Дети донских полицейских записали видеопоздравления своим родителям
9 ноября 2015, 16:50
Гость
9 ноября 2015, 20:13
Если бы дети знали всю правду,чем занимаются их родители на самом деле,то были бы сильно разочарованы.
Гость
9 ноября 2015, 20:40
Они узнаЮт ближе к совершеннолетию, но к этому времени становятся такими же, как и родители
Гость
10 ноября 2015, 10:43
А Ваши дети о Вас всю ли правду знают? Очень сомневаюсь! Покопайтесь в себе поглубже и скажите себе правду, всегда ли Вы занимались правым делом? нет ли за Вами грехов, ибо кто сам без греха пусть бросит камень....
Гость
10 ноября 2015, 12:17
Гость
10 ноября 2015, 10:43
А Ваши дети о Вас всю ли правду знают? Очень сомневаюсь! Покопайтесь в себе поглубже и скажите себе правду, всегда ли Вы занимались правым делом? нет ли за Вами грехов, ибо кто сам без греха пусть бросит камень....
Одно дело - бзднуть в автобусе, другое дело - крышевать наркопритоны и ш***в, увидьте же разницу
Гость
9 ноября 2015, 18:35
У российских полицейских разве есть честь?Долг то есть,обеспечивать спокойную жизнь коррупционерам и защищать их от народа.
Гость
9 ноября 2015, 22:53
Кто на что учился
Гость
10 ноября 2015, 16:37
Гость
9 ноября 2015, 22:53
Кто на что учился
И, на ЧТО ты учился?
Гость
11 ноября 2015, 12:51
Поздравляю Щура с присвоением специального звания генерал-майор полиции!
Гость
10 ноября 2015, 00:00
Вы не правы. Очень важно как и каким путём. Сажать того, у кого денег нет просто так, чтобы выручить своего и получить очередное звание. Или когда помогают наркодилерам получить поменьше срок. У нас очень мало таких, у кого действительно есть честь и достоинство.
Гость
10 ноября 2015, 08:44
Вы не поверите, как много.
Сто человек будут честно выполнять свой долг и о них никто не вспомнит ("ну они же делают свою работу"), но стоит завестись среди них одному *удаку - "А! Все они *удаки!!!"
А если понять, что больше 70-ти лет народ приучали, что с работы надо домой хоть ржавый гвоздь принести, то понятно Что обидно, когда тебя с этим гвоздем ловят, и понятно что этого ловца ты любишь от всей души.
Гость
10 ноября 2015, 10:57
Гость
10 ноября 2015, 08:44
Вы не поверите, как много.
Сто человек будут честно выполнять свой долг и о них никто не вспомнит ("ну они же делают свою работу"), но стоит завестись среди них одному *удаку - "А! Все они *удаки!!!"
А если понять, что больше 70-ти лет народ приучали, что с работы надо домой хоть ржавый гвоздь принести, то понятно Что обидно, когда тебя с этим гвоздем ловят, и понятно что этого ловца ты любишь от всей души.
Если действительно бывший, то с праздником Вас! Не рвите сердце, им нынешним, ничего не докажешь. Все хорошие, кроме милиции. Что они знают о чести или долге? Считали ли они количество погибших наших коллег? Нет, их интересует только кто сколько у кого взял. отпустил очередного торчка и т.п. Они стыдливо называют передаваемые ими взятки врачам, учителям, и проч. "подарками", как же, это же их жизнь и здоровье, благополучие детей - это нормально. А стоит нашим детям сделать нам подарок - это же просто кощунство по их мнению! А я считаю, что у меня достойные дети выросли и дай бог каждому из Вас, пишущих гнусные пасквили на милицию вырастит таких же.
Гость
10 ноября 2015, 16:43
Гость
10 ноября 2015, 10:57
Если действительно бывший, то с праздником Вас! Не рвите сердце, им нынешним, ничего не докажешь. Все хорошие, кроме милиции. Что они знают о чести или долге? Считали ли они количество погибших наших коллег? Нет, их интересует только кто сколько у кого взял. отпустил очередного торчка и т.п. Они стыдливо называют передаваемые ими взятки врачам, учителям, и проч. "подарками", как же, это же их жизнь и здоровье, благополучие детей - это нормально. А стоит нашим детям сделать нам подарок - это же просто кощунство по их мнению! А я считаю, что у меня достойные дети выросли и дай бог каждому из Вас, пишущих гнусные пасквили на милицию вырастит таких же.
Лично Вам честь и хвала.
Гость
9 ноября 2015, 22:51
Наша служба и опасна и трудна.
И на первый взгляд как будто не видна.
С праздником господа полицейские!
Гость
10 ноября 2015, 16:41
И на 121 взгляд не видна.
Гость
9 ноября 2015, 18:37
Согласна,оригинальный подарок,прикольный,смешной.
Гость
9 ноября 2015, 22:20
Молодцы!!!
Гость
9 ноября 2015, 22:26
Спасибо ребятишки! И вам здоровья и пятерок в школе!
Гость
9 ноября 2015, 23:26
Не важно кто родители- для всех детей его родители самые лучшие! И пусть каждый даст своим детям самое лучшее, и не важно как и каким путем!
Гость
10 ноября 2015, 19:49
Это праздник и пожарных и МЧС. Все они относятся к МВД. Они заслуживают уважения. Там нечего украсть. Другое дело следователи - Следствие так сказать. Кого хочу сажаю, а кого хочу милую. И нет закона для них. То сидел за убийство сестры, которое не совершал, то сколько отсидел Серенко за то, что следствие безграмотное. А сколько времени пишут об аптеке на Депутатской, 9 и никто не реагирует. Хоть бы написали, что там не продают наркотики. А сколько отмазывают тех, у кого деньги. А заводят уголовные дела со слов, что такой-то сказал, что "приблизительно 2 года назад". А в народе говорят: а если он скажет головой об стенку биться - тоже будешь выполнять. А ведь за просто сказал - сажают людей. Следователи, наверное, озолотились на наркотиках. Там ведь миллионы.
Гость
11 ноября 2015, 10:24
Попробуйте обратиться в полицию с чем-нибудь. Безрезультатно. Или к мировому судье пошлют или всякую чушь напишут в ответе, лишь не заниматься этим делом. Также и другие.
Гость
11 ноября 2015, 12:52
Поздравляю Щура с присвоением специального звания генерал-майор полиции!
Гость
12 ноября 2015, 13:55
Вообще-то, это была совместная акция с Детским радио. Вырезав первые кадры с логотипом, вы оставили оригинальный голос из ролика радиостанции, который звучит в конце.))) Круто, что же...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%Дети донских полицейских записали видеопоздравления своим родителям