеднеет.
Гость
10 ноября 2015, 21:07
Платят хорошо, не надо врать,. Где ещё в области индексировали зарплату? Атлантис-Пак рулит! Ворам суд! Саввиди-Бог!