перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ростовчанам рассылают квитанции, похожие на платежки Фонда капремонта

9 ноября 2015, 11:17
Гость
9 ноября 2015, 15:47
Что значит эта фраза "Оплачивать квитанции жильцы должны в добровольном порядке", вы ДОЛЖНЫ были написать хотя бы так: "жильцы при желании могут оплатить эту квитанцию" , а не ваша абракадабра!((((((( Мы ничего НЕ ДОЛЖНЫ никаким липовым фондам!!!!!
Гость
9 ноября 2015, 16:32
Вы должны! Вы нам уже 10 месяцев должны и не платите ни рубля. Просто потому, что живете в России. Несогласных будем выселять! На Колыму!
Гость
9 ноября 2015, 20:43
Гость
9 ноября 2015, 16:32
Вы должны! Вы нам уже 10 месяцев должны и не платите ни рубля. Просто потому, что живете в России. Несогласных будем выселять! На Колыму!
кОлыма, научись вначале писать грамотно! А еще ФОНД называется!
Гость
9 ноября 2015, 15:39
Нсть в УК статья 159 - мошенничество т.е. хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Мне кажется все очевидно!
Гость
9 ноября 2015, 13:33
А по телевизору россиянам лапшу вешают о хорошей жизни которой живут россияне,это разве не мошенничество?
Гость
9 ноября 2015, 17:06
как Вы правы,чистой воды мошенничество.
Гость
9 ноября 2015, 13:11
Люди, пишите, в каких районах города такое появилось. Нужно срочно оповещать людей!
Гость
9 ноября 2015, 13:38
ул. Мильчакова 3. Вчера получил такую кваитанцию
Гость
9 ноября 2015, 14:15
Станиславского, 77
Гость
18 ноября 2015, 18:05
новочеркасск
Гость
9 ноября 2015, 16:34
Хороший материал для следственного комитета. Жаль только пожилых, которые сослепу уже заплатили.
Гость
9 ноября 2015, 17:09
Итак, судя по тому, что у данного "БФ "РСХ", на официальном сайте не указаны данные о физическом местонахождении, ложной информации о номере телефона для связи (указанный номер зарегистрирован на детективное агентство), на сайте нет никакой иной информации о том кто организатор, члены правления, программа благотворительности, и т.д. (все ссылки не работают), можно с лёгкостью утверждать, что это не БФ, а ОПГ "РСХ", и занимаются они лохотроном. редакция, а не желаете ли провести своё расследование по этому поводу - куда и кем планируется тратить деньги обманутых пенсионеров?
Гость
9 ноября 2015, 13:19
сажать таких надо
Гость
9 ноября 2015, 12:59
Интересно, а где они берут персональные данные указанные в квитанции? А как же закон о защите персональных данных?
Гость
9 ноября 2015, 13:15
делятся с кем надо...
Гость
9 ноября 2015, 14:05
Где? А как Ростовводоканал "слил" всю базу данных разработчику программного обеспечения! И сделано это в целях оплаты и распечатки квитанции через посредника в лице ООО "Цифровой город.рф"! Это же надо до такого додуматься! Журналисты, проснитесь, и навестите ресурсников! То же самое творит Газпром Межрегионгаз, слив всю базу ЕИРЦ, без согласия клиентов! Прокуратура, ау!
Гость
9 ноября 2015, 14:19
Гость
9 ноября 2015, 13:15
делятся с кем надо...
а где вы увидели персональные данные...?
Гость
9 ноября 2015, 14:23
Без л**а им жизнь плоха.
Гость
9 ноября 2015, 14:56
УлуДшения жизни! Хахахаха... В этой квитанции миллион ошибок.
Гость
9 ноября 2015, 17:28
Оплачивать квитанции жильцы должны в добровольном порядке. Формально это не нарушение закона. Что подразумевается под словом ФОРМАЛЬНО ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА????? Оригинал материала: http://161.
Гость
18 ноября 2015, 22:25
Появились квитанции на Жмайлова 4 какой добровольный взнос - написано квитанция за ноябрь, а в конце "благодарим за своевременную оплату". А в мошенничестве не придерешься в графе оплата - взнос в БФ РСХ. Но реально - жулье.
Гость
19 ноября 2015, 08:53
На Малиновского 38 тоже вчера появились. Больше всего в квитанции для добровольной оплаты понравились графы - "долг на начало расчетного периода" и "процент за несвоевременную оплату взноса"!!!
Гость
22 ноября 2015, 12:34
Стабильная 15/1. Думаю написать в прокуратуру по поводу этой квитанции. Они даже срок оплаты написали для квитанции за ноябрь - до 24.11.2015. Вряд ли у них сейчас хватит денег, чтобы отмазаться от статьи УК РФ.
Гость
22 ноября 2015, 12:39
Стабильная 15/1. Квитанция за ноябрь 2015, с указанным сроком оплаты до 24.11.2015. БФ РСХ, я оставила заявление на сайте прокуратуры по поводу ваших квитанций. Думаю у вас сейчас не хватит денег, чтобы отказаться от статьи УК РФ.
Гость
4 декабря 2015, 10:52
Сегодня утром обнаружила эту ...нь за декабрь)))...Еременко,52 ...думаю куда применить?
Гость
5 января 2016, 23:30
На Еременко 66 такая же квитанция пришла!
Гость
21 января 2016, 10:12
На Еременко 60/6 пришли квитанции еще в декабре, сразу увидела что это халява!
Гость
9 ноября 2015, 12:52
Ахах лошпеты признавайтесь кто заплатил уже
Гость
9 ноября 2015, 14:02
Уважаемые журналисты, а вам не кажется, что "должны" и "в добровольном порядке" это два взаимоисключающих понятия? Может Марине Матвеевой стоит пройти курс русского языка?