Задержанного надо предать суду ,а как с ним поступят ИТК думать не надо ,им избран личный путь !
Гость
6 ноября 2015, 17:37
Ему уже приписывают развратные действия относительно ребенка?
Гость
6 ноября 2015, 20:12
Развратные действия в отношении ребёнка или иного лица значения не имеет -главное свершилось !
Гость
6 ноября 2015, 21:45
Помнится, в 80ые онанисты часто встречались. Несколько раз в месяц по дороге в школу утром их можно было встретить (в Таганроге), это было омерзительно. Но потом как-то резко все пропали ( к счастью) и вот опять... Кстати, в Александровке прошлой осенью такая ... тоже пару раз встречалась.
Гость
7 ноября 2015, 16:50
Точно! В парке Островского их в то время много было, потом пропали куда-то! А может, я старая стала, им на меня неинтересно...)))
Гость
7 ноября 2015, 08:52
Это не педофилия, а эксгибиционизм. Такие люди получают удовольствие от того, что производят шоковое состояние на окружающих своими действиями. На большее они не идут.
Гость
7 ноября 2015, 11:44
Шок от чего?? От маленького писана в грязных руках???
Скорее просто отвращение. Видела такого психа на Нахичеванском. Стоит с довольной рожей.
Гость
11 ноября 2015, 00:09
Гость
7 ноября 2015, 11:44
Шок от чего?? От маленького писана в грязных руках???
Скорее просто отвращение. Видела такого психа на Нахичеванском. Стоит с довольной рожей.
Ну, у вас отвращение. А многие от неожиданности пугаются. Вот это состояние испуга и есть их цель. Они получают удовлетворение от этого. И, кстати, некоторые из них, если их игнорировать, могут вести себя агрессивно. Так что, лучше сделать вид, что испугался и уйти.
Гость
6 ноября 2015, 23:39
А давайте всех психов и душевнобольных обвинять в педофилии... Сейчас эта статья судя по последним новостям очень модная
Гость
7 ноября 2015, 08:02
Больные пусть лежат в больнице, а не пугают жителей.
Гость
6 ноября 2015, 16:48
теперь куда его ? Надеюсь,в больницу, а не в участок, где можно подвергнуться насилию до смерти
Гость
6 ноября 2015, 21:31
Весь прикол в том, что без его согласия, в психушку его может определить только суд.
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +6
4 м/c,
с-з.
752мм 93%Полиция задержала «волгодонского педофила», напугавшего горожанку