перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ростове на Таганрогской расстреляли подполковника в запасе

Гость
10 ноября 2015, 16:10
В Омске федерального судьи подрезали,уже по всей стране начинается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2015, 16:40
Что начинается? Неделя нераскрытых мыслей? Многозначительных сообщений?
Гость
10 ноября 2015, 16:56
Здесь речь о военнослужащем, к тому же в запасе. Как Буданов. Он приказы выполнял. Судьи - другое дело, они могут и не выполнять, что им прикажут, а действовать по закону и по справедливости.
Гость
10 ноября 2015, 16:57
Что началось, малец? Иди учи уроки, а то мамка выпорет...
Гость
10 ноября 2015, 16:46
Подполковник в запасе не является военнослужащим. Почему на это обращается внимание? У нас половина мужчин служит в запасе. Почему-то никогда не видел сообщений, в которых написано, например, что старший сержант в запасе нарушил ПДД?
Гость
11 ноября 2015, 17:18
До подполковника ты на гражданке не дослужишься, так что имеется ввиду, что это была его основная профессия до ухода в запас.
Гость
11 ноября 2015, 00:22
Блин сколько желчи у народа, троли блин, в человека стреляли, а все и рады глумиться..... а потом удивляемся, почему в трудную минуту все проходят мимо отворачивая голову и не помогают, а если бы в вас какой-нибудь наркуша с травмата в голову выстрелил за сделанное ему замечание?
Гость
11 ноября 2015, 08:33
Нужно не делать замечаний. Целее психика и непокалечен
Гость
11 ноября 2015, 09:11
А что вы хотите, агрессия и злоба льются потоком с зомбоящика. Вот народ и черствеет душой и звереет.
Гость
11 ноября 2015, 10:28
Вы правы.От этого никто не застрахован
Гость
10 ноября 2015, 19:20
вот в запасе таких не подготовленных и держут?
Гость
11 ноября 2015, 08:44
Вы о чем вообще? военный -не военный, в запасе -не в запасе, а о том что вот так просто тебя могут подстрелить за то что на дал закурить, или за то что гуляешь с собакой никого не волнует? Это норма что ли?
Гость
11 ноября 2015, 09:19
МОЖЕТ ВОЕВАЛ ЗА РОДИНУ А ЕМУ МСТЯТ НИ КТО НЕ ПОДУМАЛ
Гость
12 ноября 2015, 12:02
Какая разница кто он по статусу, он просто человек и в него стреляли...... Стреляли в ЧЕЛОВЕКА, задумайтесь., стреляли просто в человека,,,,,, это же преступление.... и не важно кто он......
Гость
10 ноября 2015, 18:24
Не зря наш регион 8 место по преступности занимает .(данные с майл.ру)
Гость
11 ноября 2015, 16:17
а кто 7 место
Гость
10 ноября 2015, 16:55
Из травматики скорей всего
10 ноября 2015, 17:27
ну да с большой потерей крови и без сознания
Гость
10 ноября 2015, 17:52
Читайте, написано же огнестрел.
Гость
11 ноября 2015, 02:41
Гость
10 ноября 2015, 17:52
Читайте, написано же огнестрел.
Ну вообще, травматы это оглестрел.
Гость
10 ноября 2015, 15:41
кому-то помешал
Гость
11 ноября 2015, 09:17
Это пока каждого из праздно рассуждающих "героев" Counter-Strike и World of Tanks не коснется, они и будут давать свои "экспертные" оценки. Господа вы попробуйте, рискните дослужиться до подполковничьих погон.
Гость
10 ноября 2015, 19:58
Этот полковник в запасе наверное торговал оружием в старые добрые времена,а как говорит пословица,полоса черная,полоса белая.
Гость
11 ноября 2015, 10:34
Совесть есть, обвинять человека, который не может уже ответить?
Гость
10 ноября 2015, 18:29
Что значит "ПОДПОЛКОВНИК В ЗАПАСЕ" ? Военный, или из силовиков? Слышал звон, не знаю где он..........
Гость
10 ноября 2015, 20:35
существенно уточнить чей подпол армейский или палицейский. это ведь две большие разницы.
Гость
10 ноября 2015, 18:32
Значит заслужил.
Гость
11 ноября 2015, 10:33
Выйди из-за компьютера. Ты ж на прекрасной радушной земле, иди на улицу
Гость
10 ноября 2015, 23:26
А какой милиционер называется хорошим?
Гость
11 ноября 2015, 08:01
Стёпа.
Гость
10 ноября 2015, 21:08
Куда полиция смотрит? оружие продается в свободном доступе.кому надо приобретут без проблем.