RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

До конца недели в Ростов из Египта прилетят более двух тысяч туристов

9 ноября 2015, 11:28
Гость
9 ноября 2015, 16:31
Что вы брешете! Какие нафиг психологи? Три дня назад наши близкие друзья улетели в Египет (на следующий день отменили рейсы туда) Вчера муж улетал в Москву. Никаких психологов в аэропорту не наблюдается! Может и предложат - так наверно по стандартному тарифу. Никаких психологов в аэропорту мы не видели!
Гость
9 ноября 2015, 18:00
Шок! Неужели Дэ известны никому неизвестные факты про ужасную авиакатастрофу?! Главная интрига выпуска - откуда ему они известны? И почему он не делиться ими с комиссией по расследованию? Или Дэ на задании по исполнению своей мечты? Интриги и сенсации - только в монологах Дэ!
9 ноября 2015, 20:26
Ну просто уже жалко Вас. "Неужели Дэ известны никому неизвестные факты про ужасную авиакатастрофу?!" Всему миру всё уже известно. Как и тем, кого читать в школе научили. Всему миру например известно: INTERFAX.RU - В РФ с 6 августа по 7 ноября было уничтожено 787 тонн санкционной продукции, сообщили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре. А интрига и сенсация в том, что Россию ждут чёрные дни без просвета. В стране будут уничтожать иностранные продукты в то время, когда кто то взрывает самолёты. Это тоже все уже знают у кого в голове больше одной извилины. Художник Павленский поджёг дверь ФСБ на Лубянке и 20 минут ждал пока его арестуют. Может они в это время уничтожением продуктов занимались. Это важней.
Гость
9 ноября 2015, 20:55
9 ноября 2015, 20:26
Ну просто уже жалко Вас. "Неужели Дэ известны никому неизвестные факты про ужасную авиакатастрофу?!" Всему миру всё уже известно. Как и тем, кого читать в школе научили. Всему миру например известно: INTERFAX.RU - В РФ с 6 августа по 7 ноября было уничтожено 787 тонн санкционной продукции, сообщили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре. А интрига и сенсация в том, что Россию ждут чёрные дни без просвета. В стране будут уничтожать иностранные продукты в то время, когда кто то взрывает самолёты. Это тоже все уже знают у кого в голове больше одной извилины. Художник Павленский поджёг дверь ФСБ на Лубянке и 20 минут ждал пока его арестуют. Может они в это время уничтожением продуктов занимались. Это важней.
Ты что голодный такой, что так убиваешься по санкционным продуктам чуть ли не в каждом своём комменте?
Гость
9 ноября 2015, 21:09
9 ноября 2015, 20:26
Ну просто уже жалко Вас. "Неужели Дэ известны никому неизвестные факты про ужасную авиакатастрофу?!" Всему миру всё уже известно. Как и тем, кого читать в школе научили. Всему миру например известно: INTERFAX.RU - В РФ с 6 августа по 7 ноября было уничтожено 787 тонн санкционной продукции, сообщили "Интерфаксу" в Россельхознадзоре. А интрига и сенсация в том, что Россию ждут чёрные дни без просвета. В стране будут уничтожать иностранные продукты в то время, когда кто то взрывает самолёты. Это тоже все уже знают у кого в голове больше одной извилины. Художник Павленский поджёг дверь ФСБ на Лубянке и 20 минут ждал пока его арестуют. Может они в это время уничтожением продуктов занимались. Это важней.
Сенсация! Дэ не знает некоторые особенности пунктуации?! Но это неважно, ведь Дэ за просвещение и черные дни без просвета в России! Ура Дэ! Интриги и сенсации - только в монологах Дэ!
Гость
9 ноября 2015, 13:13
Родина нам не по карману , знаете ли .
Гость
9 ноября 2015, 21:04
эт точно, сезонные цены отдыха на наших черноморских курортах очень кусачие
9 ноября 2015, 16:35
Уже известно, что два пассажира сдав багаж на взорванный самолёт в самолёт не сели. Багаж улетел без них. Этих пассажиров не будет среди этих двух тысяч? А то ведь какой то из чемоданов взорвался. Вряд ли хозяин, зная об этом сидел бы в самолёте спокойно. Непонятно только из какой фирмы эти пассажиры, туристической естественно. Но задание, есть задание.
Гость
9 ноября 2015, 21:00
И почему ты ещё не в штате ФСБ? Не ценят совсем... и даже соседи по палате.
Гость
10 ноября 2015, 12:02
Гость
9 ноября 2015, 21:00
И почему ты ещё не в штате ФСБ? Не ценят совсем... и даже соседи по палате.
Он уже давно в каком-то штате, уж больно активно пишет
10 ноября 2015, 12:28
Гость
9 ноября 2015, 21:00
И почему ты ещё не в штате ФСБ? Не ценят совсем... и даже соседи по палате.
Они тоже хотели бы, чтобы я у них работал. Но у меня в семье слишком много расстрелянных в ЧЕКА. А почему Вы сравниваете государственную организацию ФСБ с другой государственной медицинской организацией? Что-то знаете? Расскажите нам.
Гость
9 ноября 2015, 12:43
И чё им в Крыму не отдыхалось.
9 ноября 2015, 13:24
По приезду надо их и спросить. Если не испугаются, то ответят.
Гость
9 ноября 2015, 16:32
А что там зимой и в конце осени делать??? Туда сейчас разве что моржи поедут А завидовать людям, кто может позволить себе отпуск за границей - не хорошо! Поднимайте зад и идите работать, чтобы тоже позволить себе отдых за границей
Гость
9 ноября 2015, 18:40
9 ноября 2015, 13:24
По приезду надо их и спросить. Если не испугаются, то ответят.
так там сейчас холодно,Дэ взгляни на прогноз погоды в Крыму, или как обычно лижбы ... в толпу, а в тему или нет-не важно.
9 ноября 2015, 19:27
как вести с фронта.
Гость
9 ноября 2015, 17:44
Плачем, что зарплату не повышают, а цены в магазинах бешеные и скоро с голодухи опухнем, да тарифы на жкх грабительские и в кредитах погрязли "по самое не хочу", а сами по египтам отдыхаем и рост доллара не помеха. А сколько не только в египте пупки греет?