Самолет с телами жертв авиакатастрофы в Египте вынужденно сел в Ростове
6 ноября 2015, 08:29
Гость
6 ноября 2015, 13:05
Ох,накликали беду на ростовскую область,ростовчанам и без того жизнь медом не кажется,не хватало того чтобы их еще взрывать начали.
Гость
6 ноября 2015, 13:44
Как Вы правы,Россия расшебуршила своей авиацией гнездо террористов и теперь они начнут расползаться по всей Европе,и России и странам ближнего зарубежья,а страдать за "помощь" Сирийцам будут простые россияне и простые европейцы и простые граждане бывшего СССР,а ответят ли те перед законом кто дал такой преступный приказ или им опять все с рук сойдет.
Гость
6 ноября 2015, 14:13
не каркайте
Гость
6 ноября 2015, 14:19
Гость
6 ноября 2015, 13:44
Как Вы правы,Россия расшебуршила своей авиацией гнездо террористов и теперь они начнут расползаться по всей Европе,и России и странам ближнего зарубежья,а страдать за "помощь" Сирийцам будут простые россияне и простые европейцы и простые граждане бывшего СССР,а ответят ли те перед законом кто дал такой преступный приказ или им опять все с рук сойдет.
Не Россия расшебуршила,Путин расшебуршил,а ответят за это деяние Гаранта простые люди.
Гость
6 ноября 2015, 10:38
Ростовчане искренне соболезнуют родственникам и близким погибших.
Гость
6 ноября 2015, 13:07
Это только начало ответа на бомбардировки в Сирии,ростовчанам нужно дружней сплачиваться возле Путина и его команды.
Гость
6 ноября 2015, 14:13
Скоро соболезнований будет гораздо больше.
Гость
6 ноября 2015, 18:23
Гость
6 ноября 2015, 13:07
Это только начало ответа на бомбардировки в Сирии,ростовчанам нужно дружней сплачиваться возле Путина и его команды.
У вас, и таких как вы, всегда найдется повод обгадить Россию и Путина.
Правильно, чушь несут. По мнению гостя это хорошая примета. Можно сказать, что это хорошая примета нашего времени. Жалко, что у Асада осталось 20% территории Сирии, но он, конечно победит, потому что великий Владимир в этом не сомневается. Как говорила оппозиционер Хакамада, потому что он победитель, это о Путине. А русскому человеку, как говорит вождь: "На миру и смерть красна." То есть умерев за вождя русский получает удовольствие, как и самурай, умерев за императора.
Ну сели, ну и что? Погода такая. Но зато мы можем гордиться, у нас в союзниках Иран и Асад. Они тоже с нами будут воевать до последнего со всем миром. Патриоты в Сирии побеждают уже ИГИЛ, а это без жертв не бывает. Почти всех террористов разбомбили уже, немножко осталось. Так говорит наш Генеральный Штаб. Просто надо вспомнить, что в войне с Гитлером погибло намного больше русских и сразу станет легче. Ну и тогда можно скорбеть, надо к этому привыкать.
Гость
6 ноября 2015, 23:54
Сенсация! Неизвестный никому деятель искусства Дэ продолжает надеяться на терракты в России и атомную войну в России. И, разумеется, погибшие в авиакатастрофе достойны от Дэ только двух предложений, смысл которых "ну и что". Ведь Дэ за просвещение! Интриги и сенсации только в монологах Дэ!
Гость
7 ноября 2015, 02:01
Гость
6 ноября 2015, 23:54
Сенсация! Неизвестный никому деятель искусства Дэ продолжает надеяться на терракты в России и атомную войну в России. И, разумеется, погибшие в авиакатастрофе достойны от Дэ только двух предложений, смысл которых "ну и что". Ведь Дэ за просвещение! Интриги и сенсации только в монологах Дэ!
Дэ, в лучших традициях, "за все хороше против всего плохого". Конечно, в рамках ему одному ведомых представлений об этих понятиях.
Сенсация! Неизвестный никому деятель искусства Дэ продолжает надеяться на терракты в России и атомную войну в России. И, разумеется, погибшие в авиакатастрофе достойны от Дэ только двух предложений, смысл которых "ну и что". Ведь Дэ за просвещение! Интриги и сенсации только в монологах Дэ!
Чепухи так много не пишите. Это бессмысленно. Пишите поменьше, раз уж работу Вы себе такую выбрали. Не перенапрягайтесь. Ох уж эти папараци из фанатов Владимира Дэ.
Гость
6 ноября 2015, 14:24
Что раскудахтались? Если их там не бомбить, то придется бомбить в Краснодарском Крае или в Ставрополье..... Европе уже капец.....
Соломоша. Как известно из Интернета придётся нам бомбить Воронеж, почему Вы решили, что рядом с Ростовской областью будут бомбить? Так сильно не промажут. Это всё таки не Сирия, где этот ИГИЛ так спрятался, что его уже месяц бомбят, а он всё равно наступает.
Соломоша. Как известно из Интернета придётся нам бомбить Воронеж, почему Вы решили, что рядом с Ростовской областью будут бомбить? Так сильно не промажут. Это всё таки не Сирия, где этот ИГИЛ так спрятался, что его уже месяц бомбят, а он всё равно наступает.
Чтоиу вас за ненависть какая то.?ну будут бомбить и пусть.вам то что.вы будете наблюдать это все с гейропы.или Вашингтона
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Самолет с телами жертв авиакатастрофы в Египте вынужденно сел в Ростове